淄博34路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:29:22
今天小编给大家分享的是淄博34路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淄博34路公交车路线,运营时间:周村古商城5:30-17:30|公交东站6:30-18:50,参考票价:全程票价4元,分段计费,古商城方向淄博技师学院站起2元;公交东站方向淄博职业学院起2元。学生卡、普通卡九折 免费卡使用
本文淄博34路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
34路(周村古商城(北门)—公交东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周村古商城(北门) |
2 | 国税局 |
3 | 淄博市中医院(蓝海超市) |
4 | 周村公园 |
5 | 周村银座商城 |
6 | 周村二中 |
7 | 丝绸公司 |
8 | 世纪康城(英玉纺织) |
9 | 电厂路路口 |
10 | 西马庄 |
11 | 兰雁东厂 |
12 | 陈桥村 |
13 | 小房庄 |
14 | 黑土村 |
15 | 三金集团 |
16 | 污水处理厂 |
17 | 中宏工贸 |
18 | 宝华骨伤医院 |
19 | 仇家村 |
20 | 姜萌路口 |
21 | 科技职业学院 |
22 | 淄博职业学院 |
23 | 彭家 |
24 | 钟家 |
25 | 房镇 |
26 | 房镇东 |
27 | 汇宜工具公司 |
28 | 市直机关第一办公楼(范家村) |
29 | 联通路重庆路路口 |
30 | 龙凤苑南门 |
31 | 市直机关第二办公楼 |
32 | 祥瑞园小学 |
33 | 华光路南京路路口 |
34 | 博大广场 |
35 | 义乌小商品城 |
36 | 移动大厦 |
37 | 市骨病医院(职业学院分院西门) |
38 | 富尔玛家居广场 |
39 | 共青团路世纪路路口 |
40 | 二棉医院 |
41 | 中关村科技城 |
42 | 市质监局 |
43 | 理工大东校区(南门) |
44 | 钻石商务大厦(人民公园) |
45 | 市中心医院 |
46 | 淄博剧院 |
47 | 公交宾馆(友谊医院) |
48 | 市保安公司 |
49 | 新华工贸 |
50 | 新华医院(五中) |
51 | 火车站 |
52 | 公交东站 |
34路(公交东站—周村古商城(北门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交东站 |
2 | 火车站 |
3 | 新华医院(五中) |
4 | 新华工贸 |
5 | 市保安公司 |
6 | 公交宾馆(友谊医院) |
7 | 淄博剧院 |
8 | 市中心医院 |
9 | 钻石商务大厦(人民公园) |
10 | 理工大东校区(南门) |
11 | 市质监局 |
12 | 中关村科技城 |
13 | 二棉医院 |
14 | 共青团路世纪路路口 |
15 | 富尔玛家居广场 |
16 | 市骨病医院(职业学院分院西门) |
17 | 移动大厦 |
18 | 义乌小商品城 |
19 | 博大广场 |
20 | 华光路南京路路口 |
21 | 祥瑞园小学 |
22 | 市直机关第二办公楼 |
23 | 龙凤苑南门 |
24 | 联通路重庆路路口 |
25 | 市直机关第一办公楼(范家村) |
26 | 汇宜工具公司 |
27 | 房镇东 |
28 | 房镇 |
29 | 钟家 |
30 | 彭家 |
31 | 淄博职业学院 |
32 | 科技职业学院 |
33 | 姜萌路口 |
34 | 仇家村 |
35 | 宝华骨伤医院 |
36 | 中宏工贸 |
37 | 污水处理厂 |
38 | 三金集团 |
39 | 黑土村 |
40 | 小房庄 |
41 | 陈桥村 |
42 | 兰雁东厂 |
43 | 西马庄 |
44 | 电厂路路口 |
45 | 世纪康城(英玉纺织) |
46 | 丝绸公司 |
47 | 周村二中 |
48 | 周村银座商城 |
49 | 周村公园 |
50 | 淄博市中医院(蓝海超市) |
51 | 国税局 |
52 | 周村古商城(北门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博的特殊教育学院电话号码
- 206阅读2023-05-18
-
- 淄博122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-27
-
- 淄博临淄区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 307阅读2023-09-06
-
- 淄博市的大学有哪些 2023淄博市普通高等学校名单(本科+专科)
- 505阅读2023-09-09
-
- 淄博24路幸福线公交车路线图 淄博24路幸福线公交车站点查询(幸福到淄川公交站)
- 482阅读2023-11-06
-
- 淄博8路/K8路公交车路线图 淄博8路/K8路公交车站点查询(保税物流(傅山)到公交东站)
- 118阅读2023-11-05
-
- 桓台县市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 455阅读2023-05-17
-
- 淄博旅游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-27
-
- 淄博26路/K26路公交车路线图 淄博26路/K26路公交车站点查询(临淄公交公司到呈羔)
- 172阅读2023-11-05
-
- 山东省淄博市桓台县邮编和地址
- 250阅读2023-06-07
-
- 淄博市沂源县邮编 淄博市沂源县邮政编码大全
- 403阅读2023-08-12
-
- 桓台县人民政府办公室各部门对外联系电话
- 245阅读2023-05-24
-
- 淄博125路/K125路公交车路线图 淄博125路/K125路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到甘家村)
- 287阅读2023-11-06
-
- 淄博周村区十大名胜古迹景点推荐,淄博周村区名胜古迹有哪些
- 465阅读2023-08-25
-
- 淄博91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-27
-
- 淄博38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-27
-
- 淄博市周村区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 222阅读2023-05-26
-
- 淄博市张店区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 437阅读2023-05-26
-
- 淄博K1路北线公交车路线图 淄博K1路北线公交车站点查询(公交东站到淄川)
- 214阅读2023-11-05
-
- 汶上县行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 301阅读2023-05-24
-
- 淄博市淄川区邮编 淄博市淄川区邮政编码大全
- 279阅读2023-08-12
-
- 淄博108路/K108路公交车路线图 淄博108路/K108路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到淄博北站)
- 344阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博的大学电话号码汇总
- 374阅读2023-04-26
-
- 淄博市周村区人民政府办公室各部门联系电话
- 220阅读2023-05-24
-
- 淄博2路/K2路公交车路线图 淄博2路/K2路公交车站点查询(客运中心到淄博火车站(南广场))
- 450阅读2023-11-05
-
- 淄博市临淄区统计局各部门对外联系电话
- 339阅读2023-05-24
-
- 淄博高青16路公交车路线图 淄博高青16路公交车站点查询(高青客运中心到李官)
- 275阅读2023-11-05
-
- 山东省淄博市博山区邮编和地址
- 505阅读2023-06-07
-
- 淄博市临淄区齐都镇人民政府各部门对外联系电话
- 490阅读2023-05-24
-
- 淄博市临淄区雪宫街道办事处各部门对外联系电话
- 353阅读2023-05-24
-
- 淄博83路/K83路公交车路线图 淄博83路/K83路公交车站点查询(车宋村到兴隆庄(山嘴头))
- 309阅读2023-11-06
-
- 淄博市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 185阅读2023-05-26