即墨334灵山公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:53:00
今天小编给大家分享的是即墨334灵山的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨334灵山公交车路线,运营时间:发车时间上午7:108:3010:0011:10下午 13:0014:0015:0016:10,参考票价:1元
本文即墨334灵山的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
334灵山(灵山换乘站—灵山换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灵山换乘站 |
2 | 山后 |
3 | 庄子 |
4 | 岚埠湾 |
5 | 大稻池 |
6 | 小稻池 |
7 | 东黄家庄 |
8 | 段埠庄 |
9 | 金家湾 |
10 | 灵东村 |
11 | 东山坡 |
12 | 方冠集团 |
13 | 灵山换乘站 |
334灵山(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 即墨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 青岛游玩的景点推荐
- 291阅读2023-06-30
-
- 青岛黄岛52路公交车路线图 青岛黄岛52路公交车站点查询(唐岛湾小区到青岛超银学校)
- 204阅读2023-11-12
-
- 青岛634路公交车路线图 青岛634路公交车站点查询(毛公山到天山一路枢纽站)
- 142阅读2023-11-12
-
- 莱西市自然资源局各部门对外联系电话
- 504阅读2023-05-24
-
- 青岛3201路公交车路线图 青岛3201路公交车站点查询(职教中心到中仁清华园)
- 336阅读2023-11-12
-
- 青岛平度23路公交车路线图 青岛平度23路公交车站点查询(旧店到平度汽车站)
- 322阅读2023-11-12
-
- 青岛振华路是地铁几号线 青岛地铁振华路站首末车时间表
- 403阅读2023-10-16
-
- 青岛即墨16路公交车路线图 青岛即墨16路公交车站点查询(山师实验学校到汽车总站)
- 131阅读2023-11-12
-
- 青岛2路公交车路线图 青岛2路公交车站点查询(西镇②到金坛路)
- 495阅读2023-11-12
-
- 青岛红岛必去十大景点
- 173阅读2023-06-27
-
- 青岛黄岛181路公交车路线图 青岛黄岛181路公交车站点查询(海军公园首末站到明富大道)
- 211阅读2023-11-12
-
- 平度市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 1154阅读2023-05-26
-
- 平度市新河镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 559阅读2023-05-24
-
- 青岛地铁2号线路图 2022青岛地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 463阅读2022-10-07
-
- 青岛西3路公交车路线图 青岛西3路公交车站点查询(琅琊台集团到西海岸汽车总站)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛327路地铁接驳区间车2线公交车路线图 青岛327路地铁接驳区间车2线公交车站点查询(青岛印象湾到李村)
- 224阅读2023-11-12
-
- 即墨307温泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-27
-
- 青岛东2路公交车路线图 青岛东2路公交车站点查询(中海油二号门到玉峰路月湾路)
- 138阅读2023-11-12
-
- 青岛到即墨多少公里 开车从青岛到即墨的详细路线
- 416阅读2023-08-13
-
- 青岛3202路区间公交车路线图 青岛3202路区间公交车站点查询(汽车总站到大桓九场站)
- 114阅读2023-11-12
-
- 即墨K111傅家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛29路公交车路线图 青岛黄岛29路公交车站点查询(衡山路珠江路到盛世嘉苑)
- 416阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁11号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 168阅读2023-10-16
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 青岛胶州3531路公交车路线图 青岛胶州3531路公交车站点查询(大相家到张应便民服务中心)
- 283阅读2023-11-12
-
- 莱西市医院大全 莱西市妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-12
-
- 青岛466路公交车路线图 青岛466路公交车站点查询(秦家土寨到秦家土寨)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛308路公交车路线图 青岛308路公交车站点查询(铁路青岛站兰山路到劲松一路)
- 402阅读2023-11-12
-
- 青岛西海岸新区教育和体育局各部门联系电话
- 246阅读2023-05-26
-
- 青岛3505路大孟慈线公交车路线图 青岛3505路大孟慈线公交车站点查询(大孟慈村到汽车总站场站)
- 446阅读2023-11-12
-
- 青岛644路公交车路线图 青岛644路公交车站点查询(铁路城阳站到青岛三十九中)
- 289阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛808路公交车路线图 青岛黄岛808路公交车站点查询(银沙滩北到薛家岛公交枢纽站)
- 423阅读2023-11-12