潍坊46路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:09:25
今天小编给大家分享的是潍坊46路的站点线路图及运营时间和票价信息。
潍坊46路公交车路线,运营时间:豪德小商品城6:00-18:00|中凯冷链7:20-19:20,参考票价:票价1元
本文潍坊46路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
46路(豪德小商品城—中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 豪德小商品城 |
2 | 东风街彩虹路路口西 |
3 | 彩虹路东风街路口北 |
4 | 彩虹路北宫街路口南 |
5 | 潍城区政务服务中心 |
6 | 彩虹路工业三街路口北 |
7 | 彩虹路卧龙街路口北 |
8 | 玉清街彩虹路路口东 |
9 | 玉清街创业路路口东 |
10 | 浮烟山路玉清街路口北 |
11 | 浮烟山路安顺路路口南 |
12 | 冯家村 |
13 | 浮烟山路泰祥街路口南 |
14 | 大台村 |
15 | 河东村 |
16 | 北里庄村 |
17 | 民主街长松路路口西 |
18 | 民主街长松路路口东 |
19 | 塔寺庄[民主街] |
20 | 民主街友爱路路口东 |
21 | 茅埠 |
22 | 经济技术开发区管委会[民主街] |
23 | 民主街东安巷路口东 |
24 | 民主街白浪河桥东 |
25 | 民主街鸢飞路路口东 |
26 | 民主街五岭路路口西 |
27 | 民主街五岭路路口东 |
28 | 民主街虞河路路口东 |
29 | 民主街新谊路路口西 |
30 | 民主街新元路路口东 |
31 | 民主街北海路路口东 |
32 | 民主街霞飞路路口东 |
33 | 民主街银枫北路路口西 |
34 | 民主街渤海路路口东 |
35 | 化纤厂宿舍 |
36 | 民主街幸福路路口西 |
37 | 幸福路文化街路口南 |
38 | 幸福路运河街路口北 |
39 | 潍坊高铁北站 |
40 | 盛泰街渤海路路口西 |
41 | 盛泰街蓝天路路口东 |
42 | 中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西) |
46路(中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)—豪德小商品城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西) |
2 | 盛泰街蓝天路路口东 |
3 | 盛泰街渤海路路口西 |
4 | 潍坊高铁北站 |
5 | 幸福路运河街路口北 |
6 | 幸福路文化街路口南 |
7 | 民主街幸福路路口西 |
8 | 化纤厂宿舍 |
9 | 民主街渤海路路口东 |
10 | 民主街银枫北路路口西 |
11 | 民主街霞飞路路口东 |
12 | 民主街北海路路口东 |
13 | 民主街北海路路口西 |
14 | 民主街新元路路口西 |
15 | 民主街新谊路路口西 |
16 | 民主街虞河路路口东 |
17 | 民主街五岭路路口东 |
18 | 民主街五岭路路口西 |
19 | 民主街鸢飞路路口东 |
20 | 民主街白浪河桥东 |
21 | 民主街东安巷路口东 |
22 | 经济技术开发区管委会[民主街] |
23 | 茅埠 |
24 | 民主街友爱路路口东 |
25 | 塔寺庄[民主街] |
26 | 民主街长松路路口东 |
27 | 民主街长松路路口西 |
28 | 北里庄村 |
29 | 河东村 |
30 | 大台村 |
31 | 浮烟山路泰祥街路口南 |
32 | 冯家村 |
33 | 浮烟山路安顺路路口南 |
34 | 浮烟山路玉清街路口北 |
35 | 玉清街创业路路口东 |
36 | 玉清街彩虹路路口东 |
37 | 彩虹路卧龙街路口北 |
38 | 彩虹路卧龙街路口南 |
39 | 彩虹路工业三街路口北 |
40 | 潍城区政务服务中心 |
41 | 彩虹路北宫街路口南 |
42 | 彩虹路东风街路口北 |
43 | 东风街彩虹路路口西 |
44 | 豪德小商品城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东潍坊市相关文章
-
- 潍坊公交线路查询 潍坊公交车运营时间 潍坊公交时刻表
- 246阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(青年路胜利街路口南到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 223阅读2023-11-08
