银川403路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:41:12
今天小编给大家分享的是银川403路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川403路公交车路线,运营时间:宁夏原种场7:00-18:30|贺兰县政务中心7:38-19:00,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
本文银川403路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
403路(宁夏原种场—贺兰县政务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁夏原种场 |
2 | 天马热力公司 |
3 | 贺兰武警支队 |
4 | 朝阳街如意湖路口 |
5 | 朝阳街桃源路口 |
6 | 桃源路朝阳街口 |
7 | 桃源路朔方街口 |
8 | 兰山公园 |
9 | 富兴街桃源路口 |
10 | 富兴街如意湖路口 |
11 | 贺兰县第六小学 |
12 | 贺兰县人民医院 |
13 | 贺兰县残疾人康复中心 |
14 | 汇源街安兴路口 |
15 | 安兴路富兴街口 |
16 | 二月龙庭 |
17 | 创业路富兴街口 |
18 | 贺兰县政务中心 |
403路(贺兰县政务中心—宁夏原种场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贺兰县政务中心 |
2 | 创业路富兴街口 |
3 | 二月龙庭 |
4 | 安兴路富兴街口 |
5 | 汇源街安兴路口 |
6 | 贺兰县残疾人康复中心 |
7 | 贺兰县人民医院 |
8 | 贺兰县第六小学 |
9 | 富兴街如意湖路口 |
10 | 富兴街桃源路口 |
11 | 兰山公园 |
12 | 桃源路朔方街口 |
13 | 桃源路朝阳街口 |
14 | 朝阳街桃源路口 |
15 | 朝阳街如意湖路口 |
16 | 贺兰武警支队 |
17 | 天马热力公司 |
18 | 宁夏原种场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川325路公交车路线图(文昌南街公交首末站-西干村)和运营时间
- 369阅读2023-09-02
-
- 银川39路公交车路线图 银川39路公交车站点查询(通达北街公交首末站到公交驾校)
- 389阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川必吃的美食
- 429阅读2023-08-20
-
- 银川35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区十大名胜古迹景点推荐,银川兴庆区名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-08-29
-
- 银川有什么景点
- 215阅读2023-07-10
-
- 银川28路公交车路线图 银川28路公交车站点查询(公交驾校到中国银川国际商贸城)
- 401阅读2023-10-13
-
- 银川404路公交车路线图 银川404路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到公交驾校)
- 250阅读2023-10-13
-
- 银川的一本大学名单一览表
- 464阅读2023-08-14
-
- 银川低保申请条件 银川低保申请流程和指南
- 456阅读2023-11-15
-
- 2021年银川市永宁县GDP
- 337阅读2023-06-21
-
- 银川兴庆区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 401阅读2023-09-02
-
- 银川快4路公交车路线图 银川快4路公交车站点查询(银川火车站东广场到贺兰和平公交首末站)
- 127阅读2023-10-13
-
- 银川值得去的地方 银川旅游必去景点
- 245阅读2023-10-12
-
- 银川旅游景点十大排名
- 248阅读2023-08-30
-
- 银川市获得的荣誉 银川市城市相关排名
- 215阅读2023-11-20
-
- 银川45路公交车路线图 银川45路公交车站点查询(迎宾广场到通达北街公交首末站)
- 225阅读2023-10-13
-
- 银川19路公交车路线图 银川19路公交车站点查询(览山公园到公交服务大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川游玩攻略必去的地方,银川必去的地方有哪些
- 413阅读2023-09-05
-
- 银川游二路公交车路线图 银川游二路公交车站点查询(贺兰山岩画到公交旅游集散中心)
- 400阅读2023-10-13
-
- 银川市车牌号 银川市车牌号字母
- 472阅读2023-10-23
-
- 银川22路公交车路线图(海宝东路公交首末站-吉泰润园)和运营时间
- 156阅读2023-09-02
-
- 银川48路公交车路线图 银川48路公交车站点查询(盈北家园到北民大附属中学)
- 489阅读2023-10-13
-
- 银川9路公交车路线图 银川9路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川703路公交车路线图 银川703路公交车站点查询(掌政公交首末站(临时站)到永红路口(临时站))
- 472阅读2023-10-13
-
- 银川401路西行公交车路线图(贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(石油城公交首末站到景安公交首末站)
- 293阅读2023-10-13
-
- 银川46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-27
-
- 银川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川灵武吴忠城际301路公交车路线图 银川灵武吴忠城际301路公交车站点查询(南线)(灵武汽车站到滨河公交场站)
- 264阅读2023-10-13
-
- 银川515路公交车路线图(通达北街公交首末站-六中)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27