银川505路公交车路线图(西夏区敬老院-金凤工业园公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:41:18
银川505路公交车(西夏区敬老院-金凤工业园公交首末站),起点站是西夏区敬老院,终点站是金凤工业园公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
505路上行路线图(西夏区敬老院-金凤工业园公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 西夏区敬老院 |
2 | 金波街济民路口 |
3 | 西夏区九小南校区 |
4 | 舜天嘉园 |
5 | 长城路诚信街口 |
6 | 同安小区 |
7 | 同安小区南 |
8 | 诚信街济民路口 |
9 | 诚信街开元路口 |
10 | 诚信街发祥路口 |
11 | 国储物流 |
12 | 文萃街发祥路口 |
13 | 开元路文萃街口 |
14 | 开元路金波街口 |
15 | 天地奔牛 |
16 | 宝湖路金波街口东 |
17 | 宝湖路创业街口 |
18 | 宝湖路新开渠街口 |
19 | 凤翔街金丰路口 |
20 | 凤翔街康地路口 |
21 | 宁夏印刷广告产业园 |
22 | 新开渠街康地路口 |
23 | 新开渠街金瑞路口 |
24 | 金凤工业园公交首末站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川灵武3路公交车路线图 银川灵武3路公交车站点查询(民生小区到汽车站(南))
- 172阅读2023-10-13
-
- 银川2路公交车路线图 银川2路公交车站点查询(满城南街公交首末站到银川市民大厅)
- 202阅读2023-10-13
-
- 银川快17路公交车路线图 银川快17路公交车站点查询(掌政公交首末站到玉皇阁南)
- 435阅读2023-10-13
-
- 2021年银川市西夏区GDP
- 293阅读2023-06-21
-
- 银川404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 银川317路公交车路线图(行政中心-桃李春风)和运营时间
- 499阅读2023-09-02
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图(闽宁商贸中心-友爱公交车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-02
-
- 银川28路公交车路线图(中国银川国际商贸城-公交驾校)和运营时间
- 247阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区上海西路街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-06-22
-
- 2021年银川市永宁县GDP
- 337阅读2023-06-21
-
- 银川快1路公交车路线图(银川市民大厅东-公交驾校)和运营时间
- 374阅读2023-09-02
-
- 银川灵武26路公交车路线图 银川灵武26路公交车站点查询(大唐商业广场到石坝村)
- 463阅读2023-10-13
-
- 银川323路公交车路线图(北京路正源街口-桃李春风)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川快15路公交车路线图(银川火车站西广场-银川市民大厅)和运营时间
- 153阅读2023-09-02
-
- 银川509路公交车路线图(会展中心公交车场-高桥公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-27
-
- 银川灵武21路公交车路线图 银川灵武21路公交车站点查询(华新村(白土岗乡)到灵武汽车站)
- 389阅读2023-10-13
-
- 银川纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 386阅读2023-09-02
-
- 银川市旅游景点大全 银川市旅游景点名单一览表
- 347阅读2023-10-27
-
- 银川23路公交车路线图(迎宾广场-新世纪物流中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川市行政区划代码 银川市各区县街道区划码大全
- 498阅读2023-10-22
-
- 银川516路公交车路线图(大新家园东-北门公交车场)和运营时间
- 242阅读2023-09-02
-
- 银川周末好去处 银川适合周六日游玩的好地方
- 313阅读2023-11-30
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川到佛山多少公里 开车从银川到佛山的详细路线
- 357阅读2023-08-10
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市人民政府和灵武市交通局等主要部门联系电话和地址
- 395阅读2023-07-06
-
- 银川45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-27
-
- 银川46路公交车路线图 银川46路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到通达北街公交首末站)
- 345阅读2023-10-13
-
- 银川旅游必去十大景点
- 263阅读2023-09-07
-
- 银川市永宁县区号和邮编
- 296阅读2023-09-01
-
- 银川3路公交车路线图(海宝东路公交首末站-立达博览城)和运营时间
- 345阅读2023-09-02