淄博98路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:33:55
今天小编给大家分享的是淄博98路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淄博98路公交车路线,运营时间:06:30-17:30,参考票价:暂无
本文淄博98路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
98路(博山客运站—福山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博山客运站 |
2 | 世纪广场 |
3 | 博山公园 |
4 | 原山林场 |
5 | 神头 |
6 | 乐疃 |
7 | 向阳 |
8 | 山机医院 |
9 | 十六亩地 |
10 | 八陡 |
11 | 南庄 |
12 | 岳西 |
13 | 苏家沟 |
14 | 黑山后 |
15 | 福山 |
98路(福山—博山客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福山 |
2 | 黑山后 |
3 | 苏家沟 |
4 | 岳西 |
5 | 南庄 |
6 | 八陡 |
7 | 十六亩地 |
8 | 山机医院 |
9 | 向阳 |
10 | 乐疃 |
11 | 神头 |
12 | 原山林场 |
13 | 博山公园 |
14 | 世纪广场 |
15 | 博山客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博张店区婚纱摄影排行榜前十名
- 449阅读2023-09-10
-
- 淄博张店好玩的地方排行榜
- 376阅读2023-07-17
-
- 淄博529路环城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-27
-
- 淄博22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-27
-
- 淄博17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-27
-
- 淄博高青19路公交车路线图 淄博高青19路公交车站点查询(石门村到高青客运中心)
- 354阅读2023-11-06
-
- 淄博市周村区自然资源局各部门对外联系电话
- 445阅读2023-05-24
-
- 淄博市临淄区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 373阅读2023-05-26
-
- 淄博张店区公园排名哪个最好玩,淄博张店区公园游玩攻略
- 415阅读2023-09-05
-
- 淄博259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-27
-
- 沂源县综合行政执法局各部门对外联系电话
- 494阅读2023-05-24
-
- 桓台县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 536阅读2023-05-26
-
- 淄博好玩的地方排行榜 淄博十大最好玩的景点推荐
- 402阅读2022-08-03
-
- 淄博51路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 665阅读2023-07-27
-
- 2023年淄博高新区房价 淄博高新区二手房和新房均价
- 253阅读2023-08-01
-
- 淄博61路/K61路公交车路线图 淄博61路/K61路公交车站点查询(桓台公交站到临淄公交公司)
- 393阅读2023-11-06
-
- 淄博市周村区行政区划介绍 淄博市周村区各社区和村庄划分
- 186阅读2023-11-25
-
- 淄博28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 淄博市张店区邮编 淄博市张店区邮政编码大全
- 271阅读2023-08-12
-
- 淄博23路/K23路公交车路线图 淄博23路/K23路公交车站点查询(聊斋城到淄川公交站)
- 407阅读2023-11-05
-
- 淄博56路/K56路公交车路线图 淄博56路/K56路公交车站点查询(鲁中教考中心到周村火车站)
- 127阅读2023-11-06
-
- 淄博19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-27
-
- 2023年淄博经开区房价 淄博经开区新房均价
- 303阅读2023-08-01
-
- 淄博高青20路公交车路线图 淄博高青20路公交车站点查询(高青客运中心到留信南村)
- 235阅读2023-11-05
-
- 淄博82路/K82路公交车路线图 淄博82路/K82路公交车站点查询(公交东站到召口)
- 134阅读2023-11-06
-
- 淄博1路直达淄博商厦公交车路线图 淄博1路直达淄博商厦公交车站点查询(博山客运站到淄博商厦(齐商银行))
- 257阅读2023-11-05
-
- 淄博55路荫柳线公交车路线图 淄博55路荫柳线公交车站点查询(博山火车站到荫柳)
- 327阅读2023-11-06
-
- 淄博11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 沂源县自然资源局各部门对外联系电话
- 340阅读2023-05-24
-
- 淄博160路/K160路公交车路线图 淄博160路/K160路公交车站点查询(齐鲁医药学院到公交东站)
- 394阅读2023-11-06
-
- 桓台县工业和信息化局各部门对外联系电话
- 246阅读2023-05-24
-
- 淄博市淄川区住房和城乡建设局各事业单位联系电话
- 238阅读2023-05-24