胶州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:40:23
今天小编给大家分享的是胶州201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
胶州201路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文胶州201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
201路(职教中心—海洋大学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 职教中心 |
2 | 赵家庄 |
3 | 台湾花园 |
4 | 双岭村 |
5 | 利群物流 |
6 | 花园村 |
7 | 三里河小学 |
8 | 胶州十中 |
9 | 南华苑 |
10 | 富豪新村 |
11 | 油坊台子 |
12 | 河头源调度中心 |
13 | 方井园小区 |
14 | 康明眼科医院 |
15 | 顺德花园 |
16 | 实验小学 |
17 | 人民财产保险 |
18 | 世纪地下商场 |
19 | 建设银行 |
20 | 日月会计师事务所 |
21 | 利群商厦 |
22 | 向阳市场 |
23 | 胶州公园 |
24 | 仁爱门诊 |
25 | 实验中学 |
26 | 人民广场 |
27 | 移动通讯公司 |
28 | 正明会计师事务所 |
29 | 大同村 |
30 | 妇幼保健院 |
31 | 建设局 |
32 | 第三人民医院 |
33 | 庄里头 |
34 | 卫生局 |
35 | 黄骐河滨华庭 |
36 | 刘家村 |
37 | 实验初中 |
38 | 海洋大学 |
201路(海洋大学—职教中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海洋大学 |
2 | 实验初中 |
3 | 刘家村 |
4 | 黄骐河滨华庭 |
5 | 卫生局 |
6 | 庄里头 |
7 | 第三人民医院 |
8 | 建设局 |
9 | 妇幼保健院 |
10 | 大同村 |
11 | 正明会计师事务所 |
12 | 移动通讯公司 |
13 | 人民广场 |
14 | 实验中学 |
15 | 仁爱门诊 |
16 | 胶州公园 |
17 | 向阳市场 |
18 | 利群商厦 |
19 | 日月会计师事务所 |
20 | 建设银行 |
21 | 世纪地下商场 |
22 | 人民财产保险 |
23 | 实验小学 |
24 | 顺德花园 |
25 | 康明眼科医院 |
26 | 方井园小区 |
27 | 河头源调度中心 |
28 | 油坊台子 |
29 | 富豪新村 |
30 | 南华苑 |
31 | 胶州十中 |
32 | 三里河小学 |
33 | 花园村 |
34 | 利群物流 |
35 | 双岭村 |
36 | 台湾花园 |
37 | 赵家庄 |
38 | 职教中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 胶州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 胶州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 胶州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-27
-
- 胶州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-27
-
- 胶州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-27
-
- 青岛市西海岸新区大场镇各部门办公时间和联系电话
- 201阅读2023-05-24
-
- 青岛唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-08-25
-
- 青岛最值得去的景点推荐
- 474阅读2023-07-21
-
- 青岛即墨345路公交车路线图 青岛即墨345路公交车站点查询(移风换乘站到汽车总站)
- 227阅读2023-11-12
-
- 青岛市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 967阅读2023-05-12
-
- 青岛黄岛K21路公交车路线图 青岛黄岛K21路公交车站点查询(西海岸汽车东站到青岛西站)
- 369阅读2023-11-12
-
- 青岛有轨电车一号线公交车路线图 青岛有轨电车一号线公交车站点查询(前旺疃到城阳批发市场)
- 255阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2102路北线公交车路线图 青岛即墨2102路北线公交车站点查询(田横站到汽车总站)
- 174阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛15路公交车路线图 青岛黄岛15路公交车站点查询(唐岛湾小区到福瀛装饰城)
- 147阅读2023-11-12
-
- 2023年青岛市北房价 青岛市北二手房和新房均价
- 516阅读2023-08-01
-
- 青岛市城阳区海洋发展局各部门办公时间和联系电话
- 531阅读2023-05-24
-
- 青岛海川路是地铁几号线 青岛地铁海川路站首末车时间表
- 158阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛220路公交车路线图 青岛黄岛220路公交车站点查询(玉泉路灵山湾路到灵山湾路公交枢纽站)
- 105阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛113路公交车路线图 青岛黄岛113路公交车站点查询(港湾学院到辛庄)
- 390阅读2023-11-12
-
- 青岛市南区十大婚宴酒店排行榜
- 239阅读2023-08-25
-
- 青岛黄岛72路公交车路线图 青岛黄岛72路公交车站点查询(泊里枢纽站到董家口管委公交首末站)
- 458阅读2023-11-12
-
- 青岛平度401路公交车路线图 青岛平度401路公交车站点查询(三利集团到铁路平度站)
- 115阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市南区人民政府和市南区城市管理行政执法局规划执法大队市南中队等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-11
-
- 青岛W4路公交车路线图 青岛W4路公交车站点查询(薛家岛地铁站到薛家岛地铁站)
- 220阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的艺术培训班电话号码
- 108阅读2023-05-18
-
- 青岛205路环行公交车路线图 青岛205路环行公交车站点查询(宁夏路永嘉路到宁夏路永嘉路)
- 481阅读2023-11-12
-
- 青岛到江门多少公里 开车从青岛到江门的详细路线
- 296阅读2023-08-13
-
- 青岛到惠州多少公里 开车从青岛到惠州的详细路线
- 172阅读2023-08-13
-
- 青岛值得玩的地方
- 348阅读2023-10-08
-
- 青岛市崂山区市场监督管理局和各监管所企业年报公示咨询电话
- 251阅读2023-05-17
-
- 青岛市西海岸新区隐珠街道各部门办公时间和联系电话
- 277阅读2023-05-24
-
- 青岛李沧区婚纱摄影排行榜前十名
- 471阅读2023-09-12
-
- 山东省青岛市市北区镇江路街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-05
-
- 青岛市城阳区财政局各部门办公时间和联系电话
- 350阅读2023-05-24
-
- 青岛李沧区必玩十大景区,青岛李沧区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 384阅读2023-09-16
-
- 青岛都市观光4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-27
-
- 青岛市西海岸新区统计局各部门办公时间和联系电话
- 165阅读2023-05-24