晋城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:52:53
今天小编给大家分享的是晋城8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋城8路公交车路线,运营时间:客运东站|客运东站,参考票价:无人售票
本文晋城8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(客运东站—客运东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 富士康B区 |
3 | 汇杰体检中心 |
4 | 怡凤小区北门 |
5 | 佳润尚城 |
6 | 泽州公园北门 |
7 | 市人防办 |
8 | 上辇社区 |
9 | 晋城技校 |
10 | 国贸中心 |
11 | 水陆院 |
12 | 晋城三中 |
13 | 西巷新华小区 |
14 | 红满堂超市 |
15 | 东唐小镇 |
16 | 星河学校 |
17 | 晋钢东区 |
18 | 红星西街延伸段 |
19 | 窑坡 |
20 | 城运驾校 |
21 | 市妇幼院 |
22 | 北华学校 |
23 | 裴圪塔 |
24 | 赵树理文学馆 |
25 | 城区法院 |
26 | 南营岭小区 |
27 | 人才市场 |
28 | 城区国税局 |
29 | 饲料公司 |
30 | 市粮食局 |
31 | 凤翔南区 |
32 | 文体宫 |
33 | 市医院 |
34 | 凤鸣小区 |
35 | 市交警支队 |
36 | 凤鸣中学 |
37 | 职业技术学院 |
38 | 郝匠 |
39 | 凤凰岭公园 |
40 | 客运东站 |
8路(客运东站—客运东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 凤凰岭公园 |
3 | 郝匠 |
4 | 职业技术学院 |
5 | 凤鸣中学 |
6 | 市交警支队 |
7 | 凤鸣小区 |
8 | 市医院 |
9 | 文体宫 |
10 | 凤翔南区 |
11 | 市粮食局 |
12 | 饲料公司 |
13 | 城区国税局 |
14 | 人才市场 |
15 | 南营岭小区 |
16 | 城区法院 |
17 | 赵树理文学馆 |
18 | 裴圪塔 |
19 | 北华学校 |
20 | 市妇幼院 |
21 | 城运驾校 |
22 | 窑坡 |
23 | 红星西街延伸段 |
24 | 晋钢东区 |
25 | 星河学校 |
26 | 东唐小镇 |
27 | 红满堂超市 |
28 | 西巷新华小区 |
29 | 晋城三中 |
30 | 水陆院 |
31 | 国贸中心 |
32 | 晋城技校 |
33 | 上辇社区 |
34 | 市人防办 |
35 | 泽州公园北门 |
36 | 佳润尚城 |
37 | 怡凤小区北门 |
38 | 汇杰体检中心 |
39 | 富士康B区 |
40 | 客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市阳城县董封乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-02-20
-
- 晋城37路公交车路线图 晋城37路公交车站点查询(白马寺到司徒小镇)
- 124阅读2023-10-25
-
- 晋城阳城7路公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-10-01
-
- 晋城2路公交车路线图(火车站-西环路公交站)和运营时间
- 152阅读2023-10-01
-
- 山西晋城市教育局联系电话
- 441阅读2023-05-11
-
- 山西省晋城的特殊教育学院电话号码
- 151阅读2023-05-11
-
- 晋城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 山西省晋城火车站电话号码汇总
- 224阅读2023-05-06
-
- 晋城820公交车路线图 晋城820公交车站点查询(河北到客运中心)
- 341阅读2023-10-25
-
- 晋城最好玩的地方排行榜前10名
- 242阅读2023-05-11
-
- 晋城10路公交车路线图(华谊兄弟星剧场-五星驾校)和运营时间
- 397阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市沁水县土沃乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-02-20
-
- 晋城沁水10路公交车路线图 晋城沁水10路公交车站点查询(沁水汽车站到西河)
- 483阅读2023-10-25
-
- 晋城哪里好玩的地方
- 159阅读2023-07-04
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市高平市三甲镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-20
-
- 晋城市沁水县特产:沁水紫皮蒜简介
- 397阅读2023-10-25
-
- 晋城市周边一天游玩的有哪些地方
- 453阅读2023-07-04
-
- 山西一日游景点自驾游推荐
- 271阅读2023-09-10
-
- 晋城沁水10路公交车路线图(沁水汽车站-西河)和运营时间
- 477阅读2023-10-01
-
- 晋城公共就业人才服务机构名单 2022晋城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 527阅读2022-09-27
-
- 晋城38路公交车路线图(月星商业广场-晋城大医院)和运营时间
- 455阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城的图书馆电话号码
- 220阅读2023-05-11
-
- 晋城313路公交车路线图(客运东站-大阳)和运营时间
- 167阅读2023-10-01
-
- 晋城24路公交车路线图(泽北公交站-西掩)和运营时间
- 146阅读2023-10-01
-
- 2021年晋城GDP数据 晋城各市区县经济排名
- 796阅读2023-03-09
-
- 晋城车管所上班时间-晋城车辆管理所地址大全
- 313阅读2022-11-13
-
- 晋城37路公交车路线图(白马寺-司徒小镇)和运营时间
- 203阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市泽州县大东沟镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-02-20
-
- 晋城沁水25路公交车路线图 晋城沁水25路公交车站点查询(公交首站到西坡)
- 181阅读2023-10-25
-
- 高平市十大名胜古迹景点推荐,高平市名胜古迹有哪些
- 436阅读2023-08-25
-
- 晋城市高平市特产:高平大黄梨简介
- 484阅读2023-10-25