青岛地铁8号线线路图 青岛地铁8号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-14 09:58:56
青岛地铁8号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往胶州北站 | 往青岛北站 | 往胶州北站 | 往青岛北站 |
青岛北站 | 06:30 | 22:00 | ||
大洋 | 06:36 | 07:45 | 22:06 | 22:36 |
红岛科技馆(方特) | 06:39 | 07:43 | 22:09 | 22:34 |
观涛 | 06:42 | 06:40 | 22:12 | 22:30 |
健身中心(红岛会展) | 06:46 | 06:35 | 22:16 | 22:26 |
健康中心 | 06:49 | 06:33 | 22:19 | 22:24 |
红岛火车站 | 06:52 | 06:30 | 22:22 | 22:21 |
大涧 | 06:56 | 06:26 | 22:26 | 22:17 |
胶东 | 07:02 | 06:20 | 22:32 | 22:10 |
胶东机场 | 07:07 | 06:25 | 22:37 | 22:05 |
胶州北站 | 06:20 | 22:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛113路公交车路线图 青岛113路公交车站点查询(李村到流清河)
- 372阅读2023-11-12
-
- 青岛市的本科大学有哪些 2023青岛市普通高等学校名单(本科)
- 231阅读2023-09-09
-
- 青岛市李沧区医院大全 青岛市李沧区妇幼保健医院地址及联系电话
- 151阅读2023-07-12
-
- 青岛有哪些土特产 青岛的特产
- 382阅读2023-04-27
-
- 青岛莱西402路公交车路线图 青岛莱西402路公交车站点查询(汽车总站(检票口7)到大里村)
- 271阅读2023-11-12
-
- 青岛中山公园是地铁几号线 青岛地铁中山公园站首末车时间表
- 398阅读2023-10-16
-
- 胶州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-27
-
- 青岛个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 青岛市民营经济发展局各部门工作时间和联系电话
- 299阅读2023-05-26
-
- 青岛地铁15号线站点线路图(下王埠-锦盛二路)首末车时间表
- 372阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市城阳区流亭街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-05
-
- 青岛218路公交车路线图 青岛218路公交车站点查询(隆德路①到泰安路)
- 215阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛25路公交车路线图 青岛黄岛25路公交车站点查询(唐岛湾小区到昆仑山路淮河路)
- 479阅读2023-11-12
-
- 青岛641路公交车路线图 青岛641路公交车站点查询(世博园停车场到香港东路秦岭路)
- 118阅读2023-11-12
-
- 青岛有几个火车站 青岛火车站地址一览表
- 407阅读2023-02-16
-
- 青岛凤凰岛是地铁几号线 青岛地铁凤凰岛站首末车时间表
- 373阅读2023-10-16
-
- 青岛市城阳区城阳街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 370阅读2023-05-24
-
- 青岛113路公交车路线图 青岛113路公交车站点查询(流清河到李村)
- 431阅读2023-11-12
-
- 青岛周末休闲好去处
- 328阅读2023-08-06
-
- 青岛11路公交车路线图 青岛11路公交车站点查询(榉林公园到极地海洋世界)
- 496阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛707路公交车路线图 青岛黄岛707路公交车站点查询(泊里枢纽站到邵家岚)
- 106阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3012路公交车路线图 青岛胶州3012路公交车站点查询(胶东地铁站到国货公交站)
- 386阅读2023-11-12
-
- 青岛765路公交车路线图 青岛765路公交车站点查询(正阳西路祥源路到康宁路)
- 301阅读2023-11-12
-
- 青岛十大名胜古迹景点推荐,青岛名胜古迹有哪些
- 498阅读2023-08-27
-
- 青岛466路公交车路线图 青岛466路公交车站点查询(秦家土寨到秦家土寨)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛市人口 青岛市常住人口普查数据
- 459阅读2023-10-20
-
- 青岛最值得去的景点推荐
- 474阅读2023-07-21
-
- 青岛676路公交车路线图 青岛676路公交车站点查询(水泊到山东大学公交换乘站)
- 475阅读2023-11-12
-
- 青岛16路公交车路线图 青岛16路公交车站点查询(四方①到阅海府邸)
- 477阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区装修公司排名前十强
- 246阅读2023-08-22
-
- 青岛3203路公交车路线图 青岛3203路公交车站点查询(东方医院场站到大桓九场站)
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛63路公交车路线图 青岛黄岛63路公交车站点查询(董家口港区到董家口火车站)
- 220阅读2023-11-12