-
- 潍坊51路公交车路线图 潍坊51路公交车站点查询(坊子地理信息小镇公交枢纽站到青年路胜利街路口南)
- 242阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(公交集团府东场站到歌尔电声园厂区)
- 295阅读2023-11-08
-
- 潍坊151路夜经济专线公交车路线图 潍坊151路夜经济专线公交车站点查询(歌尔电声园厂区到公交集团府东场站)
- 266阅读2023-11-08
-
- 潍坊市诸城市区号和邮编
- 204阅读2023-08-21
-
- 潍坊市行政审批服务局各科室职责和联系电话
- 231阅读2023-05-24
-
- 潍坊寿光环1路顺行公交车路线图 潍坊寿光环1路顺行公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 333阅读2023-11-08
-
- 潍坊122路公交车路线图 潍坊122路公交车站点查询(公交王谭枢纽站到叶家庄子场站)
- 124阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市高密市井沟镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-07
-
- 寿光市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 478阅读2023-05-20
-
- 潍坊130路公交车路线图 潍坊130路公交车站点查询(禹王湿地(肖家营水利站)到公交寒亭枢纽站)
- 255阅读2023-11-08
-
- 潍坊寿光118路公交车路线图 潍坊寿光118路公交车站点查询(刘家桥到寿光汽车站)
- 412阅读2023-11-08
-
- 潍坊163路公交车路线图 潍坊163路公交车站点查询(公交文华枢纽站到东夏庄村委)
- 273阅读2023-11-08
-
- 潍坊异地办理身份证需要什么 潍坊异地身份证补办和办理指南
- 293阅读2023-11-09
-
- 山东省潍坊的职业教育学校电话号码
- 133阅读2023-05-18
-
- 潍坊103路公交车路线图 潍坊103路公交车站点查询(坊子安丘交界处到坊子地理信息小镇公交枢纽站)
- 382阅读2023-11-08
-
- 潍坊市寿光市特产:寿光蔬菜简介
- 225阅读2023-10-25
-
- 潍坊市投资促进局各部门职责和联系电话
- 378阅读2023-05-24
-
- 潍坊市坊子区商务局各科室对外联系电话和地址
- 440阅读2023-05-20
-
- 潍坊安丘市公园哪个好玩 潍坊安丘市最好玩的公园
- 492阅读2023-10-24
-
- 潍坊爬山的好地方有哪些,潍坊必去爬山风景区排名
- 225阅读2023-09-13
-
- 潍坊诸城201路公交车路线图 潍坊诸城201路公交车站点查询(检察院到林家村)
- 351阅读2023-11-08
-
- 潍坊寒亭区公园哪个好玩 潍坊寒亭区最好玩的公园
- 329阅读2023-10-25
-
- 潍坊市奎文区信访局各部门对外联系电话
- 450阅读2023-05-20
-
- 潍坊X2路公交车路线图 潍坊X2路公交车站点查询(峡山生态经济开发区到潍胶路口)
- 152阅读2023-11-08
-
- 山东省潍坊市昌邑市柳疃镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-07
-
- 山东省潍坊市火车站电话号码汇总
- 359阅读2023-05-06
-
- 潍坊诸城环16路公交车路线图 潍坊诸城环16路公交车站点查询(南行)(体育馆到体育馆)
- 254阅读2023-11-08
-
- 潍坊86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-27
-
- 潍坊121路公交车路线图 潍坊121路公交车站点查询(狮子行村到杨家埠民俗大观园)
- 201阅读2023-11-08
-
- 潍坊Z1路公交车路线图 潍坊Z1路公交车站点查询(鑫源物流到李家呈子)
- 103阅读2023-11-08
-
- 潍坊39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-27
-
- 潍坊市坊子区区号和邮编
- 307阅读2023-08-21
-
- 安丘市供销联社各部门职责和联系电话
- 484阅读2023-05-19
-
- 2023年潍坊奎文房价 潍坊奎文二手房和新房均价
- 123阅读2023-08-01
-
- 潍坊到寿光多少公里 开车从潍坊到寿光的详细路线
- 475阅读2023-08-13