今天小编给大家分享的是菏泽48路的站点线路图及运营时间和票价信息。
菏泽48路公交车路线,运营时间:火车东站 6:20-19:00|贾坊 6:20-19:00,参考票价:投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年卡免费
本文菏泽48路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
48路(火车东站—贾坊) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车东站 |
2 | 御庭园 |
3 | 开发区实验小学 |
4 | 长江路铁路小区 |
5 | 人民路口 |
6 | 华英嘉园 |
7 | 和平路口 |
8 | 市实验小学南校区 |
9 | 华平小区 |
10 | 生建机械厂(牡丹路口) |
11 | 南平花园 |
12 | 牡丹区电视台(菏泽协和医院) |
13 | 牡丹区计生局 |
14 | 牡丹区公安局 |
15 | 广福街路口 |
16 | 二十一中 |
17 | 牡丹区体育场南门 |
18 | 牡丹区体育场西门 |
19 | 市立医院(信息工程学校 |
20 | 市技术学院 |
21 | 市卫生局 |
22 | 西城办事处(第三人民医院) |
23 | 西安路口 |
24 | 学院西校区 |
25 | 西子佳苑 |
26 | 奥斯卡春城 |
27 | 牡丹区实验中学 |
28 | 现代城 |
29 | 弘达武校 |
30 | 牡丹区农机局 |
31 | 山东华鲁康工贸有限公司 |
32 | 巧媳妇食品 |
33 | 后宋庄 |
34 | 雷泽湖医院 |
35 | 薛庄 |
36 | 耿海 |
37 | 胡庄 |
38 | 骡车王 |
39 | 贾坊 |
48路(贾坊—火车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贾坊 |
2 | 骡车王 |
3 | 胡庄 |
4 | 耿海 |
5 | 薛庄 |
6 | 雷泽湖医院 |
7 | 后宋庄 |
8 | 巧媳妇食品 |
9 | 山东华鲁康工贸有限公司 |
10 | 牡丹区农机局 |
11 | 弘达武校 |
12 | 现代城 |
13 | 牡丹区实验中学 |
14 | 奥斯卡春城 |
15 | 西子佳苑 |
16 | 学院西校区 |
17 | 西安路口 |
18 | 西城办事处(第三人民医院) |
19 | 市卫生局 |
20 | 市技术学院 |
21 | 市立医院(信息工程学校 |
22 | 牡丹区体育场西门 |
23 | 牡丹区体育场南门 |
24 | 二十一中 |
25 | 广福街路口 |
26 | 牡丹区公安局 |
27 | 牡丹区计生局 |
28 | 牡丹区电视台(菏泽协和医院) |
29 | 南平花园 |
30 | 生建机械厂(牡丹路口) |
31 | 华平小区 |
32 | 市实验小学南校区 |
33 | 和平路口 |
34 | 华英嘉园 |
35 | 人民路口 |
36 | 长江路铁路小区 |
37 | 开发区实验小学 |
38 | 御庭园 |
39 | 火车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!