西安327路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:43:33
今天小编给大家分享的是西安327路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安327路公交车路线,运营时间:北街村6:00-20:00|保税区公交调度站7:00-21:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安327路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
327路(北街村—保税区公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北街村 |
2 | 高陵北关十字 |
3 | 北环广场 |
4 | 文卫路西口 |
5 | 高陵南新街十字 |
6 | 高陵第四中学 |
7 | 鹿苑大道上林一路口 |
8 | 高陵区医院西门 |
9 | 鹿苑大道上林二路口 |
10 | 鹿苑大道上林三路口 |
11 | 鹿苑大道渭阳九路口 |
12 | 耿家村 |
13 | 坡底村 |
14 | 鹿苑大道中段 |
15 | 马北村 |
16 | 马南村 |
17 | 鹿苑大道渭河桥南口 |
18 | 小庄村 |
19 | 南郑村 |
20 | 东唐村 |
21 | 骆宋村 |
22 | 罗百寨村 |
23 | 秦汉大道纺渭路口 |
24 | 西安综合保税区 |
25 | 港务大道秦汉大道口 |
26 | 半坡村 |
27 | 保税区公交调度站 |
327路(保税区公交调度站—北街村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保税区公交调度站 |
2 | 半坡村 |
3 | 港务大道秦汉大道口 |
4 | 西安综合保税区 |
5 | 秦汉大道纺渭路口 |
6 | 罗百寨村 |
7 | 骆宋村 |
8 | 东唐村 |
9 | 南郑村 |
10 | 小庄村 |
11 | 鹿苑大道渭河桥南口 |
12 | 马南村 |
13 | 马北村 |
14 | 鹿苑大道中段 |
15 | 坡底村 |
16 | 耿家村 |
17 | 鹿苑大道渭阳九路口 |
18 | 鹿苑大道南口 |
19 | 鹿苑大道上林三路口 |
20 | 鹿苑大道上林二路口 |
21 | 高陵区医院西门 |
22 | 鹿苑大道上林一路口 |
23 | 高陵第四中学 |
24 | 高陵南新街十字 |
25 | 文卫路西口 |
26 | 北环广场 |
27 | 高陵北关十字 |
28 | 北街村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安游玩攻略必去的地方,西安必去的地方有哪些
- 146阅读2023-08-27
-
- 西安地铁10号线站点线路图(杨家庄-水景公园)首末车时间表
- 484阅读2023-08-18
-
- 西安197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 西安解放路分理处地址和联系电话
- 489阅读2023-06-11
-
- 西安841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区穆寨街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-06-06
-
- 西安未央区婚纱摄影排行榜前十名
- 374阅读2023-09-11
-
- 灞柳二路是地铁几号线 西安地铁灞柳二路站首末车时间表
- 129阅读2023-10-11
-
- 西安1160路秦创原创新港专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-28
-
- 西安旅游必去的景点有几个
- 218阅读2023-09-26
-
- 西安高新城乡6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-28
-
- 西安市未央区区号和邮编
- 197阅读2023-08-30
-
- 西安民俗文化景点,西安民俗风情旅游去处
- 363阅读2023-08-27
-
- 香港天荣是地铁几号线 香港地铁天荣站首末车时间表
- 367阅读2023-10-16
-
- 西安何家营是地铁几号线 西安地铁何家营站首末车时间表
- 304阅读2023-10-12
-
- 西安西北工业大学是地铁几号线 西安地铁西北工业大学站首末车时间表
- 221阅读2023-10-12
-
- 西安北苑是地铁几号线 西安地铁北苑站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 香港兆麟是地铁几号线 香港地铁兆麟站首末车时间表
- 121阅读2023-10-16
-
- 香港新墟是地铁几号线 香港地铁新墟站首末车时间表
- 415阅读2023-10-16
-
- 西安游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 831阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市蓝田县邮编和地址
- 368阅读2023-06-06
-
- 西安北客站是地铁几号线 西安地铁北客站站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 西安市附近一日游最佳景点
- 411阅读2023-09-14
-
- 西安未央区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 174阅读2023-09-01
-
- 西安雁塔区有什么博物馆 西安雁塔区必打卡的10大博物馆
- 422阅读2023-11-05
-
- 西安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-28
-
- 含元殿是地铁几号线 西安地铁含元殿站首末车时间表
- 175阅读2023-10-11
-
- 西安延平门是地铁几号线 西安地铁延平门站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 西安221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-28
-
- 香港蓝田是地铁几号线 香港地铁蓝田站首末车时间表
- 141阅读2023-10-16
-
- 西安21路公交车路线图 西安21路公交车站点查询(小白杨到岳家寨公交调度站)
- 158阅读2023-11-03
-
- 西安510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28