即墨309王村公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:53:18
今天小编给大家分享的是即墨309王村的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨309王村公交车路线,运营时间:发车时间上午6:308:009:30下午13:1014:30 15:50,参考票价:1元
本文即墨309王村的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
309王村(王村镇政府—王村镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王村镇政府 |
2 | 西坦村 |
3 | 杨戈庄 |
4 | 小丈村 |
5 | 古庄屯村 |
6 | 周家高戈庄 |
7 | 朱家高戈庄 |
8 | 高埠小学 |
9 | 鲁家埠后村 |
10 | 临时终点原路返回 |
11 | 林家埠后村 |
12 | 黄官屯村 |
13 | 蒲湾头 |
14 | 卧龙 |
15 | 大桥 |
16 | 小桥 |
17 | 西王村 |
18 | 王村镇政府 |
309王村(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 即墨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 青岛301路公交车路线图 青岛301路公交车站点查询(东海东路麦岛路到四川路停车场)
- 245阅读2023-11-12
-
- 胶州市统计局各部门办公时间和联系电话
- 277阅读2023-05-24
-
- 2021年青岛市城阳区GDP
- 327阅读2023-06-22
-
- 青岛即墨2010路公交车路线图 青岛即墨2010路公交车站点查询(青岛汽车产业新城管理委员会到永昌公交总站)
- 281阅读2023-11-12
-
- 青岛302路公交车路线图 青岛302路公交车站点查询(板桥坊③到天泰体育场)
- 253阅读2023-11-12
-
- 青岛11路公交车路线图 青岛11路公交车站点查询(榉林公园到极地海洋世界)
- 496阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 294阅读2023-05-24
-
- 青岛旅游景点排名前十名
- 332阅读2023-10-08
-
- 青岛市李沧区浮山路街道各部门办公时间和联系电话
- 339阅读2023-05-24
-
- 青岛石老人浴场是地铁几号线 青岛地铁石老人浴场站首末车时间表
- 384阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛43路公交车路线图 青岛黄岛43路公交车站点查询(柳花泊西到宝山换乘站)
- 158阅读2023-11-12
-
- 平度703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-27
-
- 青岛电话区号是多少 青岛市长途电话区号查询
- 361阅读2022-10-24
-
- 青岛黄岛717路公交车路线图 青岛黄岛717路公交车站点查询(海青枢纽站到海青枢纽站)
- 359阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区邮编和地址
- 124阅读2023-06-07
-
- 青岛市即墨区司法局各部门办公时间和联系电话
- 590阅读2023-05-24
-
- 青岛东16路公交车路线图 青岛东16路公交车站点查询(宁江三路清凉山三路到西海岸汽车东站)
- 448阅读2023-11-12
-
- 胶州市民政局各部门办公时间和对外联系电话
- 155阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市码头电话号码
- 315阅读2023-05-11
-
- 青岛637路公交车路线图 青岛637路公交车站点查询(新利路停车场到新利路停车场)
- 235阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨102路南线公交车路线图 青岛即墨102路南线公交车站点查询(汽车总站到田横)
- 246阅读2023-11-12
-
- 青岛周边自驾游推荐 青岛周边好玩的地方
- 225阅读2023-11-05
-
- 青岛612路公交车路线图 青岛612路公交车站点查询(颐和星苑到刘家下庄)
- 143阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 442阅读2023-05-24
-
- 青岛市李沧区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 251阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛719路公交车路线图 青岛黄岛719路公交车站点查询(安门庄到海青枢纽站)
- 486阅读2023-11-12
-
- 青岛38路公交车路线图 青岛38路公交车站点查询(青岛求实学院到李沧体育中心)
- 339阅读2023-11-12
-
- 青岛606路公交车路线图 青岛606路公交车站点查询(汽车北站①到青岛科技大学)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛机场巴士705夜间快线公交车路线图 青岛机场巴士705夜间快线公交车站点查询(黄岛瑞源繁花里到胶东机场)
- 349阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的图书馆电话号码
- 169阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛47路公交车路线图 青岛黄岛47路公交车站点查询(黄山到王台换乘站)
- 430阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西802路公交车路线图 青岛莱西802路公交车站点查询(汽车总站(检票口4)到大森格庄)
- 115阅读2023-11-12