淄博K138路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:30:04
今天小编给大家分享的是淄博K138路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淄博K138路公交车路线,运营时间:首班(双向对发)6:30 末班(双向对发) 22:30(夏)/22:00(冬),参考票价:票价1元 普通卡六折 学生卡四折 员工卡、老年卡、免费卡使用
本文淄博K138路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K138路(天星小区—天星小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天星小区 |
2 | 中国陶瓷馆 |
3 | 市博物馆 |
4 | 鲁中家具城(西门) |
5 | 鲁中家俱城 |
6 | 小商品街 |
7 | 华夏商厦 |
8 | 利群 |
9 | 王府井 |
10 | 开元文化大世界 |
11 | 淄博商厦 |
12 | 华润万象汇 |
13 | 利群 |
14 | 公交宾馆(友谊医院) |
15 | 淄博饭店 |
16 | 同仁堂大药店 |
17 | 市工商银行 |
18 | 淄博文化艺术城 |
19 | 一美天成整形美容医院 |
20 | 广电大厦 |
21 | 中房 |
22 | 女子医院 |
23 | 大润发超市 |
24 | 莲池公园 |
25 | 淄博市技师学院北门(移动大厦) |
26 | 义乌小商品城 |
27 | 恒兴小区(北门) |
28 | 恒兴小区(南门) |
29 | 瑞贤园 |
30 | 理工大学(东门) |
31 | 市实验中学 |
32 | 区政务中心 |
33 | 区实验中学 |
34 | 体坛小区 |
35 | 交警大队 |
36 | 天星小区 |
K138路(天星小区—天星小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天星小区 |
2 | 交警大队 |
3 | 体坛小区 |
4 | 区实验中学 |
5 | 区政务中心 |
6 | 市实验中学 |
7 | 理工大学(东门) |
8 | 瑞贤园 |
9 | 恒兴小区(南门) |
10 | 恒兴小区(北门) |
11 | 义乌小商品城 |
12 | 淄博市技师学院北门(移动大厦) |
13 | 莲池公园 |
14 | 大润发超市 |
15 | 女子医院 |
16 | 中房 |
17 | 广电大厦 |
18 | 一美天成整形美容医院 |
19 | 淄博文化艺术城 |
20 | 市工商银行 |
21 | 同仁堂大药店 |
22 | 淄博饭店 |
23 | 公交宾馆(友谊医院) |
24 | 利群 |
25 | 华润万象汇 |
26 | 淄博商厦 |
27 | 开元文化大世界 |
28 | 王府井 |
29 | 利群 |
30 | 华夏商厦 |
31 | 小商品街 |
32 | 鲁中家俱城 |
33 | 鲁中家具城(西门) |
34 | 市博物馆 |
35 | 中国陶瓷馆 |
36 | 天星小区 |
关键词: 淄博公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市张店区邮编和地址
- 528阅读2023-06-07
-
- 淄博免费好玩的景点有哪些 淄博免费景点推荐
- 304阅读2023-11-21
-
- 淄博23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-27
-
- 淄博132路/K132路公交车路线图 淄博132路/K132路公交车站点查询(后南定到后南定)
- 170阅读2023-11-06
-
- 淄博48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市沂源县人民政府和沂源县国家外汇管理局沂源支局等主要部门联系电话和地址
- 284阅读2023-07-11
-
- 淄博47路东线公交车路线图 淄博47路东线公交车站点查询(北峪到博山客运站)
- 322阅读2023-11-06
-
- 淄博市临淄区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 373阅读2023-05-26
-
- 淄博市教育局各部门工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-26
-
- 淄博市水利局各部门对外联系电话
- 194阅读2023-05-26
-
- 淄博市张店区科苑街道办事处各部门联系电话
- 189阅读2023-05-24
-
- 淄博129路公交车路线图 淄博129路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到定边路桃浦路)
- 359阅读2023-11-06
-
- 淄博市临淄区人民政府办公室各部门联系电话
- 502阅读2023-05-24
-
- 淄博市临淄区邮编 淄博市临淄区邮政编码大全
- 170阅读2023-08-12
-
- 沂源县医院大全 沂源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 162阅读2023-07-12
-
- 沂源县燕崖镇人民政府各部门对外联系电话
- 123阅读2023-05-24
-
- 淄博市淄川区双杨镇人民政府各服务中心对外联系电话
- 254阅读2023-05-24
-
- 淄博时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-09-06
-
- 淄博K1路北线公交车路线图 淄博K1路北线公交车站点查询(淄川到公交东站)
- 184阅读2023-11-05
-
- 淄博44路/K44路公交车路线图 淄博44路/K44路公交车站点查询(马家沟到博山客运站)
- 299阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博的青少年宫电话号码
- 163阅读2023-05-18
-
- 淄博27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-27
-
- 淄博市博山区人民政府办公室各事业单位对外联系电话
- 403阅读2023-05-24
-
- 沂源县必玩景区,沂源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 285阅读2023-09-12
-
- 山东省淄博的特殊教育学院电话号码
- 206阅读2023-05-18
-
- 淄博市应急管理局各部门职责和联系电话
- 326阅读2023-05-26
-
- 淄博160路/K160路公交车路线图 淄博160路/K160路公交车站点查询(公交东站到齐鲁医药学院)
- 328阅读2023-11-06
-
- 淄博临淄区公园哪个好玩 淄博临淄区最好玩的公园
- 336阅读2023-10-12
-
- 淄博市医疗保障局临淄分局各部门职责和联系电话
- 339阅读2023-05-26
-
- 淄博到重庆多少公里 开车从淄博到重庆的详细路线
- 446阅读2023-08-13
-
- 淄博25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-27
-
- 淄博635路公交车路线图 淄博635路公交车站点查询(东巩东站到夏七)
- 110阅读2023-11-06