延安吴起10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:41:26
今天小编给大家分享的是延安吴起10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安吴起10路公交车路线,运营时间:夏6:41-21:16|冬6:49-19:12,参考票价:1元,移动支付通用
本文延安吴起10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
吴起10路(将军公园—汽贸建材城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 将军公园 |
2 | 一新小区 |
3 | 杏树沟门小区 |
4 | 三小三中 |
5 | 合沟口 |
6 | 三幼 |
7 | 二中 |
8 | 全鑫二店 |
9 | 胜明宫超市 |
10 | 居宁花园 |
11 | 旭胜大厦 |
12 | 人大小区 |
13 | 高级中学 |
14 | 刘渠子村 |
15 | 居乐新村 |
16 | 富乐嘉苑 |
17 | 二幼二小 |
18 | 石油小区 |
19 | 陈壕湾小区 |
20 | 杨青川口 |
21 | 汽贸建材城 |
吴起10路(汽贸建材城—将军公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽贸建材城 |
2 | 杨青川口 |
3 | 陈壕湾小区 |
4 | 石油小区 |
5 | 二幼二小 |
6 | 富乐嘉苑 |
7 | 居乐新村 |
8 | 刘渠子村 |
9 | 高级中学 |
10 | 人大小区 |
11 | 旭胜大厦 |
12 | 居宁花园 |
13 | 胜明宫超市 |
14 | 全鑫二店 |
15 | 二中 |
16 | 三幼 |
17 | 合沟口 |
18 | 三小三中 |
19 | 杏树沟门小区 |
20 | 一新小区 |
21 | 将军公园 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞县邮编和地址
- 239阅读2023-06-06
-
- 延安有哪些游乐园、哪个好玩,延安游乐场推荐排名
- 260阅读2023-09-11
-
- 延安K207路公交车路线图(东二十里铺-为民服务中心北门)和运营时间
- 229阅读2023-10-09
-
- 延安洛川4路公交车路线图 延安洛川4路公交车站点查询(洛川汽车站到羊吼杜湾村)
- 337阅读2023-10-29
-
- 延安K26路公交车路线图 延安K26路公交车站点查询(宝园小区到月星家居广场)
- 405阅读2023-10-29
-
- 延安市的本科大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科)
- 156阅读2023-09-09
-
- 延安K103路公交车路线图 延安K103路公交车站点查询(文化沟到文化沟)
- 350阅读2023-10-29
-
- 延安29路公交车路线图 延安29路公交车站点查询(碾庄游乐园到东关小学)
- 247阅读2023-10-29
-
- 延安市行政区划介绍 延安市各区县街道乡镇划分
- 243阅读2023-11-21
-
- 延安可以玩的地方有哪些
- 445阅读2023-07-18
-
- 延安102路公交车路线图 延安102路公交车站点查询(罗家坪到二庄科村)
- 353阅读2023-10-29
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-28
-
- 延安公园排名哪个最好玩,延安公园游玩攻略
- 232阅读2023-09-11
-
- 延安市旅游必去景点推荐
- 453阅读2023-09-07
-
- 延安十大个性写真品牌排行榜
- 485阅读2023-09-10
-
- 延安K8路公交车路线图(月星家居广场-高速靖富公司)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 延安宝塔区公园哪个好玩 延安宝塔区最好玩的公园
- 236阅读2023-10-25
-
- 延安市区号 延安市的电话区号
- 129阅读2023-10-24
-
- 延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(佛店到南家咀)
- 381阅读2023-10-29
-
- 延安各区县人口排名 2021延安常住人口总人口数
- 2424阅读2023-02-25
-
- 延安子长5路公交车路线图 延安子长5路公交车站点查询(二大队到东苑小区)
- 492阅读2023-10-29
-
- 延安25路公交车路线图(宝园小区-宝园小区)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(东关小学到北环路公交充电站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县旧县镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-09
-
- 延安市甘泉县区号和邮编
- 385阅读2023-08-30
-
- 延安K207路公交车路线图 延安K207路公交车站点查询(东二十里铺到为民服务中心北门)
- 108阅读2023-10-29
-
- 延安K16路公交车路线图 延安K16路公交车站点查询(延店则安置小区到罗家坪)
- 422阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宜川县交里乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市宜川县壶口镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-06-09
-
- 延安洛川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 延安K212路公交车路线图 延安K212路公交车站点查询(延大七号公寓楼到罗家坪)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安电话区号是多少 延安市长途电话区号查询
- 508阅读2022-10-26