西安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:35:05
今天小编给大家分享的是西安201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安201路公交车路线,运营时间:西辛庄6:00-00:00|火车站6:00-00:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
201路(西辛庄—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西辛庄 |
2 | 丈八北路科技路口 |
3 | 丈八北路大寨路口 |
4 | 丈八北路民新路口 |
5 | 北窑头 |
6 | 三五一一厂社区 |
7 | 昆明路团结南路口 |
8 | 西二环昆明路口 |
9 | 新桃园 |
10 | 西桃园 |
11 | 南二环桃园路口 |
12 | 南二环高新二路口 |
13 | 劳动南路南口 |
14 | 西工大西门 |
15 | 大唐西市 |
16 | 草阳村 |
17 | 西稍门 |
18 | 南小巷 |
19 | 西门里 |
20 | 桥梓口 |
21 | 广济街 |
22 | 钟楼西 |
23 | 端履门 |
24 | 大差市 |
25 | 民乐园 |
26 | 五路口 |
27 | 火车站 |
201路(火车站—西辛庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 五路口 |
3 | 民乐园 |
4 | 大差市 |
5 | 端履门 |
6 | 钟楼西 |
7 | 广济街 |
8 | 桥梓口 |
9 | 西门里 |
10 | 南小巷 |
11 | 西稍门 |
12 | 草阳村 |
13 | 大唐西市 |
14 | 西工大西门 |
15 | 南二环劳动南路口 |
16 | 南二环高新二路口 |
17 | 南二环桃园路口 |
18 | 西桃园 |
19 | 新桃园 |
20 | 西二环昆明路口 |
21 | 昆明路团结南路口 |
22 | 三五一一厂社区 |
23 | 北窑头 |
24 | 丈八北路民新路口 |
25 | 丈八北路大寨路口 |
26 | 丈八北路科技路口 |
27 | 西辛庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安169路公交车路线图 西安169路公交车站点查询(半坡公交调度站到纺园五路(西安纺织集团))
- 413阅读2023-11-03
-
- 西安308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-28
-
- 香港地铁屯马线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 137阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市长安区五星街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-06-06
-
- 西安市国际港务区行政区划介绍 西安市国际港务区各社区和村庄划分
- 449阅读2023-11-29
-
- 香港地铁南港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 371阅读2023-10-16
-
- 西安189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-28
-
- 周至有哪些特色小吃 西安周至的特产
- 245阅读2023-05-05
-
- 西安有哪些好玩的地方值得一去的
- 124阅读2023-06-30
-
- 西安城市特色旅游景点 西安值得去的特色景点
- 138阅读2023-11-06
-
- 西安市附近旅游景区哪里好玩
- 503阅读2023-08-06
-
- 西安长乐门是地铁几号线 西安地铁长乐门站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12
-
- 中国工商银行股份有限公司西安东新街支行地址和联系电话
- 482阅读2023-06-11
-
- 西安330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-28
-
- 西安临潼区必玩十大景区,西安临潼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 356阅读2023-09-08
-
- 陕西省西安市高陵区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 546阅读2023-01-30
-
- 西安蓝田603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区铁炉街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-06-06
-
- 西安行政中心是地铁几号线 西安地铁行政中心站首末车时间表
- 165阅读2023-10-12
-
- 西安到澳门多少公里 开车从西安到澳门的详细路线
- 435阅读2023-08-11
-
- 西安30路公交车路线图 西安30路公交车站点查询(大雁塔北广场到杜城公交调度站)
- 364阅读2023-11-03
-
- 西安511路公交车路线图 西安511路公交车站点查询(阁老门到火车站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 陕西西安长安区庙会时间表
- 377阅读2023-05-06
-
- 西安1067路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-28
-
- 香港坑尾村是地铁几号线 香港地铁坑尾村站首末车时间表
- 243阅读2023-10-16
-
- 西安泾渭环线4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 西安高新9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市长安区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-06-06
-
- 西安洪庆是地铁几号线 西安地铁洪庆站首末车时间表
- 340阅读2023-10-12
-
- 西安到周至多少公里 开车从西安到周至的详细路线
- 519阅读2023-08-11
-
- 西安841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-28
-
- 西安游客常去的景点 西安旅游必去的地方
- 170阅读2023-11-06