即墨313田横公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:53:15
今天小编给大家分享的是即墨313田横的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨313田横公交车路线,运营时间:发车时间 上午8:00 下午13:30,参考票价:1元
本文即墨313田横的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313田横(田横换乘站—田横换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田横换乘站 |
2 | 催诏村 |
3 | 西孟戈庄 |
4 | 埠西村 |
5 | 黑子 |
6 | 大山前 |
7 | 文山小学 |
8 | 西崔戈庄 |
9 | 东崔戈庄 |
10 | 西陆戈庄 |
11 | 纪家庄 |
12 | 田横换乘站 |
313田横(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 即墨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 青岛市大数据发展管理局各部门工作时间和联系电话
- 126阅读2023-05-26
-
- 青岛年轻人最多的地方
- 336阅读2023-09-07
-
- 青岛市西海岸新区大场镇各部门办公时间和联系电话
- 201阅读2023-05-24
-
- 青岛市南区必去景点推荐 青岛市南区旅游值得去的地方
- 476阅读2023-11-05
-
- 青岛黄岛709路公交车路线图 青岛黄岛709路公交车站点查询(阳煤恒源化工到泊里枢纽站)
- 301阅读2023-11-12
-
- 青岛36路环行公交车路线图 青岛36路环行公交车站点查询(榉林公园停车场到榉林公园停车场)
- 280阅读2023-11-12
-
- 青岛西海岸新区教育和体育局各部门联系电话
- 246阅读2023-05-26
-
- 青岛946路公交车路线图 青岛946路公交车站点查询(洛东小区①到后金)
- 383阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2010路公交车路线图 青岛即墨2010路公交车站点查询(青岛汽车产业新城管理委员会到永昌公交总站)
- 281阅读2023-11-12
-
- 青岛K1路公交车路线图 青岛K1路公交车站点查询(青岛真情巴士集团到珠山路)
- 213阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区有什么博物馆 青岛市市南区必打卡的10大博物馆
- 325阅读2023-11-05
-
- 青岛市西海岸新区王台街道各部门办公时间和联系电话
- 313阅读2023-05-24
-
- 青岛209路公交车路线图 青岛209路公交车站点查询(洛东小区②到陵县支路)
- 427阅读2023-11-12
-
- 青岛盛海路(世博城)Station)是地铁几号线 青岛地铁盛海路(世博城)Station)站首末车时间表
- 499阅读2023-10-16
-
- 青岛爬山的好地方有哪些,青岛十大必去爬山风景区排名
- 295阅读2023-08-27
-
- 山东省青岛的文化宫电话号码
- 155阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛820路公交车路线图 青岛黄岛820路公交车站点查询(王台交管所到沙沟东村)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨区的名胜古迹有哪些 青岛即墨区名胜古迹景点推荐
- 155阅读2023-11-05
-
- 青岛市平度市邮编 青岛市平度市邮政编码大全
- 206阅读2023-08-12
-
- 青岛3008路公交车路线图 青岛3008路公交车站点查询(宋戈庄西到铁路胶州站)
- 326阅读2023-11-12
-
- 青岛612路公交车路线图 青岛612路公交车站点查询(颐和星苑到刘家下庄)
- 143阅读2023-11-12
-
- 青岛东7路公交车路线图 青岛东7路公交车站点查询(开发区热电厂到海尔信息谷)
- 281阅读2023-11-12
-
- 青岛624路公交车路线图 青岛624路公交车站点查询(青岛长途汽车站到铁路青岛北站西广场)
- 287阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市码头电话号码
- 145阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛602路公交车路线图 青岛黄岛602路公交车站点查询(泊里枢纽站到大村换乘站)
- 218阅读2023-11-12
-
- 青岛各区县人口排名 青岛常住人口2021总人数口
- 2373阅读2023-02-26
-
- 青岛市市北区即墨路街道各部门办公时间和联系电话
- 316阅读2023-05-25
-
- 青岛市西海岸新区发展和改革局各部门办公时间和联系电话
- 380阅读2023-05-24
-
- 青岛市李沧区综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 313阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市市南区云南路街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-05
-
- 平度105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-27
-
- 即墨337段泊岚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27