胶州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:40:28
今天小编给大家分享的是胶州66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
胶州66路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文胶州66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
66路(新城区IC卡销售区—胶州商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城区IC卡销售区 |
2 | 市文化市场 |
3 | 高家台子 |
4 | 三里河公园 |
5 | 检察院 |
6 | 广播电视局 |
7 | 行政服务大厅 |
8 | 公安车管所 |
9 | 庄里头 |
10 | 第三人民医院 |
11 | 建设局 |
12 | 妇幼保健院 |
13 | 大同村 |
14 | 证明会计师事务所 |
15 | 狮龙手机数码广场 |
16 | 世纪花园 |
17 | 胶州湾财富中心 |
18 | 世纪地下商场 |
19 | 中云办事处 |
20 | 听溪园小区 |
21 | 西湖公园 |
22 | 华云城 |
23 | 东苑绿世界 |
24 | 华峰塑机 |
25 | 胶州商城 |
26 | 海博家居 |
27 | 西宋戈庄 |
28 | 北卧龙村 |
29 | 强力钢构 |
30 | 南卧龙村 |
31 | 纳福新居 |
32 | 赵家小庄 |
33 | 慧博花园 |
34 | 福生橡胶 |
35 | 建华屠宰设备公司 |
36 | 中云工业园 |
37 | 胶电家居广场 |
38 | 鲁汇家具装饰广场 |
39 | 龙港家具大世界 |
40 | 胶州商城 |
66路(胶州商城—新城区IC卡销售区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胶州商城 |
2 | 龙港家具大世界 |
3 | 鲁汇家具装饰广场 |
4 | 胶电家居广场 |
5 | 中云工业园 |
6 | 建华屠宰设备公司 |
7 | 福生橡胶 |
8 | 慧博花园 |
9 | 赵家小庄 |
10 | 纳福新居 |
11 | 南卧龙村 |
12 | 强力钢构 |
13 | 北卧龙村 |
14 | 西宋戈庄 |
15 | 海博家居 |
16 | 胶州商城 |
17 | 华峰塑机 |
18 | 东苑绿世界 |
19 | 华云城 |
20 | 西湖公园 |
21 | 听溪园小区 |
22 | 中云办事处 |
23 | 世纪地下商场 |
24 | 胶州湾财富中心 |
25 | 世纪花园 |
26 | 狮龙手机数码广场 |
27 | 证明会计师事务所 |
28 | 大同村 |
29 | 妇幼保健院 |
30 | 建设局 |
31 | 第三人民医院 |
32 | 庄里头 |
33 | 公安车管所 |
34 | 行政服务大厅 |
35 | 广播电视局 |
36 | 检察院 |
37 | 三里河公园 |
38 | 高家台子 |
39 | 市文化市场 |
40 | 新城区IC卡销售区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 胶州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 胶州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 胶州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-27
-
- 胶州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-27
-
- 胶州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛308路公交车路线图 青岛黄岛308路公交车站点查询(西海岸汽车总站到青大附院西海岸院区)
- 268阅读2023-11-12
-
- 青岛市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 451阅读2023-05-26
-
- 青岛市城阳区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 1040阅读2023-05-29
-
- 山东省青岛市莱西市店埠镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-05
-
- 胶州市卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 474阅读2023-05-26
-
- 即墨8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 青岛免费景点有哪些 青岛好玩免费的地方
- 277阅读2023-12-01
-
- 青岛市西海岸新区综合执法局各部门办公时间和联系电话
- 476阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨121路公交车路线图 青岛即墨121路公交车站点查询(后苇到汽车总站)
- 171阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛902路公交车路线图 青岛黄岛902路公交车站点查询(大石庙到董家口火车站)
- 142阅读2023-11-12
-
- 青岛东17路公交车路线图 青岛东17路公交车站点查询(江山北路淮河西路到徐村)
- 298阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛817路公交车路线图 青岛黄岛817路公交车站点查询(黄岛轮渡到平山路通河路)
- 217阅读2023-11-12
-
- 青岛25路公交车路线图 青岛25路公交车站点查询(市政府山东路③到团岛)
- 209阅读2023-11-12
-
- 平度市同和街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 245阅读2023-05-24
-
- 青岛到胶州多少公里 开车从青岛到胶州的详细路线
- 330阅读2023-08-13
-
- 山东省青岛市市北区水清沟街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-05
-
- 青岛东12路定时快车公交车路线图 青岛东12路定时快车公交车站点查询(黄岛轮渡到珠山景区)
- 369阅读2023-11-12
-
- 青岛露营野炊地点推荐,青岛适合野餐的地方
- 265阅读2023-08-27
-
- 青岛面积多大 青岛市各区县面积排名
- 419阅读2022-09-02
-
- 即墨103丰城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 青岛2019路公交车路线图 青岛2019路公交车站点查询((丰科公司)到山师实验学校)
- 400阅读2023-11-12
-
- 青岛车船税多少钱 青岛车船税收费标准一览表
- 463阅读2023-11-24
-
- 山东省青岛的图书馆电话号码
- 169阅读2023-05-18
-
- 青岛市崂山区文化和旅游局各部门办公时间和联系电话
- 501阅读2023-05-24
-
- 青岛938路公交车路线图 青岛938路公交车站点查询(后金到汽车北站②)
- 170阅读2023-11-12
-
- 青岛青岛科大是地铁几号线 青岛地铁青岛科大站首末车时间表
- 283阅读2023-10-16
-
- 青岛463路环行公交车路线图 青岛463路环行公交车站点查询(汽车东站到汽车东站)
- 353阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区薛家岛街道各部门办公时间和联系电话
- 184阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛737路公交车路线图 青岛黄岛737路公交车站点查询(理务关换乘站到花根山)
- 377阅读2023-11-12
-
- 2023年青岛胶州市房价 青岛胶州市二手房和新房均价
- 280阅读2023-08-01
-
- 青岛市面积 青岛市各区县面积
- 295阅读2023-10-21
-
- 青岛市崂山区交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 533阅读2023-05-24