有关49路的相关信息
-
- 泰安49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泰安49路的站点线路图及运营时间和票价信息。泰安49路公交车路线,运营时间:6:30--19:00,参考票价:2元本文泰安49路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、...
- 222阅读2023-08-03
-
- 温州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州49路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州49路公交车路线,运营时间:飞霞桥5:40-18:50|永中5:40-18:50,参考票价:多票制无人售票 2-4元本文温州49...
- 272阅读2023-08-02
-
- 杭州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州49路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州49路公交车路线,运营时间:西溪五联公交站5:40-20:30|城站火车站5:45-21:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动...
- 325阅读2023-08-01
-
- 昌吉49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昌吉49路的站点线路图及运营时间和票价信息。昌吉49路公交车路线,运营时间:屯河商场 |庙尔沟学校 定班车:09:20 10:20 12:20 15:50 17:50 18:50,参考票价...
- 212阅读2023-08-01
-
- 成都49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都49路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都49路公交车路线,运营时间:06:30-22:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元本文成都49路的公交内容仅供参考,请...
- 547阅读2023-07-28
-
- 宝鸡49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宝鸡49路的站点线路图及运营时间和票价信息。宝鸡49路公交车路线,运营时间:龙山雅居6:00-20:30(10―次年4月)6:00-21:00(5―9月)|蟠龙路6:30-21:00(10―次年...
- 438阅读2023-07-28
-
- 西安49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安49路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安49路公交车路线,运营时间:安邸立交公交场站6:00-23:40|兴庆西路建东街口6:00-23:40,参考票价:无人售票...
- 233阅读2023-07-28
-
- 淄博49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淄博49路的站点线路图及运营时间和票价信息。淄博49路公交车路线,运营时间:06:00-16:40,参考票价:暂无本文淄博49路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路...
- 357阅读2023-07-27
-
- 潍坊49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是潍坊49路的站点线路图及运营时间和票价信息。潍坊49路公交车路线,运营时间:前阙庄村6:10-17:30|通亭街文化路路口西7:00-18:20,参考票价:票价1元本文潍坊...
- 464阅读2023-07-27
-
- 威海49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是威海49路的站点线路图及运营时间和票价信息。威海49路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元本文威海49路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及...
- 477阅读2023-07-27
-
- 银川49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是银川49路的站点线路图及运营时间和票价信息。银川49路公交车路线,运营时间:海宝东路公交首末站6:20—19:30|八一车场6:30—19:30,参考票价:无人售票 票价...
- 244阅读2023-07-27
-
- 抚顺49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是抚顺49路的站点线路图及运营时间和票价信息。抚顺49路公交车路线,运营时间:老虎台矿前:6:00-20:30|枢纽站:6:00-21:05,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:...
- 271阅读2023-07-26
-
- 大连49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大连49路的站点线路图及运营时间和票价信息。大连49路公交车路线,运营时间:森林动物园南门 06:30-20:30|孙家沟 06:00-20:00,参考票价:1元、IC卡0.90元本...
- 459阅读2023-07-26
-
- 镇江49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是镇江49路的站点线路图及运营时间和票价信息。镇江49路公交车路线,运营时间:公交江大枢纽站 6:20-18:50金泉花园公交站 6:20-18:50,参考票价:单一票价1元...
- 330阅读2023-07-25
-
- 徐州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是徐州49路的站点线路图及运营时间和票价信息。徐州49路公交车路线,运营时间:绿地世纪城6:00-19:30 公交修造厂6:00-19:30添加微信公众账号 “徐州出行参...
- 520阅读2023-07-24
-
- 南通49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南通49路的站点线路图及运营时间和票价信息。南通49路公交车路线,运营时间:新开6:30—19:00|韩通赢吉7:10—19:40,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一...
- 364阅读2023-07-24
-
- 常州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常州49路的站点线路图及运营时间和票价信息。常州49路公交车路线,运营时间:西夏墅公交中心站-光天里,参考票价:二元本文常州49路的公交内容仅供参考,请以...
- 429阅读2023-07-24
-
- 通化49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是通化49路的站点线路图及运营时间和票价信息。通化49路公交车路线,运营时间:江北监狱8:50-16:00|蓝爵国际7:30-15:30,参考票价:1.00~2.00元本文通化49路的...
- 516阅读2023-07-23
-
- 岳阳49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是岳阳49路的站点线路图及运营时间和票价信息。岳阳49路公交车路线,运营时间:木里港派出所-德胜北路 夏:6:00-21:30;冬:6:00-21:00,参考票价:无人售票,空调车2...
- 176阅读2023-07-23
-
- 荆州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是荆州49路的站点线路图及运营时间和票价信息。荆州49路公交车路线,运营时间:5:30-22:40|5:30-22:40,参考票价:1元,2元(空调车)本文荆州49路的公交内容仅供参考,...
- 515阅读2023-07-22
-
- 哈尔滨49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈尔滨49路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈尔滨49路公交车路线,运营时间:船厂北大坝 首末车 6:30-17:30|新村屯 首末车 6:20-17:20,参考票价:票价2...
- 399阅读2023-07-21
-
- 洛阳49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是洛阳49路的站点线路图及运营时间和票价信息。洛阳49路公交车路线,运营时间:西关 5:50-21:40|高铁龙门站 6:30-22:40,参考票价:1元,电子钱包0.9元,本地发行...
- 401阅读2023-07-21
-
- 新乡49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是新乡49路的站点线路图及运营时间和票价信息。新乡49路公交车路线,运营时间:胜利街北环路06:00-19:20|医学院06:30-20:10,参考票价:无人售票,单一票制1元,不...
- 282阅读2023-07-21
-
- 开封49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是开封49路的站点线路图及运营时间和票价信息。开封49路公交车路线,运营时间:6:00-20:00,参考票价:无人售票:票价¥1.00本文开封49路的公交内容仅供参考,请以...
- 179阅读2023-07-21