香港旺角是地铁几号线 香港地铁旺角站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:20:26
旺角地铁站是香港地铁中的换乘站,所属线路香港地铁观塘线站、香港地铁荃湾线站,下面一起来看看旺角地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
旺角地铁站运营时间表
香港地铁观塘线
开往黄埔方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 00:48 |
开往 调景岭方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:16 | 00:46 |
香港地铁荃湾线
开往荃湾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:16 | 01:05 |
开往 中环方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 00:48 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 西安高新城乡4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-28
-
- 香港凤地是地铁几号线 香港地铁凤地站首末车时间表
- 452阅读2023-10-16
-
- 西安740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-28
-
- 西安有哪些旅游景点 西安旅游景点大全
- 358阅读2022-10-29
-
- 陕西省西安市新城区人民政府和新城区财政局等主要部门联系电话和地址
- 308阅读2023-07-11
-
- 西安阎良901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市碑林区长安路街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-06-06
-
- 西安38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 西安21路公交车路线图 西安21路公交车站点查询(岳家寨公交调度站到小白杨)
- 316阅读2023-11-03
-
- 西安地铁2号线南延线站点线路图(西财大常宁宫-韦曲南)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 西安五保户申请指南 西安五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 西安335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-28
-
- 西安钓台是地铁几号线 西安地铁钓台站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12
-
- 建筑科技大学·李家村是地铁几号线 西安地铁建筑科技大学·李家村站首末车时间表
- 191阅读2023-10-11
-
- 香港天慈是地铁几号线 香港地铁天慈站首末车时间表
- 465阅读2023-10-16
-
- 西安秦陵西是地铁几号线 西安地铁秦陵西站首末车时间表
- 486阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市长安区东大街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-06-06
-
- 西安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-28
-
- 西安周至106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市长安区灵沼街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-06-06
-
- 西安碑林区十大婚宴酒店排行榜
- 197阅读2023-08-17
-
- 西安528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-28
-
- 香港朗屏是地铁几号线 香港地铁朗屏站首末车时间表
- 336阅读2023-10-16
-
- 西安1050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-28
-
- 西安高陵县装修公司排名前十强
- 480阅读2023-08-23
-
- 西安纬一街是地铁几号线 西安地铁纬一街站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 西安703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-28
-
- 西安190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 香港会展是地铁几号线 香港地铁会展站首末车时间表
- 139阅读2023-10-16
-
- 西安有什么旅游景点好玩的地方
- 258阅读2023-09-14
-
- 西安三桥是地铁几号线 西安地铁三桥站首末车时间表
- 143阅读2023-10-12
-
- 西安26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-28