淄博83路/K83路公交车路线图 淄博83路/K83路公交车站点查询(车宋村到兴隆庄(山嘴头))
来源:互联网时间:2023-11-06 11:05:41
淄博83路/K83路公交车(车宋村-兴隆庄(山嘴头)),由起点站车宋村开往兴隆庄(山嘴头),总共40个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路/K83路上行路线图(车宋村-兴隆庄(山嘴头))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 车宋村 |
2 | 车宋村西 |
3 | 董瓦村 |
4 | 十里村 |
5 | 十里村西 |
6 | 解庄 |
7 | 东工 |
8 | 蒲松龄故居 |
9 | 北杨家 |
10 | 北杨家新区 |
11 | 蒲泉佳园 |
12 | 鲁泰文苑(奎盛公园) |
13 | 鲁泰(淄川区) |
14 | 淄博理工学校 |
15 | 淄博理工学校 |
16 | 体育场 |
17 | 劳动局 |
18 | 杏花社区(淄川区) |
19 | 东关 |
20 | 开河社区 |
21 | 育才中学 |
22 | 区政府 |
23 | 上湖御园 |
24 | SM广场 |
25 | 通乾广场 |
26 | 淄川公交站 |
27 | 将军头(车管所) |
28 | 湿地公园 |
29 | 留仙湖公园 |
30 | 将军路办事处 |
31 | 山水缘 |
32 | 南部小学 |
33 | 山川集团 |
34 | 查王 |
35 | 山川禅寺(齐鲁欢乐世界) |
36 | 北石谷村北 |
37 | 北石谷村南 |
38 | 南石谷村 |
39 | 光正社区 |
40 | 兴隆庄(山嘴头) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-27
-
- 淄博市生态环境局各部门对外联系电话
- 208阅读2023-05-26
-
- 淄博105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 淄博K95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市周村区永安街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-06
-
- 沂源县南麻街道办事处各部门对外联系电话
- 442阅读2023-05-24
-
- 山东省淄博的中小学校电话号码
- 317阅读2023-05-18
-
- 山东省淄博市桓台县荆家镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-06
-
- 淄博高青17路公交车路线图 淄博高青17路公交车站点查询(高青客运中心到堰头)
- 439阅读2023-11-05
-
- 淄博185路公交车路线图 淄博185路公交车站点查询(义乌小商品城到桓台公交站)
- 365阅读2023-11-05
-
- 山东省淄博市高青县黑里寨镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-06
-
- 淄博118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 淄博12路/K12路公交车路线图 淄博12路/K12路公交车站点查询(水利学院到淄博火车站(南广场))
- 179阅读2023-11-05
-
- 沂源县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 178阅读2023-05-26
-
- 淄博118路东线公交车路线图 淄博118路东线公交车站点查询(银龙村到博山火车站)
- 274阅读2023-11-06
-
- 淄博256路/K256路公交车路线图 淄博256路/K256路公交车站点查询(贾村到淄川公交站)
- 329阅读2023-11-06
-
- 2023年淄博临淄房价 淄博临淄二手房和新房均价
- 459阅读2023-08-01
-
- 淄博281路公交车路线图 淄博281路公交车站点查询(博山客运站到南闫)
- 372阅读2023-11-06
-
- 淄博爬山景点推荐 淄博爬山好去处
- 376阅读2023-11-30
-
- 淄博市面积 淄博市各区县面积
- 352阅读2023-10-21
-
- 山东省淄博市临淄区雪宫街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-04-06
-
- 淄博34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-27
-
- 淄博48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 淄博市淄川区司法局各事业单位联系电话
- 131阅读2023-05-24
-
- 淄博40路/K40路公交车路线图 淄博40路/K40路公交车站点查询(淄川公交站到岭子矿)
- 330阅读2023-11-06
-
- 淄博50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-27
-
- 淄博1路[利群购物广场-博山]直达公交车路线(首末班车时间和票价)
- 761阅读2023-07-27
-
- 淄博K107路公交车路线图 淄博K107路公交车站点查询(山东技师学院到山东汽配城)
- 335阅读2023-11-06
-
- 淄博市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 425阅读2023-05-26
-
- 淄博96路/K96路公交车路线图 淄博96路/K96路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到周村火车站)
- 336阅读2023-11-05
-
- 淄博33路/K33路公交车路线图 淄博33路/K33路公交车站点查询(十字坡到公交东站)
- 415阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市张店区车站街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-06