太原323路南平梁公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:44:26
今天小编给大家分享的是太原323路梁的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原323路梁公交车路线,运营时间:太钢三中(仅周三、五) 18:00|庄子上村 08:00|南平梁村(仅周三、五) 08:30、18:30,参考票价:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
本文太原323路梁的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
323路梁(太钢三中—庄子上村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太钢三中 |
2 | 冶金技师学院招呼站 |
3 | 七府坟 |
4 | 南窊 |
5 | 长沟煤矿 |
6 | 谷旦村 |
7 | 永安宫 |
8 | 后沟村 |
9 | 前李家山村 |
10 | 南平梁 |
11 | 麦坪村 |
12 | 东坪村 |
13 | 小返西招呼站 |
14 | 小返村 |
15 | 小返乡 |
16 | 小返东招呼站 |
17 | 小返中学 |
18 | 榆林坪招呼站 |
19 | 岗儿上村 |
20 | 小森霖生态园 |
21 | 榆林坪西招呼站 |
22 | 榆林坪 |
23 | 庄子上村 |
323路梁(庄子上村—太钢三中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庄子上村 |
2 | 榆林坪 |
3 | 榆林坪西招呼站 |
4 | 小森霖生态园 |
5 | 岗儿上村 |
6 | 榆林坪招呼站 |
7 | 小返中学 |
8 | 小返东招呼站 |
9 | 小返乡 |
10 | 小返村 |
11 | 小返西招呼站 |
12 | 东坪村 |
13 | 麦坪村 |
14 | 南平梁 |
15 | 前李家山村 |
16 | 后沟村 |
17 | 永安宫 |
18 | 谷旦村 |
19 | 长沟煤矿 |
20 | 南窊 |
21 | 七府坟 |
22 | 冶金技师学院招呼站 |
23 | 太钢三中 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原5路公交车路线图(下元-晋阳大道蒙山街口)和运营时间
- 420阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市古交市屯兰街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-18
-
- 山西太原有啥好玩的地方
- 134阅读2023-07-19
-
- 太原S11路公交车路线图(胜利桥东-龙康北街)和运营时间
- 193阅读2023-10-02
-
- 太原清徐206路公交车路线图(谦城华府-大常)和运营时间
- 451阅读2023-10-02
-
- 太原市玩的地方有哪些地方
- 242阅读2023-06-29
-
- 太原公积金查询方法 太原公积金个人账户查询
- 257阅读2023-11-13
-
- 太原Y1路区间公交车路线图(窑头村停车场-天龙山景区)和运营时间
- 144阅读2023-10-02
-
- 太原人气最旺的十大景点,太原十大网红打卡地、景点
- 148阅读2023-09-12
-
- 山西省太原的艺术培训班电话号码
- 126阅读2023-05-29
-
- 太原周边一日游去哪里比较好玩
- 292阅读2023-09-01
-
- 太原S6路公交车路线图(沙沟中街西中环口-长风停车场)和运营时间
- 117阅读2023-10-02
-
- 太原市尖草坪区行政区划介绍 太原市尖草坪区各社区和村庄划分
- 487阅读2023-11-22
-
- 太原到佛山多少公里 开车从太原到佛山的详细路线
- 108阅读2023-08-15
-
- 太原50路公交车路线图 太原50路公交车站点查询(胜利桥东到西客站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市娄烦县盖家庄乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-02-18
-
- 太原842支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-28
-
- 太原清徐217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-28
-
- 太原86路公交车路线图 太原86路公交车站点查询(山西大学东山校区到财经大学)
- 459阅读2023-10-25
-
- 2023年太原晋源房价 太原晋源二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-07
-
- 太原G3路公交车路线图(火车南站-龙兴街地铁站(长治路龙兴街口))和运营时间
- 378阅读2023-10-02
-
- 太原周边2日游去哪里旅游
- 394阅读2023-09-18
-
- 太原市迎泽区特产:太原市家常膳食简介
- 319阅读2023-10-25
-
- 太原3路公交车路线图(长风停车场-东中环凯旋街口)和运营时间
- 378阅读2023-10-02
-
- 太原附近游玩的地方
- 456阅读2023-09-19
-
- 太原小店区十大名胜古迹景点推荐,太原小店区名胜古迹有哪些
- 238阅读2023-09-13
-
- 太原202路公交车路线图 太原202路公交车站点查询(长沟村到东客站)
- 291阅读2023-10-25
-
- 太原878路公交车路线图(西岭-明珠停车场)和运营时间
- 347阅读2023-10-02
-
- 太原842路公交车路线图 太原842路公交车站点查询(柏板南到胜利桥东)
- 200阅读2023-10-25
-
- 太原康宁街是地铁几号线 太原地铁康宁街站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 太原19路公交车路线图 太原19路公交车站点查询(九丰路停车场到松庄停车场)
- 151阅读2023-10-25
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图(天美新天地(东门)-天美杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 178阅读2023-10-02