渭南13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:51:50
今天小编给大家分享的是渭南13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
渭南13路公交车路线,运营时间:公交二公司6:30-18:35|渭南中学6:30-18:35,参考票价:【支持交通部一卡通、支付宝乘车码、微信扫码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、支付宝乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
本文渭南13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(公交二公司—渭南中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交二公司 |
2 | 渭南市红十字会 |
3 | 朝阳大街新盛十字 |
4 | 良田街道办事处 |
5 | 新区东路朝阳十字 |
6 | 渭南市检察院 |
7 | 贸易广场 |
8 | 客运中心站(东去站)[19:00后不停靠] |
9 | 渭南市中心医院 |
10 | 上上国风 |
11 | 实验中学南门 |
12 | 仓程路胜利十字 |
13 | 渭南市公路局 |
14 | 乐天大街杜化十字 |
15 | 信达乐天花园 |
16 | 临渭公安分局 |
17 | 老年大学 |
18 | 临渭区委 |
19 | 临渭区财政局 |
20 | 临渭区人劳局 |
21 | 宣化路北口 |
22 | 人保分公司 |
23 | 乐天大街东口 |
24 | 沋西三组 |
25 | 沋西停车场 |
26 | 渭蒲大桥 |
27 | 马渡村 |
28 | 渭南医院 |
29 | 经开区农行 |
30 | 渭南市车管所 |
31 | 渭南中学 |
13路(渭南中学—公交二公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渭南中学 |
2 | 渭南市车管所 |
3 | 经开区农行 |
4 | 渭南医院 |
5 | 马渡村 |
6 | 渭蒲大桥 |
7 | 沋西停车场 |
8 | 沋西三组 |
9 | 乐天大街东口 |
10 | 人保分公司 |
11 | 宣化路北口 |
12 | 临渭区人劳局 |
13 | 乐天大街解放十字 |
14 | 临渭区委 |
15 | 渭南市骨科医院 |
16 | 临渭公安分局 |
17 | 信达乐天花园 |
18 | 乐天大街金水十字 |
19 | 乐天大街杜化十字 |
20 | 渭南市公路局 |
21 | 紫兰新都荟 |
22 | 实验中学南门 |
23 | 胜利大街三贤十字 |
24 | 渭南市中心医院 |
25 | 红星村 |
26 | 客运中心站(西去站)[19:00后不停靠] |
27 | 贸易广场 |
28 | 渭南市检察院 |
29 | 良田街道办事处 |
30 | 渭南市盐务局 |
31 | 渭南市红十字会 |
32 | 公交二公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西渭南市相关文章
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车运营时间 渭南公交时刻表
- 278阅读2023-11-09
-
- 渭南22路公交车路线图 渭南22路公交车站点查询(石油公司家属院到渭南北站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 渭南夜间22路公交车路线图 渭南夜间22路公交车站点查询(渭南北站到石油公司家属院)
- 140阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(临渭区卫计局到渭南西站)
- 463阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 2021年渭南市蒲城县GDP
- 525阅读2023-06-21
-
- 陕西省渭南市临渭区阎村镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-06-08
-
- 渭南21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 渭南29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市临渭区人民政府和临渭区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 372阅读2023-07-11
-
- 陕西省渭南市蒲城县苏坊镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-08
-
- 渭南华阴603路公交车路线图 渭南华阴603路公交车站点查询(罗敷到华山北站)
- 400阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市华州区华州街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-08
-
- 渭南华阴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-28
-
- 渭南市面积 渭南市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 陕西省渭南市大荔县范家镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-06-08
-
- 渭南社保局电话地址 渭南社保局名录一览表
- 258阅读2023-08-31
-
- 渭南市市区旅游景点推荐一日游
- 198阅读2023-09-03
-
- 陕西省渭南市大荔县羌白镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-06-08
-
- 渭南富平803路公交车路线图 渭南富平803路公交车站点查询(圣佛寺塔到公交汽车服务中心)
- 243阅读2023-11-09
-
- 渭南316路公交车路线图 渭南316路公交车站点查询(渭南火车站到申华博览园)
- 125阅读2023-11-09
-
- 渭南华州区公园哪个好玩 渭南华州区最好玩的公园
- 266阅读2023-11-15
-
- 陕西省渭南市华阴市孟塬镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市临渭区良田街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-06-08
-
- 渭南合阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市华阴市国营陕西华山企业公司行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-06-08
-
- 渭南潼关6路公交车路线图 渭南潼关6路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 陕西渭南一日游景点自驾游
- 242阅读2023-09-02
-
- 渭南到安康多少公里 开车从渭南到安康的详细路线
- 403阅读2023-08-17
-
- 陕西省渭南市蒲城县龙池镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市大荔县官池镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-06-08
-
- 渭南爬山的好地方有哪些,渭南必去爬山风景区排名
- 485阅读2023-08-21
-
- 渭南澄城4路公交车路线图 渭南澄城4路公交车站点查询(新县医院到县政府)
- 470阅读2023-11-09
-
- 渭南19路公交车路线图 渭南19路公交车站点查询(育红中学到渭南北站)
- 336阅读2023-11-09
-
- 渭南市临渭区行政区划介绍 渭南市临渭区各社区和村庄划分
- 130阅读2023-11-29
-
- 合阳县名胜古迹景点推荐,合阳县名胜古迹有哪些
- 472阅读2023-09-14
-
- 潼关县必玩景区,潼关县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 111阅读2023-09-02