西安700路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:42:07
今天小编给大家分享的是西安700路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安700路公交车路线,运营时间:王家坟6:00-00:00|白沙路木塔寺东路口6:00-00:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安700路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
700路(王家坟—白沙路公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王家坟 |
2 | 万寿北路南段 |
3 | 长乐路万寿路口 |
4 | 韩森寨 |
5 | 万寿中路 |
6 | 纬什街 |
7 | 建工路东口 |
8 | 建工路公园南路口 |
9 | 建工路火炬路口 |
10 | 建工路西口 |
11 | 新安医院 |
12 | 交大南门 |
13 | 友谊路乐居场路口 |
14 | 友谊路太乙路口 |
15 | 四五一医院 |
16 | 李家村 |
17 | 友谊路测绘西路口 |
18 | 友谊路文艺路口 |
19 | 南稍门 |
20 | 小雁塔 |
21 | 黄雁村 |
22 | 边家村 |
23 | 西工大 |
24 | 劳动南路南口 |
25 | 高新路光华路口 |
26 | 高新路科技路口 |
27 | 高新一中 |
28 | 高新路科技二路口 |
29 | 高新路科技四路口 |
30 | 枫林绿洲西门 |
31 | 高新路科技六路口 |
32 | 木塔寺苗圃 |
33 | 白沙路公交调度站 |
700路(白沙路公交调度站—王家坟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙路公交调度站 |
2 | 木塔寺东路西口 |
3 | 高新路科技六路口 |
4 | 枫林绿洲西门 |
5 | 高新路科技四路口 |
6 | 高新路科技二路口 |
7 | 高新一中 |
8 | 高新路科技路口 |
9 | 高新路光华路口 |
10 | 劳动南路南口 |
11 | 西工大 |
12 | 边家村 |
13 | 黄雁村 |
14 | 小雁塔 |
15 | 南稍门 |
16 | 友谊路文艺路口 |
17 | 友谊路测绘西路口 |
18 | 李家村 |
19 | 四五一医院 |
20 | 友谊路太乙路口 |
21 | 友谊路乐居场路口 |
22 | 交大南门 |
23 | 新安医院 |
24 | 建工路西口 |
25 | 建工路火炬路口 |
26 | 建工路公园南路口 |
27 | 建工路东口 |
28 | 纬什街 |
29 | 幸福中路 |
30 | 韩森寨 |
31 | 长乐路幸福路口 |
32 | 幸福北路南段 |
33 | 王家坟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安田家湾是地铁几号线 西安地铁田家湾站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 西安旅游胜地有几个十大景点排行榜
- 354阅读2023-06-27
-
- 香港友爱是地铁几号线 香港地铁友爱站首末车时间表
- 300阅读2023-10-16
-
- 西安高新9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 西安市特产:西安烩麻食、连锅麻食简介
- 173阅读2023-10-25
-
- 西安自驾游旅游必去景点推荐
- 161阅读2023-08-28
-
- 香港地铁轻铁615线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 390阅读2023-10-16
-
- 西安长安区的名胜古迹有哪些 西安长安区名胜古迹景点推荐
- 412阅读2023-11-06
-
- 西安1146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 西安800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-28
-
- 西安地铁1号线运营时间 2022西安地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 512阅读2022-10-08
-
- 广泰门是地铁几号线 西安地铁广泰门站首末车时间表
- 370阅读2023-10-11
-
- 香港何文田是地铁几号线 香港地铁何文田站首末车时间表
- 320阅读2023-10-16
-
- 西安洒金桥是地铁几号线 西安地铁洒金桥站首末车时间表
- 187阅读2023-10-12
-
- 香港油塘是地铁几号线 香港地铁油塘站首末车时间表
- 419阅读2023-10-16
-
- 西安862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 西安市旅游景点大全一日游
- 221阅读2023-07-10
-
- 西安市灞桥区医院大全 西安市灞桥区妇幼保健医院地址及联系电话
- 220阅读2023-07-12
-
- 西安延平门是地铁几号线 西安地铁延平门站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 西安周至2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市莲湖区北关街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市碑林区邮编和地址
- 177阅读2023-06-06
-
- 西安259路公交车路线图 西安259路公交车站点查询(双桥一巷西口到杜陵西路公交调度站)
- 115阅读2023-11-03
-
- 香港大兴南是地铁几号线 香港地铁大兴南站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 西安23路公交车路线图 西安23路公交车站点查询(翠华路南段到汉都故里)
- 344阅读2023-11-03
-
- 陕西省西安市周至县王家河镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市周至县竹峪镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-06-06
-
- 西安1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市新城区长乐西路街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-06-06
-
- 西安市解放路支行地址和联系电话
- 318阅读2023-06-11