延安25路公交车路线图(宝园小区-宝园小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:29:26
延安25路公交车(宝园小区-宝园小区),起点站是宝园小区,终点站是宝园小区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-19:00,该线路是由延安市公共交通总公司负责运营。
25路上行路线图(宝园小区-宝园小区)
站序 | 站名 |
1 | 宝园小区 |
2 | 宝塔高级中学 |
3 | 慧泽山庄B区 |
4 | 慧泽山庄A区 |
5 | 红化沟隧道口 |
6 | 东方红学校 |
7 | 防暴队 |
8 | 西大路 |
9 | 西大路隧道口 |
10 | 神仙沟村 |
11 | 文化沟 |
12 | 聋哑学校 |
13 | 文化沟小区 |
14 | 文化沟沟口 |
15 | 延安中学 |
16 | 第五中学 |
17 | 延大附院 |
18 | 凤凰广场 |
19 | 体育场 |
20 | 市场沟 |
21 | 西北局旧址 |
22 | 高苑大桥 |
23 | 马家湾 |
24 | 农科所 |
25 | 红化沟口 |
26 | 慧泽小学 |
27 | 慧泽山庄A区 |
28 | 慧泽山庄B区 |
29 | 宝塔高级中学 |
30 | 宝园小区 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安宜川4路公交车路线图(宜川中学-电力大厦)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 延安K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 延安8路公交车路线图(高速靖富公司-污水处理厂)和运营时间
- 311阅读2023-10-09
-
- 延安到汉中多少公里 开车从延安到汉中的详细路线
- 296阅读2023-08-17
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(曲里广场到太皇山(美水花苑D区))
- 138阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市吴起县人民政府和吴起县水利水保局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-11
-
- 延安甘泉2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-28
-
- 延安市的大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 225阅读2023-09-09
-
- 陕西省延安市安塞区白坪街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-06-09
-
- 延安延长1路公交车路线图 延安延长1路公交车站点查询(泽隆公司到王家川钻采公司)
- 233阅读2023-10-29
-
- 延安吴起5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 延安K21路公交车路线图 延安K21路公交车站点查询(延安中学到金岳小区)
- 480阅读2023-10-29
-
- 延安十大个性写真品牌排行榜
- 485阅读2023-09-10
-
- 延安K22路公交车路线图(碾庄游乐园-火车站广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市吴起县吴起街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市黄龙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2023-01-30
-
- 延安K202路公交车路线图 延安K202路公交车站点查询(为民服务中心北门到延安中学)
- 139阅读2023-10-29
-
- 延安车管所上班时间表,延安车管所地址及电话一览表
- 274阅读2023-02-24
-
- 陕西省延安市安塞区坪桥镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-06-09
-
- 延安到江门多少公里 开车从延安到江门的详细路线
- 329阅读2023-08-17
-
- 延安K209路公交车路线图(为民服务中心西门-八一敬老院)和运营时间
- 234阅读2023-10-09
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(火车站广场到石窑村)
- 479阅读2023-10-29
-
- 延安102路公交车路线图 延安102路公交车站点查询(罗家坪到二庄科村)
- 353阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市甘泉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2023-01-30
-
- 延安车船税多少钱 延安车船税收费标准一览表
- 424阅读2023-11-24
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(宝园小区到东二十里铺)
- 256阅读2023-10-29
-
- 2023年延安宜川县房价 延安宜川县二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-09
-
- 延安安塞3路公交车路线图(沿河湾-河滨公园)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 延安黄龙1路公交车路线图(石堡林场-吉家河村)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市子长市杨家园则镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-06-09
-
- 延安宜川4路公交车路线图(电力大厦-宜川中学)和运营时间
- 138阅读2023-10-09
-
- 延安延川1路公交车路线图(张家湾-黑龙关)和运营时间
- 279阅读2023-10-09