即墨4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:48:02
今天小编给大家分享的是即墨4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨4路公交车路线,运营时间:首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 21:00 冬季 20:30|首班车 夏季 5:30 冬季 6:00 末班车 夏季 21:00 冬季 20:30,参考票价:票价1元,琴岛通卡9折
本文即墨4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(铁路即墨北站—东九村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁路即墨北站 |
2 | 曼谷阳光 |
3 | 商城车站 |
4 | 服装市场 |
5 | 世贸商都 |
6 | 家佳源 |
7 | 小商品城 |
8 | 灯具市场 |
9 | 交警大队 |
10 | 中保人寿 |
11 | 中联电子信息城 |
12 | 即墨电子信息城 |
13 | 平安保险 |
14 | 北关新村 |
15 | 美钰德公司 |
16 | 上海花园 |
17 | 广电局 |
18 | 红妮集团 |
19 | 威海商业银行 |
20 | 联通大厦 |
21 | 信特广场 |
22 | 崂山二路 |
23 | 埠惜路 |
24 | 裕东新府 |
25 | 丽山国际 |
26 | 龙山花园 |
27 | 西九村 |
28 | 东九村 |
4路(东九村—铁路即墨北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东九村 |
2 | 西九村 |
3 | 龙山花园 |
4 | 丽山国际 |
5 | 裕东新府 |
6 | 埠惜路 |
7 | 崂山二路 |
8 | 信特广场 |
9 | 联通大厦 |
10 | 威海商业银行 |
11 | 红妮集团 |
12 | 广电局 |
13 | 上海花园 |
14 | 美钰德公司 |
15 | 北关新村 |
16 | 平安保险 |
17 | 即墨电子信息城 |
18 | 中联电子信息城 |
19 | 中保人寿 |
20 | 交警大队 |
21 | 灯具市场 |
22 | 小商品城 |
23 | 家佳源 |
24 | 世贸商都 |
25 | 服装市场 |
26 | 商城车站 |
27 | 曼谷阳光 |
28 | 铁路即墨北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 平度市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 1087阅读2023-05-26
-
- 青岛平度7路西线公交车路线图 青岛平度7路西线公交车站点查询(南京路车站到南京路车站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛308路公交车路线图 青岛308路公交车站点查询(劲松一路到铁路青岛站兰山路)
- 305阅读2023-11-12
-
- 青岛3088路公交车路线图 青岛3088路公交车站点查询(河头源场站到马家辛庄场站)
- 214阅读2023-11-12
-
- 即墨307温泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-27
-
- 青岛胶州3606路公交车路线图 青岛胶州3606路公交车站点查询(大运驾校到青岛幼师高专)
- 192阅读2023-11-12
-
- 胶州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-27
-
- 青岛莱西601路公交车路线图 青岛莱西601路公交车站点查询(前李格庄到汽车总站)
- 207阅读2023-11-12
-
- 青岛市司法局各直属单位办公地址和联系电话
- 482阅读2023-05-26
-
- 青岛921路公交车路线图 青岛921路公交车站点查询(后金到棉花小学)
- 367阅读2023-11-12
-
- 青岛221路公交车路线图 青岛221路公交车站点查询(福州北路停车场到大窑沟济南路)
- 243阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛807路公交车路线图 青岛黄岛807路公交车站点查询(衡山路珠江路到电影学院)
- 446阅读2023-11-12
-
- 青岛平度12路公交车路线图 青岛平度12路公交车站点查询(东部城乡换乘站到文王山景区)
- 108阅读2023-11-12
-
- 青岛120路公交车路线图 青岛120路公交车站点查询(新韵路到汽车北站)
- 147阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛722路下环公交车路线图 青岛黄岛722路下环公交车站点查询(张家楼换乘站到张家楼换乘站)
- 181阅读2023-11-12
-
- 青岛到泰安多少公里 开车从青岛到泰安的详细路线
- 165阅读2023-08-13
-
- 青岛即墨区有什么博物馆 青岛即墨区必打卡的9大博物馆
- 414阅读2023-11-05
-
- 山东省青岛市城阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-01-06
-
- 青岛206路互联网快车公交车路线图 青岛206路互联网快车公交车站点查询(天泰体育场④到百合花园小区)
- 170阅读2023-11-12
-
- 青岛327路地铁接驳区间车4线公交车路线图 青岛327路地铁接驳区间车4线公交车站点查询(李村到天泰奥园)
- 256阅读2023-11-12
-
- 青岛李沧区好玩的地方
- 265阅读2023-09-28
-
- 青岛临3路公交车路线图 青岛临3路公交车站点查询(动投壹中心到城阳张家庄)
- 416阅读2023-11-12
-
- 青岛640路公交车路线图 青岛640路公交车站点查询(汽车北站②到世博园停车场)
- 341阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区商务局各部门办公时间和联系电话
- 235阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市城阳区流亭街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-05
-
- 青岛市流动人口计划生育服务管理处办公地址和联系电话
- 262阅读2023-05-07
-
- 青岛有什么著名景点
- 448阅读2023-08-04
-
- 青岛黄岛K20路公交车路线图 青岛黄岛K20路公交车站点查询(王台交管所到青岛西站)
- 141阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区各街道办事处工作时间和联系电话
- 561阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛755路公交车路线图 青岛黄岛755路公交车站点查询(张家楼地铁站到董家溜)
- 339阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨356路公交车路线图 青岛即墨356路公交车站点查询(南泉车站到大信办事处)
- 482阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区电子政务和大数据中心各部门联系电话
- 350阅读2023-05-24