延安黄陵2路公交车路线图 延安黄陵2路公交车站点查询(东门口到阳光小区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:55:03
延安黄陵2路公交车(东门口-阳光小区),由起点站东门口开往阳光小区,总共14个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:00;10月1日-4月30日 07:00-18:30;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄陵2路上行路线图(东门口-阳光小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东门口 |
2 | 法院 |
3 | 移动公司 |
4 | 药材公司 |
5 | 县林业局 |
6 | 北坡底 |
7 | 帝景苑小区 |
8 | 景秀苑小区 |
9 | 交通局 |
10 | 交警队 |
11 | 文化艺术中心(民政局) |
12 | 桥山镇政府 |
13 | 社保局 |
14 | 阳光小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安市的大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 225阅读2023-09-09
-
- 延安富县2路公交车路线图(桥居观园-北教场(旧火车站))和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市子长市余家坪镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-09
-
- 延安洛川3路公交车路线图(交口河-洛川汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安延长1路公交车路线图 延安延长1路公交车站点查询(王家川钻采公司到泽隆公司)
- 438阅读2023-10-29
-
- 延安K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 延安子长6路公交车路线图 延安子长6路公交车站点查询(上冯家庄到南家庄)
- 238阅读2023-10-29
-
- 延安市黄龙县行政区划介绍 延安市黄龙县各社区和村庄划分
- 280阅读2023-11-29
-
- 延安K203路公交车路线图 延安K203路公交车站点查询(北环路公交充电站到清凉山)
- 128阅读2023-10-29
-
- 延安18路公交车路线图(翠泉开元酒店-小东门)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉7路公交车路线图 延安甘泉7路公交车站点查询(高哨到姚店)
- 199阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县张家湾镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-06-09
-
- 延安602路公交车路线图(延安中学-园丁小区)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 延安到安康多少公里 开车从延安到安康的详细路线
- 298阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市安塞区招安镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-09
-
- 延安K308路公交车路线图 延安K308路公交车站点查询(飞马河村委到小东门)
- 171阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵1路公交车路线图(西区汽车站-东关三角区)和运营时间
- 144阅读2023-10-09
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(二庄科村到康圪崂)
- 364阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(无量山游客中心到磊庄)
- 295阅读2023-10-29
-
- 到延安必去的景点
- 145阅读2023-07-31
-
- 延安宝塔区公园排名哪个最好玩,延安宝塔区公园游玩攻略
- 110阅读2023-09-14
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(万花到公交修理厂)
- 166阅读2023-10-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(南泥湾机场到火车站广场)
- 138阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县邮编和地址
- 139阅读2023-06-06
-
- 延安志丹1路公交车路线图(城南客运站-职教中心)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 延安安塞1路公交车路线图(郝家洼-惠园小区)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 延安吴起3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-28
-
- 延安市宜川县邮编 延安市宜川县邮政编码大全
- 508阅读2023-08-06
-
- 延安宜川4路公交车路线图(电力大厦-宜川中学)和运营时间
- 138阅读2023-10-09
-
- 延安K211路公交车路线图 延安K211路公交车站点查询(延大七号公寓楼到延大七号公寓楼)
- 238阅读2023-10-29
-
- 延安K303路公交车路线图(官庄-火车站广场)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 延安市内旅游必去景点推荐
- 165阅读2023-08-30