临沂19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:14:01
今天小编给大家分享的是临沂19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂19路公交车路线,运营时间:5月-10月6:00-18:3011月-4月6:00-18:00,参考票价:2元
本文临沂19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(高新区换乘中心—市人民医院北城医疗区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区换乘中心 |
2 | 高新区党委会 |
3 | 高新区政务中心 |
4 | 沂州阳光花园南门 |
5 | 阳光怡情园 |
6 | 罗欣药业 |
7 | 美华新村西门 |
8 | 美华新村南门 |
9 | 龙潭商业街 |
10 | 儿童医院 |
11 | 临沂二十一中(矿务局医院) |
12 | 山东煤炭技师学院 |
13 | 通达路双月湖路南 |
14 | 双月门 |
15 | 通达路湖北路南 |
16 | 红日阿康 |
17 | 红屯社区 |
18 | 花埠圈 |
19 | 湖北路口(电厂路) |
20 | 曙光物流 |
21 | 电厂南区 |
22 | 电厂 |
23 | 电厂家属院 |
24 | 沂罗旧货市场 |
25 | 陈白庄社区西 |
26 | 山东金汇集团 |
27 | 临沂新鼎泰市场 |
28 | 锦绣蓝山 |
29 | 三里庄小学 |
30 | 三里庄(通达路) |
31 | 爱尔眼科医院(五里堡) |
32 | 市皮肤病医院 |
33 | 临沂第四实验小学 |
34 | 鲁班大厦 |
35 | 和谐广场 |
36 | 华丰国际服装城 |
37 | 通达路水田路北 |
38 | 通达路桃园路南 |
39 | 百脑汇数码科技广场 |
40 | 如家快捷酒店 |
41 | 兰山区妇幼保健院 |
42 | 临沂技师学院北校区 |
43 | 东方不夜城 |
44 | 东方花苑 |
45 | 沂龙湾大桥 |
46 | 慧园沂龙湾 |
47 | 润园沂龙湾 |
48 | 秀水雅苑 |
49 | 意林小镇 |
50 | 滨河新天地北 |
51 | 朱夏社区C区 |
52 | 市人民医院北医疗区 |
19路(市人民医院北城医疗区—高新区换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市人民医院北医疗区 |
2 | 朱夏社区C区 |
3 | 滨河新天地北 |
4 | 意林小镇 |
5 | 秀水雅苑 |
6 | 润园沂龙湾 |
7 | 慧园沂龙湾 |
8 | 沂龙湾大桥 |
9 | 东方花苑 |
10 | 东方不夜城 |
11 | 临沂技师学院北校区 |
12 | 兰山区妇幼保健院 |
13 | 如家快捷酒店 |
14 | 百脑汇数码科技广场 |
15 | 通达路桃园路南 |
16 | 通达路水田路北 |
17 | 华丰国际服装城 |
18 | 和谐广场 |
19 | 鲁班大厦 |
20 | 临沂第四实验小学 |
21 | 市皮肤病医院 |
22 | 爱尔眼科医院(五里堡) |
23 | 三里庄(通达路) |
24 | 三里庄小学 |
25 | 锦绣蓝山 |
26 | 临沂新鼎泰市场 |
27 | 陈白庄社区西 |
28 | 沂罗旧货市场 |
29 | 电厂家属院 |
30 | 电厂 |
31 | 电厂南区 |
32 | 曙光物流 |
33 | 湖北路口(电厂路) |
34 | 花埠圈 |
35 | 红屯社区 |
36 | 红日阿康 |
37 | 通达路湖北路南 |
38 | 通达路双月湖路南 |
39 | 山东煤炭技师学院 |
40 | 罗庄区文化中心(北) |
41 | 临沂二十一中(矿务局医院) |
42 | 儿童医院 |
43 | 龙潭商业街 |
44 | 美华新村南门 |
45 | 美华新村西门 |
46 | 罗欣药业 |
47 | 阳光怡情园 |
48 | 沂州阳光花园南门 |
49 | 高新区政务中心 |
50 | 高新区党委会 |
51 | 高新区换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K91路公交车路线图 临沂K91路公交车站点查询(芦山到半程交管所)
- 369阅读2023-10-22
-
- 临沂K115路公交车路线图 临沂K115路公交车站点查询(火车站到沙沟)
- 487阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南22路公交车路线图 临沂莒南22路公交车站点查询(武阳到汽车站)
- 372阅读2023-10-23
-
- 费县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 332阅读2023-05-23
-
- 临沂K205路公交车路线图(钟家埠西-临沂国际会展中心)和运营时间
- 216阅读2023-09-27
-
- 临沂BRT1路公交车路线图 临沂BRT1路公交车站点查询(火车站换乘中心到北城站(BRT))
- 455阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭-临沂高铁站公交车路线图 临沂临沭-临沂高铁站公交车站点查询(临沂高铁站到临沭汽车站)
- 145阅读2023-10-23
-
- 临沂Y001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-27
-
- 临沂踏青赏花景点推荐 临沂踏青赏花好去处
- 269阅读2023-11-05
-
- 临沂K31路公交车路线图 临沂K31路公交车站点查询(洪瑞到银雀山公园北)
- 331阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市桥梁电话号码
- 327阅读2023-05-18
-
- 蒙阴县燃气经营者改动市政燃气设施审批指南
- 477阅读2023-05-11
-
- 临沂127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县新申请生鲜乳收购许可证发放指南
- 197阅读2023-05-09
-
- 兰陵县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话和工作时间
- 219阅读2023-05-23
-
- 临沂沂水2路区间公交车路线图 临沂沂水2路区间公交车站点查询(汽车站到跋山水库管理处)
- 404阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市沂南县湖头镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县占用、征用林地审核指南
- 448阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县有限责任公司注册登记办理指南
- 425阅读2023-05-09
-
- 临沂高新区综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 432阅读2023-05-23
-
- 临沂莒南K6路公交车路线图(人民医院北院区-眼科医院(国土局))和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 临沂K68路公交车路线图 临沂K68路公交车站点查询(模具产业园到南坦小区)
- 495阅读2023-10-22
-
- 临沂K215路公交车路线图 临沂K215路公交车站点查询(临沂动植物园到解放路换乘中心)
- 403阅读2023-10-23
-
- 山东省景点大全自驾
- 203阅读2023-08-30
-
- 临沂高新区园区建设办公室各部门职责和联系电话
- 164阅读2023-05-23
-
- 临沂215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-27
-
- 临沂兰陵6路公交车路线图(兰陵汽车站-绿沃川空中草莓园)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 临沂高新区财政金融办公室各部门职责和联系电话
- 211阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭城乡7路公交车路线图(李格庄-玉华亭换乘中心)和运营时间
- 240阅读2023-09-27
-
- 临沂游1路公交车路线图(极地海洋世界-龙园旅游区)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城S03路公交车路线图(二中-孙塘村)和运营时间
- 335阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县水域、滩涂养殖审核指南
- 412阅读2023-05-09