榆林12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:40:34
今天小编给大家分享的是榆林12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
榆林12路公交车路线,运营时间:长途汽车北站→华城嘉苑 06:35-20:00|华城嘉苑→长途汽车北站 06:30-20:00,参考票价:1元,移动支付通用
本文榆林12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(长途汽车北站—华城嘉苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车北站 |
2 | 滨河北路 |
3 | 榆林市第十六小学 |
4 | 广榆路 |
5 | 星元医院 |
6 | 滨河中路 |
7 | 古城农贸市场 |
8 | 河滨公园 |
9 | 榆兴桥 |
10 | 圣都乐园北门 |
11 | 圣都乐园南门 |
12 | 永乐路 |
13 | 长城南路 |
14 | 榆林四中 |
15 | 校场路 |
16 | 市委家属院(中国人寿保险公司) |
17 | 市公安局 |
18 | 阳光小区 |
19 | 永济桥 |
20 | 荟景家园 |
21 | 友谊路(邮政大楼) |
22 | 沙河大桥(邮政大楼) |
23 | 长庆采气二厂 |
24 | 万达广场(人民大厦) |
25 | 榆神煤炭公司 |
26 | 榆林市委 |
27 | 榆阳区公安局 |
28 | 劳动保障大厦 |
29 | 榆林中学 |
30 | 锦园小区(元驰世纪城北门) |
31 | 草海则新区 |
32 | 横山区第十三小学 |
33 | 怀仁中路 |
34 | 怀仁南路 |
35 | 华城嘉苑 |
12路(华城嘉苑—长途汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华城嘉苑 |
2 | 怀仁南路 |
3 | 怀仁中路 |
4 | 横山区第十三小学 |
5 | 草海则新区 |
6 | 锦园小区(元驰世纪城北门) |
7 | 榆林中学西 |
8 | 榆林市第一医院 |
9 | 榆阳区检察院 |
10 | 榆阳区公安局 |
11 | 榆林市委 |
12 | 榆神煤炭公司 |
13 | 万达广场(人民大厦) |
14 | 长庆采气二厂 |
15 | 沙河大桥(邮政大楼) |
16 | 友谊路(邮政大楼) |
17 | 荟景家园 |
18 | 永济桥 |
19 | 阳光小区 |
20 | 市公安局 |
21 | 市委家属院(中国人寿保险公司) |
22 | 校场路 |
23 | 榆林四中 |
24 | 长城南路 |
25 | 永乐路 |
26 | 圣都乐园南门 |
27 | 圣都乐园北门 |
28 | 榆兴桥 |
29 | 河滨公园 |
30 | 古城农贸市场 |
31 | 滨河中路 |
32 | 星元医院 |
33 | 广榆路 |
34 | 榆林市第十六小学 |
35 | 滨河北路 |
36 | 长途汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林定边1路公交车路线图(汽车北站-泰和驾校)和运营时间
- 151阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市横山区波罗镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-06-10
-
- 榆林12路公交车路线图 榆林12路公交车站点查询(华城嘉苑到长途汽车北站)
- 447阅读2023-10-13
-
- 神木市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 320阅读2023-05-16
-
- 陕西省榆林市清涧县高杰村镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-10
-
- 榆林子洲2路公交车路线图(苗家坪-三眼泉)和运营时间
- 502阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市府谷县哈镇行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-06-10
-
- 榆林神木3路公交车路线图 榆林神木3路公交车站点查询(凤梧小区到安畅公汽总站)
- 112阅读2023-10-13
-
- 榆林神木市的名胜古迹有哪些 榆林神木市名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-06
-
- 榆林到天津多少公里 开车从榆林到天津的详细路线
- 128阅读2023-08-17
-
- 陕西省榆林市府谷县大昌汗镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-06-10
-
- 榆林22路公交车路线图(东沙生态公园北公交枢纽站-边墙村委会)和运营时间
- 280阅读2023-09-03
-
- 榆林清涧2路公交车路线图(火车站-南坪)和运营时间
- 320阅读2023-09-03
-
- 榆林居住证怎么办理 榆林居住证办理条件和流程
- 494阅读2023-11-10
-
- 榆林柴油汽油价格 榆林油价调整时间表
- 374阅读2023-11-24
-
- 陕西省榆林市米脂县龙镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-06-10
-
- 神木市公安局各派出所对外联系电话
- 677阅读2023-06-01
-
- 陕西省榆林市榆阳区芹河镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-06-10
-
- 榆林到佳县多少公里 开车从榆林到佳县的详细路线
- 196阅读2023-08-17
-
- 榆林绥德3路公交车路线图 榆林绥德3路公交车站点查询(明星家园到五里湾新桥(老坝))
- 229阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市吴堡县邮编和地址
- 183阅读2023-06-06
-
- 榆林定边4路公交车路线图 榆林定边4路公交车站点查询(火车站到汽车北站)
- 185阅读2023-10-13
-
- 榆林定边4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-28
-
- 榆林清涧1路公交车路线图(三中-三中)和运营时间
- 105阅读2023-09-03
-
- 榆林绥德2路公交车路线图(五里湾新桥(老坝)-裴家峁)和运营时间
- 435阅读2023-09-03
-
- 榆林市榆神工业区税务局各分局(所)办公地址和联系电话
- 337阅读2023-06-01
-
- 陕西省榆林市绥德县枣林坪镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-06-10
-
- 榆林市私立小学排名榜 榆林市重点私立小学前十名
- 384阅读2022-09-22
-
- 榆林5路公交车路线图 榆林5路公交车站点查询(榆林高新六小到镇北台)
- 177阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市佳县朱家坬镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-06-10
-
- 榆林府谷T6路公交车路线图 榆林府谷T6路公交车站点查询(转龙湾收费站到人民广场)
- 347阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市府谷县庙沟门镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-06-10