延安机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:42:03
今天小编给大家分享的是延安机场1号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安机场1号线公交车路线,运营时间:益康花园酒店7:25-15:30|南泥湾机场9:40-21:50,参考票价:20元,移动支付通用
本文延安机场1号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场1号线(益康花园酒店—南泥湾机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 益康花园酒店 |
2 | 为民服务中心南门 |
3 | 创业小镇 |
4 | 民投金融小镇 |
5 | 新区二中 |
6 | 延长石油小区 |
7 | 延安市妇女儿童医院 |
8 | 东兴广场 |
9 | 向阳沟 |
10 | 东关大街 |
11 | 小东门 |
12 | 南桥 |
13 | 杜公祠 |
14 | 汽车南站火车站 |
15 | 南泥湾机场 |
机场1号线(南泥湾机场—益康花园酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南泥湾机场 |
2 | 汽车南站火车站 |
3 | 杜公祠 |
4 | 南桥 |
5 | 小东门 |
6 | 东关大街 |
7 | 向阳沟 |
8 | 交警一大队 |
9 | 延长石油小区 |
10 | 新区二中 |
11 | 创业小镇 |
12 | 为民服务中心南门 |
13 | 益康花园酒店 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安副15路公交车路线图(隆华酒店-隆华酒店)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 延安必去的几个景点
- 288阅读2023-06-29
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(康圪崂到二庄科村)
- 278阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉2路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-曲里广场)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(消防队到焦家岭)
- 411阅读2023-10-29
-
- 延安市十大小学排名一览表 延安市小学学校排行榜
- 377阅读2023-05-04
-
- 延安到西安多少公里 开车从延安到西安的详细路线
- 273阅读2023-08-17
-
- 延安黄龙2路公交车路线图(磊庄-无量山游客中心)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 延安K5路快线公交车路线图(东关小学-姚店公交枢纽站)和运营时间
- 455阅读2023-10-09
-
- 延安23路公交车路线图(杨家岭小区-杨家岭小区)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 延安有哪些著名的景点
- 457阅读2023-10-06
-
- 延安K202路公交车路线图 延安K202路公交车站点查询(为民服务中心北门到延安中学)
- 139阅读2023-10-29
-
- 2021年延安市宝塔区GDP
- 226阅读2023-06-21
-
- 黄陵县医院大全 黄陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 424阅读2023-07-13
-
- 延安黄陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-28
-
- 延安10路公交车路线图(火车站广场-碾沟)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市甘泉县美水街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-06-09
-
- 延安安塞5路公交车路线图 延安安塞5路公交车站点查询(惠泽园小区到聚福园小区)
- 217阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到曲里广场)
- 406阅读2023-10-29
-
- 延安社保查询 延安社保卡个人账户查询入口
- 325阅读2023-08-31
-
- 延安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查延安市人口
- 560阅读2023-04-14
-
- 延安K21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-28
-
- 延安有什么民俗 延安民俗活动一览表
- 473阅读2023-11-04
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 218阅读2023-10-29
-
- 延安到天津多少公里 开车从延安到天津的详细路线
- 211阅读2023-08-17
-
- 延安市子长县医院大全 延安市子长县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-13
-
- 延安黄陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 延安到咸阳多少公里 开车从延安到咸阳的详细路线
- 195阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市洛川县菩提镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-06-09
-
- 延安K16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市志丹县永宁镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-06-09
-
- 延安K601路公交车路线图(园丁小区-月星家居广场)和运营时间
- 181阅读2023-10-09