延安安塞5路公交车路线图 延安安塞5路公交车站点查询(惠泽园小区到聚福园小区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:59:22
延安安塞5路公交车(惠泽园小区-聚福园小区),由起点站惠泽园小区开往聚福园小区,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约4分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安塞5路上行路线图(惠泽园小区-聚福园小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 惠泽园小区 |
2 | 幸福家园 |
3 | 锦绣园B区 |
4 | 锦绣园A区 |
5 | 保小 |
6 | 锦绣家园 |
7 | 朝阳B区 |
8 | 朝阳A区 |
9 | 体委 |
10 | 金明美地 |
11 | 汽车站 |
12 | 区医院 |
13 | 区一小 |
14 | 政务大厅(文化大楼) |
15 | 龙凤巷 |
16 | 百货巷 |
17 | 马家沟大桥 |
18 | 滴水沟 |
19 | 河滨公园 |
20 | 法院 |
21 | 大佛寺 |
22 | 园则沟 |
23 | 王子酒店 |
24 | 加油站 |
25 | 徐家沟 |
26 | 第四幼儿园 |
27 | 小桥 |
28 | 聚福园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K202路公交车路线图(为民服务中心北门-延安中学)和运营时间
- 430阅读2023-10-09
-
- 延安市邮编 延安市各区县邮政编码查询
- 323阅读2023-08-05
-
- 延安黄龙1路公交车路线图(石堡林场-吉家河村)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 延安301路公交车路线图(公交修理厂-万花)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 延安市人口 延安市常住人口普查数据
- 127阅读2023-10-21
-
- 到延安必去的景点
- 297阅读2023-09-13
-
- 延安市子长县医院大全 延安市子长县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-13
-
- 延安到澳门多少公里 开车从延安到澳门的详细路线
- 469阅读2023-08-17
-
- 延安到子长多少公里 开车从延安到子长的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 延安到汉中多少公里 开车从延安到汉中的详细路线
- 296阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市甘泉县下寺湾镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-06-09
-
- 延安子长2路公交车路线图(佛店-南家咀)和运营时间
- 245阅读2023-10-09
-
- 延安18路公交车路线图 延安18路公交车站点查询(小东门到翠泉开元酒店)
- 414阅读2023-10-29
-
- 延安到台湾多少公里 开车从延安到台湾的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 延安黄龙2路公交车路线图(磊庄-无量山游客中心)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 延安副15路公交车路线图(隆华酒店-隆华酒店)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 延安延川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-28
-
- 延安到韶关多少公里 开车从延安到韶关的详细路线
- 382阅读2023-08-17
-
- 延安黄龙1路公交车路线图 延安黄龙1路公交车站点查询(吉家河村到双拥公园)
- 287阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县邮编和地址
- 139阅读2023-06-06
-
- 延安延川1路公交车路线图 延安延川1路公交车站点查询(张家湾到黑龙关)
- 236阅读2023-10-29
-
- 延安K30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-28
-
- 延安黄陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-28
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙1路公交车路线图 延安黄龙1路公交车站点查询(石堡林场到吉家河村)
- 370阅读2023-10-29
-
- 延安洛川3路公交车路线图 延安洛川3路公交车站点查询(交口河到洛川汽车站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 延安延长2路公交车路线图(焦家岭-消防队)和运营时间
- 153阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市吴起县吴起街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-06-09
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(南泥湾机场到火车站广场)
- 138阅读2023-10-29
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(职教中心到城南客运站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安子长6路公交车路线图 延安子长6路公交车站点查询(南家庄到上冯家庄)
- 471阅读2023-10-29