延安子长3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:41:50
今天小编给大家分享的是延安子长3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安子长3路公交车路线,运营时间:西门坪6:30-18:10|薛家沟6:30-18:10,参考票价:1元,移动支付通用
本文延安子长3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
子长3路(西门坪—薛家沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西门坪 |
2 | 红彦中学 |
3 | 米粮山 |
4 | 环城路 |
5 | 铁狮子巷 |
6 | 文化馆 |
7 | 瓦窑堡旧址 |
8 | 瓦窑堡小学 |
9 | 交警队 |
10 | 农机站 |
11 | 南桥 |
12 | 过家楼 |
13 | 采油厂 |
14 | 公安局 |
15 | 秀延小学 |
16 | 油苑小区 |
17 | 子长汽车站 |
18 | 薛家沟村 |
19 | 薛家沟小区北区 |
20 | 薛家沟小区南区 |
21 | 薛家沟 |
子长3路(薛家沟—西门坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 薛家沟 |
2 | 薛家沟小区南区 |
3 | 薛家沟小区北区 |
4 | 薛家沟村 |
5 | 子长汽车站 |
6 | 秀延小学 |
7 | 公安局 |
8 | 采油厂 |
9 | 过家楼 |
10 | 政法大楼 |
11 | 子长陵 |
12 | 妇幼保健所 |
13 | 图书馆 |
14 | 工商局 |
15 | 环城路 |
16 | 米粮山 |
17 | 红彦中学 |
18 | 西门坪 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安必玩十大景区,延安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 490阅读2023-09-11
-
- 延安到铜川多少公里 开车从延安到铜川的详细路线
- 320阅读2023-08-17
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 218阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵2路公交车路线图 延安黄陵2路公交车站点查询(东门口到阳光小区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 延安到惠州多少公里 开车从延安到惠州的详细路线
- 169阅读2023-08-17
-
- 延安必玩的景点
- 461阅读2023-09-04
-
- 陕西省延安市宝塔区河庄坪镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-06-09
-
- 延安甘泉6路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-劳山)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 延安安塞5路公交车路线图(惠泽园小区-聚福园小区)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 延安旅游必去十大景点
- 477阅读2023-06-27
-
- 延安市好玩的地方有哪些景点
- 199阅读2023-09-09
-
- 延安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 773阅读2023-06-14
-
- 延安K6路公交车路线图 延安K6路公交车站点查询(月星家居广场到石窑村)
- 453阅读2023-10-29
-
- 延安有哪些好玩的旅游景点?
- 412阅读2023-06-30
-
- 延安K101路公交车路线图(二庄科村-康圪崂)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安K22路公交车路线图 延安K22路公交车站点查询(碾庄游乐园到火车站广场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 518阅读2023-01-30
-
- 延安洛川3路公交车路线图 延安洛川3路公交车站点查询(交口河到洛川汽车站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 延安公园哪个好玩 延安最好玩的公园
- 119阅读2023-10-25
-
- 延安K18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-28
-
- 延安市子长县区号和邮编
- 311阅读2023-08-30
-
- 延安K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 延安最值得去的旅游景点
- 298阅读2023-09-14
-
- 延安K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(二庄科村到康圪崂)
- 364阅读2023-10-29
-
- 延安市十大小学排名一览表 延安市小学学校排行榜
- 377阅读2023-05-04
-
- 陕西省延安市志丹县邮编和地址
- 247阅读2023-06-06
-
- 延安市甘泉县医院大全 延安市甘泉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 249阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市延川县杨家圪台镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-06-09
-
- 延安洛川10路公交车路线图 延安洛川10路公交车站点查询(洛川东站到洛川汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(南家咀到佛店)
- 292阅读2023-10-29
-
- 延安K6路公交车路线图(石窑村-月星家居广场)和运营时间
- 232阅读2023-10-09