西安186路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:35:23
今天小编给大家分享的是西安186路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安186路公交车路线,运营时间:大兴国际汽配城6:00-20:30|云水二路天谷八路口6:00-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安186路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
186路(大兴国际汽配城—云水二路天谷八路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大兴国际汽配城 |
2 | 大兴西路汉城遗址 |
3 | 邓家村 |
4 | 汉都故里 |
5 | 城西客运站 |
6 | 汉城路大庆路口 |
7 | 西钞广场 |
8 | 汉城路丰镐路口 |
9 | 北窑头 |
10 | 丈八北路民新路口 |
11 | 丈八北路大寨路口 |
12 | 大寨路昆明池路口 |
13 | 大寨路宏府麒麟山 |
14 | 大寨路铭城 |
15 | 大寨路华洲城 |
16 | 石桥一路大寨路口 |
17 | 石桥一路石桥路口 |
18 | 鱼化桥 |
19 | 化龙三路鱼化寨街口 |
20 | 化龙三路福谦路口 |
21 | 化龙三路科技二路口 |
22 | 西三环科技二路口 |
23 | 西三环鱼斗路口 |
24 | 西三环天谷六路口 |
25 | 西三环天谷七路口 |
26 | 云水一路天谷七路口 |
27 | 云水一路天谷八路口 |
28 | 云水二路天谷八路口 |
186路(云水二路天谷八路口—大兴国际汽配城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云水二路天谷八路口 |
2 | 云水一路天谷八路口 |
3 | 云水一路天谷七路口 |
4 | 西三环天谷七路口 |
5 | 西三环天谷六路口 |
6 | 西三环鱼斗路口 |
7 | 西三环科技二路口 |
8 | 化龙三路科技二路口 |
9 | 化龙三路福谦路口 |
10 | 化龙三路鱼化寨街口 |
11 | 鱼化桥 |
12 | 石桥一路石桥路口 |
13 | 石桥一路大寨路口 |
14 | 大寨路华洲城 |
15 | 大寨路铭城 |
16 | 大寨路宏府麒麟山 |
17 | 大寨路昆明池路口 |
18 | 丈八北路大寨路口 |
19 | 丈八北路民新路口 |
20 | 北窑头 |
21 | 汉城路丰镐路口 |
22 | 西钞广场 |
23 | 汉城路大庆路口 |
24 | 城西客运站 |
25 | 汉都故里 |
26 | 邓家村 |
27 | 大兴西路汉城遗址 |
28 | 大兴国际汽配城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-28
-
- 西安829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-28
-
- 西安200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-28
-
- 香港河田是地铁几号线 香港地铁河田站首末车时间表
- 363阅读2023-10-16
-
- 2021年西安市阎良区GDP
- 471阅读2023-06-21
-
- 西安长安区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 233阅读2023-08-31
-
- 陕西省西安市长安区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-06-06
-
- 西安凤城五路是地铁几号线 西安地铁凤城五路站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 香港大埔墟是地铁几号线 香港地铁大埔墟站首末车时间表
- 227阅读2023-10-16
-
- 西安长安区十大名胜古迹景点推荐,西安长安区名胜古迹有哪些
- 390阅读2023-08-22
-
- 西安12路公交车路线图 西安12路公交车站点查询(正义厨具市场到翠华路南段)
- 300阅读2023-11-03
-
- 香港地铁屯马线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 137阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市鄠邑区石井镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-06-06
-
- 西安10路公交车路线图 西安10路公交车站点查询(长乐公园西门到西大新区)
- 441阅读2023-11-03
-
- 西安196路公交车路线图 西安196路公交车站点查询(高新一路科技二路口到神舟四路航开路口)
- 414阅读2023-11-03
-
- 西安旅游什么时候去好玩 西安最佳旅游时间
- 348阅读2023-07-05
-
- 香港龙门是地铁几号线 香港地铁龙门站首末车时间表
- 119阅读2023-10-16
-
- 西安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 交通大学·兴庆宫站是地铁几号线 西安地铁交通大学·兴庆宫站站首末车时间表
- 305阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市灞桥区红旗街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-06
-
- 西安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 常青路是地铁几号线 西安地铁常青路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市莲湖区北关街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-06-06
-
- 西安装修公司排名前十强
- 193阅读2023-09-01
-
- 西安317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 西安黄渠头是地铁几号线 西安地铁黄渠头站首末车时间表
- 332阅读2023-10-12
-
- 香港罗湖是地铁几号线 香港地铁罗湖站首末车时间表
- 148阅读2023-10-16
-
- 西安地铁14号线(机场城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-11
-
- 西安阎良603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 西安万寿南路是地铁几号线 西安地铁万寿南路站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 西安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-28
-
- 西安有哪些特产 陕西西安的特产
- 124阅读2023-04-27