即墨110蓝村公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:47:27
今天小编给大家分享的是即墨110蓝村的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨110蓝村公交车路线,运营时间:夏季即墨总站:首班6:00 末班18:30兰村站:首班5:30末班17:40 冬季即墨总站:首班6:30 末班18:00 兰村站:首班5:45末班17:30,参考票价:5元
本文即墨110蓝村的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
110蓝村(汽车总站—蓝村站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 佳乐家 |
3 | 庄头 |
4 | 中医院 |
5 | 金盾加油站 |
6 | 马山新城 |
7 | 服装市场 |
8 | 汽车西站 |
9 | 马山 |
10 | 南王庄 |
11 | 技校 |
12 | 管路村 |
13 | 大信镇政府 |
14 | 大信 |
15 | 小信 |
16 | 泉东村 |
17 | 南泉车站 |
18 | 福慧嘉园 |
19 | 南泉中学 |
20 | 王演庄 |
21 | 挪城 |
22 | 余庆屯 |
23 | 马家屯 |
24 | 赵家屯 |
25 | 王家辛庄 |
26 | 范沟疃 |
27 | 王家屋子 |
28 | 蓝村站 |
110蓝村(蓝村站—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓝村站 |
2 | 王家屋子 |
3 | 范沟疃 |
4 | 王家辛庄 |
5 | 赵家屯 |
6 | 马家屯 |
7 | 余庆屯 |
8 | 挪城 |
9 | 王演庄 |
10 | 南泉中学 |
11 | 海军营房 |
12 | 南泉车站 |
13 | 泉东村 |
14 | 小信 |
15 | 大信 |
16 | 大信镇政府 |
17 | 管路村 |
18 | 技校 |
19 | 南王庄 |
20 | 马山 |
21 | 汽车西站 |
22 | 马山新城 |
23 | 金盾加油站 |
24 | 中医院 |
25 | 庄头 |
26 | 佳乐家 |
27 | 汽车总站 |
关键词: 即墨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 莱西市店埠镇人民政府各部门对外联系电话
- 300阅读2023-05-24
-
- 青岛413路公交车路线图 青岛413路公交车站点查询(滨江路公交停车场到鞍山二路抚顺路)
- 400阅读2023-11-12
-
- 青岛市邮编 青岛各区县邮政编码查询表
- 151阅读2023-10-17
-
- 青岛市市北区各社区卫生服务中心地址和联系电话
- 769阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市城阳区城阳街道行政区划代码|居委会
- 567阅读2023-04-05
-
- 青岛307路公交车路线图 青岛307路公交车站点查询(劲松一路②到铁路青岛站西广场)
- 324阅读2023-11-12
-
- 青岛L5路公交车路线图 青岛L5路公交车站点查询(西海岸汽车总站到藏马山旅游换乘站)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛有什么著名景点
- 448阅读2023-08-04
-
- 青岛世纪大道是地铁几号线 青岛地铁世纪大道站首末车时间表
- 314阅读2023-10-16
-
- 青岛20路公交车路线图 青岛20路公交车站点查询(大窑沟到洛东小区)
- 278阅读2023-11-12
-
- 青岛20路公交车路线图 青岛20路公交车站点查询(洛东小区①到大窑沟)
- 105阅读2023-11-12
-
- 青岛西8路公交车路线图 青岛西8路公交车站点查询(两河路首末站到大台)
- 302阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛516路公交车路线图 青岛黄岛516路公交车站点查询(理务关换乘站到西海岸汽车总站)
- 333阅读2023-11-12
-
- 青岛3018路公交车路线图 青岛3018路公交车站点查询(北关场站到板桥镇)
- 402阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区文化和旅游局各部门联系电话
- 519阅读2023-05-24
-
- 青岛地铁11号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 168阅读2023-10-16
-
- 青岛都市观光1线公交车路线图 青岛都市观光1线公交车站点查询(铁路青岛站到崂山(大河东)游客服务中心)
- 209阅读2023-11-12
-
- 即墨347移风公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛101路公交车路线图 青岛黄岛101路公交车站点查询(西海岸汽车总站到连心渔港)
- 293阅读2023-11-12
-
- 青岛西11路公交车路线图 青岛西11路公交车站点查询(镜台山到西海岸汽车总站)
- 432阅读2023-11-12
-
- 青岛李沧区装修公司排名前十强
- 181阅读2023-08-22
-
- 青岛地铁6号线站点线路图(灵山湾-基因产业园)首末车时间表
- 279阅读2023-08-18
-
- 青岛市西海岸新区琅琊镇各部门办公时间和联系电话
- 237阅读2023-05-24
-
- 青岛2024路公交车路线图 青岛2024路公交车站点查询(东山前到即墨服装市场)
- 118阅读2023-11-12
-
- 青岛913路公交车路线图 青岛913路公交车站点查询(城阳十五中到怡海路小学)
- 150阅读2023-11-12
-
- 青岛现在去哪里玩比较适合 青岛最火的景点推荐
- 346阅读2023-11-05
-
- 青岛中式婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-08-25
-
- 青岛市城阳区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 295阅读2023-05-26
-
- 青岛市南区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 397阅读2023-08-25
-
- 青岛市市南区市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 427阅读2023-05-26
-
- 青岛市的大学有哪些 2023青岛市普通高等学校名单(本科+专科)
- 183阅读2023-09-09
-
- 青岛黄岛718路公交车路线图 青岛黄岛718路公交车站点查询(海青枢纽站到小岭)
- 439阅读2023-11-12