今天小编给大家分享的是菏泽5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
菏泽5路公交车路线,运营时间:剑桥公馆 6:00-18:30|吴店 6:00-18:30,参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
本文菏泽5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(剑桥公馆—吴店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 剑桥公馆 |
2 | 亿丰时代广场(一中新校区) |
3 | 东方名城 |
4 | 桑屯社区 |
5 | 开发区中心医院 |
6 | 东站小区 |
7 | 开发区管委会 |
8 | 金都华庭 |
9 | 市图书馆 |
10 | 市中医医院 |
11 | 仓房 |
12 | 二十二中 |
13 | 中北大厦 |
14 | 汽车总站南 |
15 | 三角花园北 |
16 | 步行街 |
17 | 军分区 |
18 | 牡丹区妇幼保健院 |
19 | 土产公司 |
20 | 北辰社区 |
21 | 阅城国际南门 |
22 | 北城派出所 |
23 | 付堤口南 |
24 | 付堤口西 |
25 | 开元塑料厂 |
26 | 义乌小商品市场 |
27 | 中北西城一品 |
28 | 昆明路黄河路北口 |
29 | 昆明路延河路北口 |
30 | 昆明路大学路北口 |
31 | 中汇国际汽车园 |
32 | 晨曦学校西门 |
33 | 油庄 |
34 | 郭楼 |
35 | 菏泽骨伤医院 |
36 | 贾菜园村 |
37 | 吴店镇张楼 |
38 | 天荣集团 |
39 | 孟庄 |
40 | 吴店中学 |
41 | 铜带厂 |
42 | 吴店镇政府 |
43 | 吴店 |
5路(吴店—剑桥公馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴店 |
2 | 吴店镇政府 |
3 | 铜带厂 |
4 | 吴店中学 |
5 | 孟庄 |
6 | 天荣集团 |
7 | 吴店镇张楼 |
8 | 贾菜园村 |
9 | 菏泽骨伤医院 |
10 | 郭楼 |
11 | 油庄 |
12 | 晨曦学校西门 |
13 | 中汇国际汽车园 |
14 | 立海润生物公司 |
15 | 昆明路延河路南口 |
16 | 昆明路黄河路南口 |
17 | 旧货交易市场 |
18 | 弘达武校 |
19 | 中北西城一品 |
20 | 义乌小商品市场 |
21 | 开元塑料厂 |
22 | 付堤口西 |
23 | 付堤口南 |
24 | 北城派出所 |
25 | 阅城国际南门 |
26 | 北辰社区 |
27 | 土产公司 |
28 | 牡丹区妇幼保健院 |
29 | 军分区 |
30 | 步行街 |
31 | 三角花园北 |
32 | 三角花园东 |
33 | 汽车总站南 |
34 | 中北大厦 |
35 | 二十二中 |
36 | 仓房 |
37 | 市中医医院 |
38 | 市图书馆 |
39 | 金都华庭 |
40 | 粮食局 |
41 | 开发区管委会 |
42 | 东站小区 |
43 | 开发区中心医院 |
44 | 人民路长江路南口 |
45 | 桑屯社区 |
46 | 东方名城 |
47 | 亿丰时代广场(一中新校区) |
48 | 奔宝行汽车销售公司 |
49 | 剑桥公馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!