临沂111路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:35:04
今天小编给大家分享的是临沂111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂111路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元
本文临沂111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
111路(半程交管所—半程交管所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 半程交管所 |
2 | 半程镇政府 |
3 | 夏庄 |
4 | 三维路口 |
5 | 育才路口(半程) |
6 | 司家庄 |
7 | 老公地 |
8 | 金锣花园 |
9 | 沂蒙路南口 |
10 | 下艾崮 |
11 | 田庄子 |
12 | 艾崮 |
13 | 沂蒙路北口 |
14 | 孙沟 |
15 | 沂田庄 |
16 | 小闵庄 |
17 | 北张庄 |
18 | 大闵庄 |
19 | 团埠子 |
20 | 尚庄子 |
21 | 邓庄子 |
22 | 大峪 |
23 | 闵沂墩 |
24 | 临沂庄 |
25 | 沙汀社区 |
26 | 文泗路口 |
27 | 金锣二路北 |
28 | 三胜社区 |
29 | 农业银行(半程) |
30 | 半程中心街 |
31 | 力诺瑞特太阳能 |
32 | 半程贵和服装超市 |
33 | 半程路口 |
34 | 半程交管所 |
111路(半程交管所—半程交管所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 半程交管所 |
2 | 半程路口 |
3 | 半程贵和服装超市 |
4 | 力诺瑞特太阳能 |
5 | 半程中心街 |
6 | 农业银行(半程) |
7 | 三胜社区 |
8 | 金锣二路北 |
9 | 文泗路口 |
10 | 沙汀社区 |
11 | 临沂庄 |
12 | 闵沂墩 |
13 | 大峪 |
14 | 邓庄子 |
15 | 尚庄子 |
16 | 团埠子 |
17 | 大闵庄 |
18 | 北张庄 |
19 | 小闵庄 |
20 | 沂田庄 |
21 | 孙沟 |
22 | 沂蒙路北口 |
23 | 艾崮 |
24 | 田庄子 |
25 | 下艾崮 |
26 | 沂蒙路南口 |
27 | 金锣花园 |
28 | 老公地 |
29 | 司家庄 |
30 | 育才路口(半程) |
31 | 三维路口 |
32 | 夏庄 |
33 | 半程镇政府 |
34 | 半程交管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂兰山区值得逛的地方 临沂兰山区十大景点排行榜
- 292阅读2023-08-11
-
- 临沂莒南K5路公交车路线图(莒南汽车站-人民医院北院区)和运营时间
- 401阅读2023-09-27
-
- 临沭县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 130阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县华侨回国定居审核指南
- 368阅读2023-05-09
-
- 临沂必去的美术馆,临沂美术馆开馆时间
- 341阅读2023-09-05
-
- 临沂K207路公交车路线图 临沂K207路公交车站点查询(石拉渊到九曲交管所)
- 242阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市沂南县邮编和地址
- 195阅读2023-06-07
-
- 临沂兰陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 临沂5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城6路外环公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 437阅读2023-09-27
-
- 临沂K57路公交车路线图 临沂K57路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到汪沟公交换乘中心)
- 401阅读2023-10-22
-
- 临沂最著名的旅游景点
- 478阅读2023-08-30
-
- 山东省临沂市汽车站电话号码汇总
- 394阅读2023-05-09
-
- 临沂莒南16路支线公交车路线图 临沂莒南16路支线公交车站点查询(汽车站到滕家河)
- 129阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南16路公交车路线图(莒南汽车站-文疃党委)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 临沂K29路公交车路线图 临沂K29路公交车站点查询(人民广场北到义堂党委)
- 348阅读2023-10-22
-
- 临沂K9路公交车路线图(瑞蒙汽修公司-瑞蒙汽修公司)和运营时间
- 266阅读2023-09-27
-
- 临沂经济技术开发区投资促进局各部门职责和联系电话
- 222阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市平邑县温水镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市兰陵县长城镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂的药店电话号码
- 398阅读2023-05-18
-
- 临沂兰陵县→临沂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-27
-
- 临沂平邑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-27
-
- 临沂哪些地方有充电桩 临沂电动汽车充电站一览
- 134阅读2023-11-25
-
- 临沭县公园排名哪个最好玩,临沭县公园游玩攻略
- 134阅读2023-09-19
-
- 临沂126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-27
-
- 临沂Y001路公交车路线图(鲁商知春湖-火车站(临沂协和医院))和运营时间
- 466阅读2023-09-27
-
- 临沂平邑19路公交车路线图(金盾家园-易达科技)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 临沭县税务局各分局办公地址和联系电话
- 500阅读2023-05-07
-
- 临沂沂水2路区间公交车路线图 临沂沂水2路区间公交车站点查询(汽车站到跋山水库管理处)
- 404阅读2023-10-23
-
- 临沂K217路公交车路线图 临沂K217路公交车站点查询(天翔花园到相庄)
- 438阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南K6路公交车路线图(眼科医院-人民医院北院区)和运营时间
- 343阅读2023-09-27