东营119路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:55:00
今天小编给大家分享的是东营119路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营119路公交车路线,运营时间:市公交公司(6:30、10:40、15:00)-广饶盐场(08:00、12:00、16:40),参考票价:单一票价4元
本文东营119路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
119路(市公交公司—广饶盐场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市公交公司 |
2 | 市人民医院 |
3 | 众成商场 |
4 | 市政府 |
5 | 市人大 |
6 | 市教育局 |
7 | 中信银行 |
8 | 市联通公司 |
9 | 东城移动公司 |
10 | 万方燃气公司 |
11 | 众成新新家园 |
12 | 沙营村 |
13 | 胜利电化公司 |
14 | 五分厂 |
15 | 田庄 |
16 | 广北二分场 |
17 | 广北三分场 |
18 | 丁庄镇 |
19 | 丁庄村 |
20 | 广北总场 |
21 | 广北一分场 |
22 | 广饶盐场 |
119路(广饶盐场—市公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广饶盐场 |
2 | 广北一分场 |
3 | 广北总场 |
4 | 丁庄村 |
5 | 丁庄镇 |
6 | 广北三分场 |
7 | 广北二分场 |
8 | 田庄 |
9 | 五分厂 |
10 | 胜利电化公司 |
11 | 沙营村 |
12 | 众成新新家园 |
13 | 万方燃气公司 |
14 | 东城移动公司 |
15 | 市联通公司 |
16 | 中信银行 |
17 | 市教育局 |
18 | 市人大 |
19 | 市政府 |
20 | 众成商场 |
21 | 市人民医院 |
22 | 市公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市河口区义和镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-06
-
- 东营128路公交车路线图 东营128路公交车站点查询(市公交公司北到惠园小区)
- 390阅读2023-11-08
-
- 东营1路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-27
-
- 东营利津105路公交车路线图 东营利津105路公交车站点查询(信合制药到客运总站)
- 382阅读2023-11-08
-
- 东营欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-08-19
-
- 东营市旅游景点大全 东营市旅游景点名单一览表
- 293阅读2023-10-27
-
- 东营7路公交车路线图 东营7路公交车站点查询(东营区政务服务中心到东营区人民医院)
- 187阅读2023-11-08
-
- 东营经济技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 129阅读2023-05-25
-
- 东营117路公交车路线图 东营117路公交车站点查询(水岸佳苑南门到东营汽车总站)
- 402阅读2023-11-08
-
- 山东省东营的科研院所电话号码
- 205阅读2023-05-18
-
- 2021年东营市垦利区GDP
- 265阅读2023-06-22
-
- 东营广饶112路公交车路线图 东营广饶112路公交车站点查询(圣光化工到公交总站)
- 457阅读2023-11-08
-
- 东营广饶-大王公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 东营104路公交车路线图 东营104路公交车站点查询(东营区人民医院到市二中东门)
- 446阅读2023-11-08
-
- 东营广饶10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-27
-
- 东营购房补贴怎么申请 东营购房补贴申请指南和补贴标准
- 318阅读2023-11-19
-
- 东营市人口普查数据 第五、六、七次人口普查东营市人口
- 488阅读2023-04-09
-
- 山东省东营市广饶县邮编和地址
- 369阅读2023-06-07
-
- 东营12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-27
-
- 东营3路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-27
-
- 东营小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 360阅读2023-08-19
-
- 东营垦利606路公交车路线图 东营垦利606路公交车站点查询(公交公司到红光)
- 175阅读2023-11-08
-
- 东营103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 东营164路公交车路线图 东营164路公交车站点查询(华泰集团到市公交公司)
- 106阅读2023-11-08
-
- 东营119路公交车路线图 东营119路公交车站点查询(市公交公司北到南常村)
- 402阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区文化和旅游局各部门对外联系电话
- 454阅读2023-05-23
-
- 2023年东营居民阶梯电价 东营电价收费标准2023
- 704阅读2023-04-12
-
- 东营河口52路公交车路线图 东营河口52路公交车站点查询(冬瑞园北门到东营港车站)
- 365阅读2023-11-08
-
- 东营市邮编 东营各区县邮政编码查询表
- 248阅读2023-10-17
-
- 东营G17路河口至东城东线公交车路线图 东营G17路河口至东城东线公交车站点查询(东营软件园到公交枢纽)
- 220阅读2023-11-08
-
- 东营166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-27