即墨22路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:47:41
今天小编给大家分享的是即墨22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨22路公交车路线,运营时间:首班车 夏季 6:20冬季 6:20末班车 夏季 17:00冬季 17:00|首班车 夏季 6:20冬季 6:20末班车 夏季 17:00冬季 17:00,参考票价:票价1元,琴岛通卡9折
本文即墨22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(客运总站—柳沟村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 百强木业 |
3 | 电器市场 |
4 | 即墨电子信息城 |
5 | 宝龙城市广场 |
6 | 古城区 |
7 | 中国银行 |
8 | 正信花园 |
9 | 东关菜市场 |
10 | 龙宇商场 |
11 | 黄酒厂 |
12 | 泉头村 |
13 | 留村立交桥 |
14 | 张家烟霞 |
15 | 航平集团 |
16 | 西程戈庄 |
17 | 龙山办事处 |
18 | 前留村 |
19 | 刘家官庄 |
20 | 龙山中学 |
21 | 西南贡 |
22 | 东南贡 |
23 | 下开村 |
24 | 上开村 |
25 | 拓车夼 |
26 | 石源村 |
27 | 团彪村 |
28 | 市老年公寓 |
29 | 柳沟村 |
22路(柳沟村—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柳沟村 |
2 | 市老年公寓 |
3 | 团彪村 |
4 | 石源村 |
5 | 拓车夼 |
6 | 上开村 |
7 | 下开村 |
8 | 东南贡 |
9 | 西南贡 |
10 | 龙山中学 |
11 | 刘家官庄 |
12 | 前留村 |
13 | 龙山办事处 |
14 | 西程戈庄 |
15 | 航平集团 |
16 | 张家烟霞 |
17 | 留村立交桥 |
18 | 泉头村 |
19 | 黄酒厂 |
20 | 龙宇商场 |
21 | 东关菜市场 |
22 | 正信花园 |
23 | 中国银行 |
24 | 古城区 |
25 | 宝龙城市广场 |
26 | 即墨电子信息城 |
27 | 电器市场 |
28 | 百强木业 |
29 | 客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 2023年青岛黄岛房价 青岛黄岛二手房和新房均价
- 452阅读2023-08-01
-
- 青岛黄岛38路公交车路线图 青岛黄岛38路公交车站点查询(港头李到前湾港东道口)
- 403阅读2023-11-12
-
- 青岛免费好玩的景点有哪些 青岛免费景点推荐
- 308阅读2023-11-21
-
- 青岛隧道7路公交车路线图 青岛隧道7路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到内蒙古路长春路)
- 245阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区区号和邮编
- 479阅读2023-08-21
-
- 青岛胶州3531路公交车路线图 青岛胶州3531路公交车站点查询(张应便民服务中心到大相家)
- 463阅读2023-11-12
-
- 青岛打卡地点排行榜
- 185阅读2023-09-16
-
- 青岛露营地点推荐,青岛露营十大圣地
- 345阅读2023-08-27
-
- 青岛即墨356路公交车路线图 青岛即墨356路公交车站点查询(南泉车站到大信办事处)
- 482阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛821路公交车路线图 青岛黄岛821路公交车站点查询(陈家沟到王台交管所)
- 280阅读2023-11-12
-
- 青岛到淄博多少公里 开车从青岛到淄博的详细路线
- 328阅读2023-08-13
-
- 青岛一日游必去的景点
- 303阅读2023-07-04
-
- 青岛到枣庄多少公里 开车从青岛到枣庄的详细路线
- 310阅读2023-08-13
-
- 即墨301鳌山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-27
-
- 胶州市市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 259阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市市北区登州路街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-05
-
- 胶州市阜安街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 547阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨16路公交车路线图 青岛即墨16路公交车站点查询(汽车总站到山师实验学校)
- 251阅读2023-11-12
-
- 青岛市平度市医院大全 青岛市平度市妇幼保健医院地址及联系电话
- 258阅读2023-07-12
-
- 青岛市市北区镇江路街道各部门办公时间和联系电话
- 270阅读2023-05-24
-
- 青岛53路公交车路线图 青岛53路公交车站点查询(赵家庄到官厅市场)
- 265阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛13路公交车路线图 青岛黄岛13路公交车站点查询(解家到大窑西)
- 272阅读2023-11-12
-
- 青岛庙石是地铁几号线 青岛地铁庙石站首末车时间表
- 250阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛的图书馆电话号码
- 169阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛51路公交车路线图 青岛黄岛51路公交车站点查询(积米崖公交首末站到开发区热电厂)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛80路公交车路线图 青岛黄岛80路公交车站点查询(盛海路地铁站到石油大学古镇口校区)
- 366阅读2023-11-12
-
- 青岛到济南多少公里 开车从青岛到济南的详细路线
- 472阅读2023-08-13
-
- 青岛市即墨区通济新经济区管理委员会各部门联系电话
- 348阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛63路公交车路线图 青岛黄岛63路公交车站点查询(董家口火车站到董家口港区)
- 321阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区特色旅游景点,青岛崂山区最有特色的地方
- 299阅读2023-09-05
-
- 青岛市崂山区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 287阅读2023-05-24
-
- 青岛旅游景点推荐 青岛好玩的地方旅游攻略
- 276阅读2023-07-24