西安S5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:54:28
今天小编给大家分享的是西安S5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安S5路公交车路线,运营时间:【运营时间:工作日】6:30-9:00 17:00-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安S5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S5路(恒大江湾—三家庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒大江湾 |
2 | 广运潭大道欧亚六路口 |
3 | 北辰路欧亚六路口 |
4 | 北辰路任家寨 |
5 | 御井路永淳路口 |
6 | 帽珥冢村东 |
7 | 帽珥冢村西 |
8 | 青枫巷永信路口 |
9 | 青枫巷中段 |
10 | 永城路西段 |
11 | 三家庄 |
S5路(三家庄—恒大江湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三家庄 |
2 | 青枫巷永信路口 |
3 | 帽珥冢村西 |
4 | 帽珥冢村东 |
5 | 御井路永淳路口 |
6 | 北辰路任家寨 |
7 | 北辰路欧亚六路口 |
8 | 广运潭大道欧亚六路口 |
9 | 恒大江湾 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 西安咸宁路是地铁几号线 西安地铁咸宁路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市未央区大明宫街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-06-06
-
- 西安市市内旅游景点有哪些
- 268阅读2023-06-27
-
- 陕西省西安市周至县王家河镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-06-06
-
- 西安K3路畅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-28
-
- 西安有什么好玩的地方吗好玩的景点
- 285阅读2023-09-19
-
- 西安长乐坡是地铁几号线 西安地铁长乐坡站首末车时间表
- 246阅读2023-10-12
-
- 西安42路公交车路线图 西安42路公交车站点查询(纺织城枢纽站到火车站)
- 479阅读2023-11-03
-
- 西安169路公交车路线图 西安169路公交车站点查询(纺园五路(西安纺织集团)到半坡公交调度站)
- 111阅读2023-11-03
-
- 西安汉城南路是地铁几号线 西安地铁汉城南路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-12
-
- 西安周边一日游的最佳地方在哪里
- 491阅读2023-09-13
-
- 西安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-28
-
- 西安雪景观赏胜地排行榜前10名
- 201阅读2023-05-03
-
- 西安开远门是地铁几号线 西安地铁开远门站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 西安高新开发区东区支行地址和联系电话
- 320阅读2023-06-11
-
- 西安高新城乡15号线公交车路线图 西安高新城乡15号线公交车站点查询(南待诏村到灵沼街办)
- 428阅读2023-11-03
-
- 西安森林公园完整名录 西安国家级森林公园排行榜
- 285阅读2023-02-04
-
- 西安市中医医院是地铁几号线 西安地铁市中医医院站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 西安港务大道是地铁几号线 西安地铁港务大道站首末车时间表
- 215阅读2023-10-12
-
- 西安827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 西安高陵汽车站-店子王村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28
-
- 胡家庙是地铁几号线 西安地铁胡家庙站首末车时间表
- 168阅读2023-10-11
-
- 西安十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 388阅读2023-08-31
-
- 穆将王是地铁几号线 西安地铁穆将王站首末车时间表
- 139阅读2023-10-11
-
- 香港康乐路是地铁几号线 香港地铁康乐路站首末车时间表
- 424阅读2023-10-16
-
- 香港石门是地铁几号线 香港地铁石门站首末车时间表
- 288阅读2023-10-16
-
- 西安鄠邑910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡21号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 西安740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-28
-
- 西安西安国际医学中心是地铁几号线 西安地铁西安国际医学中心站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 西安适合学生玩的地方有哪些
- 486阅读2023-08-09