西安49路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:28:06
今天小编给大家分享的是西安49路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安49路公交车路线,运营时间:安邸立交公交场站6:00-23:40|兴庆西路建东街口6:00-23:40,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安49路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
49路(安邸立交公交调度站—兴庆西路建东街口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安邸立交公交调度站 |
2 | 振业泊公馆 |
3 | 新房村南 |
4 | 广运潭大道广安路口 |
5 | 广兴路西口 |
6 | 广兴路中段 |
7 | 十里铺北路北口 |
8 | 周家坡村 |
9 | 金裕青青家园 |
10 | 矿山路东段 |
11 | 东方罗马花园 |
12 | 矿山路北辰东路口 |
13 | 刘南村 |
14 | 东二环矿山路口 |
15 | 东二环米秦北路口 |
16 | 石家街 |
17 | 新兴骏景园 |
18 | 胡家庙 |
19 | 长缨路四合窑口 |
20 | 长缨路康复路口 |
21 | 三府湾 |
22 | 长缨路华清路口 |
23 | 火车站东 |
24 | 五路口 |
25 | 民乐园 |
26 | 大差市 |
27 | 和平门里 |
28 | 和平门外 |
29 | 建东街 |
30 | 李家村 |
31 | 四五一医院 |
32 | 友谊路太乙路口 |
33 | 友谊路乐居场路口 |
34 | 兴庆西路建东街口 |
49路(兴庆西路建东街口—安邸立交公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴庆西路建东街口 |
2 | 友谊路乐居场路口 |
3 | 友谊路太乙路口 |
4 | 四五一医院 |
5 | 李家村 |
6 | 建东街 |
7 | 和平门外 |
8 | 和平门里 |
9 | 大差市 |
10 | 民乐园 |
11 | 五路口 |
12 | 火车站东 |
13 | 长缨路华清路口 |
14 | 三府湾 |
15 | 长缨路康复路口 |
16 | 长缨路四合窑口 |
17 | 胡家庙 |
18 | 新兴骏景园 |
19 | 石家街 |
20 | 东二环米秦北路口 |
21 | 东二环矿山路口 |
22 | 刘南村 |
23 | 矿山路北辰东路口 |
24 | 东方罗马花园 |
25 | 矿山路东段 |
26 | 金裕青青家园 |
27 | 周家坡村 |
28 | 十里铺北路北口 |
29 | 广兴路中段 |
30 | 广兴路西口 |
31 | 广运潭大道广安路口 |
32 | 新房村南 |
33 | 振业泊公馆 |
34 | 安邸立交公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安未央区必去的博物馆,西安未央区博物馆开馆时间
- 351阅读2023-08-28
-
- 陕西省西安市阎良区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 414阅读2023-01-30
-
- 香港屯门医院是地铁几号线 香港地铁屯门医院站首末车时间表
- 479阅读2023-10-16
-
- 西安224路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 西安411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 西安8路公交车路线图 西安8路公交车站点查询(林河春天公交调度站到钟楼东)
- 250阅读2023-11-03
-
- 西安市户县邮编 西安市户县邮政编码大全
- 391阅读2023-08-07
-
- 陕西省西安市蓝田县蓝关街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-06-06
-
- 西安大学排名2022最新排名一览 西安大学软科+校友会排名最新版
- 518阅读2022-09-29
-
- 西安长安区十大名胜古迹景点推荐,西安长安区名胜古迹有哪些
- 397阅读2023-09-22
-
- 西安著名景点排行榜前10名
- 180阅读2023-04-29
-
- 西安地铁10号线站点线路图(水景公园-杨家庄)首末车时间表
- 475阅读2023-08-18
-
- 西安灞桥区公园哪个好玩 西安灞桥区最好玩的公园
- 377阅读2023-11-06
-
- 西安好玩的地方排行榜前十名
- 188阅读2023-08-04
-
- 西安北客站是地铁几号线 西安地铁北客站站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市鄠邑区大王街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-06-06
-
- 西安高新城乡17号线公交车路线图 西安高新城乡17号线公交车站点查询(唐延路锦业路口到首创奥特莱斯)
- 340阅读2023-11-03
-
- 西安197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 石桥立交是地铁几号线 西安地铁石桥立交站首末车时间表
- 463阅读2023-10-11
-
- 西安安远门是地铁几号线 西安地铁安远门站首末车时间表
- 397阅读2023-10-12
-
- 西安延兴门是地铁几号线 西安地铁延兴门站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 陕西西安有什么好玩的地方旅游景点
- 262阅读2023-07-02
-
- 西安环山1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-28
-
- 西安劳动路是地铁几号线 西安地铁劳动路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-12
-
- 航天东路是地铁几号线 西安地铁航天东路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市莲湖区北关街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-06-06
-
- 西安高新城乡6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-28
-
- 西安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查西安市人口
- 780阅读2023-04-14
-
- 香港屯门是地铁几号线 香港地铁屯门站首末车时间表
- 258阅读2023-10-16
-
- 西安289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 香港西营盘是地铁几号线 香港地铁西营盘站首末车时间表
- 172阅读2023-10-16
-
- 西安旅游必去的景点有几个
- 218阅读2023-09-26