西安鄠邑102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:45:42
今天小编给大家分享的是西安鄠邑102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安鄠邑102路公交车路线,运营时间:鄠邑汽车北站6:30-19:00|惠安厂北门7:05-19:35,参考票价:票价1元
本文西安鄠邑102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鄠邑102路(鄠邑汽车北站—惠安厂北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄠邑汽车北站 |
2 | 北转盘 |
3 | 教堂路 |
4 | 北关中学 |
5 | 长虹十字 |
6 | 画展街 |
7 | 电影院 |
8 | 饮食街 |
9 | 中医医院(旧址) |
10 | 三球仪 |
11 | 工商小区 |
12 | 鄠邑区中医医院 |
13 | 法院十字 |
14 | 国防学院 |
15 | 西马营 |
16 | 人民路南转盘 |
17 | 二电厂 |
18 | 六街坊 |
19 | 余下电影院 |
20 | 惠安文化宫 |
21 | 惠安幼儿园 |
22 | 二商店 |
23 | 惠安厂北门 |
鄠邑102路(惠安厂北门—鄠邑汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠安厂北门 |
2 | 二商店 |
3 | 惠安幼儿园 |
4 | 惠安文化宫 |
5 | 余下电影院 |
6 | 六街坊 |
7 | 二电厂 |
8 | 人民路南转盘 |
9 | 西马营 |
10 | 国防学院 |
11 | 法院十字 |
12 | 御苑新城南门 |
13 | 鄠邑区中医医院 |
14 | 工商小区 |
15 | 中医医院(旧址) |
16 | 饮食街 |
17 | 电影院 |
18 | 画展路 |
19 | 长虹十字 |
20 | 北关中学 |
21 | 教堂路 |
22 | 北转盘 |
23 | 鄠邑汽车北站 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安市特产:西安捞面条简介
- 307阅读2023-10-25
-
- 西安42路公交车路线图 西安42路公交车站点查询(纺织城枢纽站到火车站)
- 479阅读2023-11-03
-
- 香港杯渡是地铁几号线 香港地铁杯渡站首末车时间表
- 341阅读2023-10-16
-
- 香港旺角是地铁几号线 香港地铁旺角站首末车时间表
- 226阅读2023-10-16
-
- 西安体育场是地铁几号线 西安地铁体育场站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 西安雁塔区有什么博物馆 西安雁塔区必打卡的10大博物馆
- 422阅读2023-11-05
-
- 陕西省西安市雁塔区大雁塔街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-06-06
-
- 中国银行西安长缨西路支行地址和联系电话
- 334阅读2023-06-11
-
- 西花园是地铁几号线 西安地铁西花园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-11
-
- 西安枣园是地铁几号线 西安地铁枣园站首末车时间表
- 188阅读2023-10-12
-
- 西安32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-28
-
- 西安安定门是地铁几号线 西安地铁安定门站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 西安862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 西安S4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区新市街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市灞桥区席王街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市阎良区人民政府和阎良区教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-11
-
- 西安旅游胜地有几个十大景点排行榜
- 329阅读2023-09-28
-
- 西安327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市雁塔区邮编和地址
- 242阅读2023-06-06
-
- 西安露营地点推荐,西安露营十大圣地
- 474阅读2023-08-27
-
- 西安744路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-28
-
- 西安6路公交车路线图 西安6路公交车站点查询(怡园路北口到火车站西)
- 173阅读2023-11-03
-
- 西安必去的旅游景点有哪些
- 314阅读2023-09-09
-
- 西安好玩的地方有哪些适合年轻人
- 250阅读2023-06-30
-
- 香港朗屏是地铁几号线 香港地铁朗屏站首末车时间表
- 336阅读2023-10-16
-
- 西安800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡15号线公交车路线图 西安高新城乡15号线公交车站点查询(灵沼街办到南待诏村)
- 216阅读2023-11-03
-
- 西安741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-28
-
- 香港荔枝角是地铁几号线 香港地铁荔枝角站首末车时间表
- 322阅读2023-10-16
-
- 西安223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 西安261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28