临沂郯城涝沟专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:43:11
今天小编给大家分享的是临沂郯城涝沟专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂郯城涝沟专线公交车路线,运营时间:夏季早6:00晚18:00冬季早6:20晚17:30,参考票价:分段计费
本文临沂郯城涝沟专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
郯城涝沟专线(郯城汽车站—涝沟社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郯城汽车站 |
2 | 天泽华府 |
3 | 郯城财政局(检察院) |
4 | 郯城街道办 |
5 | 郯城国税局 |
6 | 郯城公安局 |
7 | 人武部 |
8 | 移动公司(郯城) |
9 | 郯城土地局 |
10 | 东关小区 |
11 | 花苑小区 |
12 | 富民小区 |
13 | 郯城盐务局 |
14 | 郯城二中 |
15 | 郯城农业局 |
16 | 四方家居 |
17 | 郯城运管处 |
18 | 天宇门业 |
19 | 曹村 |
20 | 高峰头镇政府 |
21 | 蒲汪社区 |
22 | 道东(道西)村 |
23 | 老归昌(兴隆) |
24 | 李村社区 |
25 | 花园社区 |
26 | 朝阳(捷庄) |
27 | 涝沟社区 |
郯城涝沟专线(涝沟社区—郯城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涝沟社区 |
2 | 朝阳(捷庄) |
3 | 花园社区 |
4 | 李村社区 |
5 | 老归昌(兴隆) |
6 | 道东(道西)村 |
7 | 蒲汪社区 |
8 | 高峰头镇政府 |
9 | 曹村 |
10 | 天宇门业 |
11 | 郯城运管处 |
12 | 四方家居 |
13 | 郯城农业局 |
14 | 郯城二中 |
15 | 郯城盐务局 |
16 | 富民小区 |
17 | 花苑小区 |
18 | 东关小区 |
19 | 郯城土地局 |
20 | 移动公司(郯城) |
21 | 人武部 |
22 | 郯城公安局 |
23 | 郯城国税局 |
24 | 郯城街道办 |
25 | 郯城财政局(检察院) |
26 | 天泽华府 |
27 | 郯城汽车站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区5路公交车路线图 临沂临沭城区5路公交车站点查询(M5)(汽车站到临沭一中)
- 336阅读2023-10-23
-
- 临沂K10路公交车路线图 临沂K10路公交车站点查询(火车站换乘中心到临沂北站)
- 193阅读2023-10-22
-
- 临沂K57路公交车路线图 临沂K57路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到汪沟公交换乘中心)
- 401阅读2023-10-22
-
- 临沂费县2路公交车路线图(费县汽车站-玉良庄)和运营时间
- 491阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南K5路公交车路线图(人民医院北院区-莒南汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县事业单位法人变更登记审批指南
- 445阅读2023-05-09
-
- 临沂K73路公交车路线图(北线)(枣园卫生院-枣园卫生院)和运营时间
- 439阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南K6路公交车路线图 临沂莒南K6路公交车站点查询(莒南商城到人民医院北院区)
- 387阅读2023-10-23
-
- 沂南县农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 508阅读2023-05-11
-
- 临沂河东区十大名胜古迹景点推荐,临沂河东区名胜古迹有哪些
- 506阅读2023-08-22
-
- 临沂社保局电话地址 临沂社保局名录一览表
- 663阅读2023-08-30
-
- 临沂有什么博物馆 临沂必打卡的10大博物馆
- 266阅读2023-11-05
-
- 临沂郯城2路公交车路线图 临沂郯城2路公交车站点查询(沭河桥到京沪高速出口)
- 445阅读2023-10-23
-
- 临沭县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 352阅读2023-05-23
-
- 临沂K217路公交车路线图(相庄-天翔花园)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县农业机械(拖拉机、联合收割机)驾驶证核发、续展、增驾指南
- 458阅读2023-05-09
-
- 临沂莒南26路公交车路线图(王家沟汽车站-莒南汽车站)和运营时间
- 352阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市兰山区邮编和地址
- 309阅读2023-06-07
-
- 临沂109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市沂南县铜井镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-09
-
- 临沂市人民政府办公室各部门工作时间和联系电话
- 676阅读2023-05-23
-
- 临沂K72路公交车路线图 临沂K72路公交车站点查询(李官交管所到蒙河苑社区)
- 291阅读2023-10-23
-
- 临沂到滨州多少公里 开车从临沂到滨州的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 临沂莒南16路公交车路线图 临沂莒南16路公交车站点查询(莒南汽车站到文疃党委)
- 377阅读2023-10-22
-
- 临沂K35路公交车路线图(长途汽车站换乘中心-中国北方国际家居建材城)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城6路外环公交车路线图 临沂郯城6路外环公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 177阅读2023-10-23
-
- 临沂32路公交车路线图(龙江新城市广场-南京站·南广场西)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 临沂市自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市兰陵县向城镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-09
-
- 临沂市莒南县邮编 临沂市莒南县邮政编码大全
- 178阅读2023-08-12
-
- 临沂17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-27
-
- 临沂探沂2路东公交车路线图 临沂探沂2路东公交车站点查询(探沂客运站到探沂客运站)
- 454阅读2023-10-23