西安841路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:56:22
今天小编给大家分享的是西安841路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安841路公交车路线,运营时间:大唐渭河热电厂6:30-20:30|凤城八路西口6:30-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安841路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
841路(大唐渭河热电厂—凤城八路西口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大唐渭河热电厂 |
2 | 杨家湾村 |
3 | 九张村 |
4 | 正阳街道 |
5 | 肖家村东 |
6 | 肖家村南 |
7 | 兰池二路秦阳二路口 |
8 | 兰池二路秦阳一路口 |
9 | 西咸车管所 |
10 | 兰池大道秦阳一路口 |
11 | 正阳大道尚稷路口 |
12 | 红会医院北区 |
13 | 建元二路秦汉大道口 |
14 | 文景山公园 |
15 | 西安北站北广场 |
16 | 明光路秦汉大道口 |
17 | 明光路元朔大道口 |
18 | 经开区政务服务中心 |
19 | 西安出口加工区 |
20 | 文景西区东门 |
21 | 明光路凤城九路口 |
22 | 明光路凤城八路口 |
23 | 凤城八路民经一路口 |
24 | 凤城八路西口 |
841路(凤城八路西口—大唐渭河热电厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤城八路西口 |
2 | 凤城八路民经一路口 |
3 | 明光路凤城八路口 |
4 | 明光路凤城九路口 |
5 | 文景西区东门 |
6 | 西安出口加工区 |
7 | 经开区政务服务中心 |
8 | 明光路元朔大道口 |
9 | 明光路秦汉大道口 |
10 | 西安北站北广场 |
11 | 文景山公园 |
12 | 红会医院北区 |
13 | 正阳大道尚稷路口 |
14 | 兰池大道秦阳二路口 |
15 | 兰池大道秦阳一路口 |
16 | 西咸车管所 |
17 | 兰池二路秦阳一路口 |
18 | 兰池二路秦阳二路口 |
19 | 肖家村南 |
20 | 肖家村东 |
21 | 正阳街道 |
22 | 九张村 |
23 | 杨家湾村 |
24 | 大唐渭河热电厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安赏叶十大绝佳去处,西安看叶最好的地方在哪里
- 299阅读2023-08-27
-
- 陕西省西安市蓝田县安村镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-06-06
-
- 西安926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 西安露营地点推荐,西安露营十大圣地
- 474阅读2023-08-27
-
- 西安高新城乡18号线公交车路线图 西安高新城乡18号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到黄堆村东)
- 194阅读2023-11-03
-
- 西安十大私立小学 西安市私立小学排名榜
- 619阅读2022-11-26
-
- 西安未央区十大个性写真品牌排行榜
- 209阅读2023-09-01
-
- 西安双寨是地铁几号线 西安地铁双寨站首末车时间表
- 439阅读2023-10-12
-
- 西安周边适合两日游的地方
- 175阅读2023-09-13
-
- 陕西省西安市长安区马王街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-06-06
-
- 西安婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 326阅读2023-09-11
-
- 西安港务环线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 西安三日游适合去哪里旅游
- 340阅读2023-07-03
-
- 陕西省西安市周至县王家河镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-06-06
-
- 西安南稍门是地铁几号线 西安地铁南稍门站首末车时间表
- 182阅读2023-10-12
-
- 西安凤城五路是地铁几号线 西安地铁凤城五路站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 西安地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 525阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市周至县尚村镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-06-06
-
- 西安到汉中多少公里 开车从西安到汉中的详细路线
- 506阅读2023-08-11
-
- 西安必去景点推荐 西安旅游值得去的地方
- 462阅读2023-11-06
-
- 中国银行西安万寿路支行地址和联系电话
- 303阅读2023-06-11
-
- 西安法士特社区便民巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市高陵区通远街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-06-06
-
- 西安浐灞9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-28
-
- 西安碑林区十大婚宴酒店排行榜
- 197阅读2023-08-17
-
- 西安一日游去哪里比较好玩
- 322阅读2023-07-09
-
- 西安有多少人口 2022陕西省西安市常住人口数据
- 381阅读2022-08-15
-
- 西安256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-28
-
- 西安49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-28
-
- 西安270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-28
-
- 西安到肇庆多少公里 开车从西安到肇庆的详细路线
- 401阅读2023-08-11
-
- 香港地铁观塘线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-16