渭南4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:52:02
今天小编给大家分享的是渭南4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
渭南4路公交车路线,运营时间:鸿洲新城 夏6:30-19:50 冬6:50-19:30|高速东口 夏6:35-20:50 冬6:35-20:25,参考票价:【支持交通部一卡通、支付宝乘车码、微信扫码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、支付宝乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
本文渭南4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(鸿洲新城—高速东口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸿洲新城 |
2 | 弋张村 |
3 | 中联重科 |
4 | 中联重科北门 |
5 | 中联路口便民站 |
6 | 朝阳大街石泉十字 |
7 | 庙底村 |
8 | 朝阳大街崇业十字 |
9 | 广通南路 |
10 | 高新城市管理处 |
11 | 渭化南门 |
12 | 朝阳大街新盛十字 |
13 | 良田街道办事处 |
14 | 供电局家属院 |
15 | 渭南市体育馆 |
16 | 渭南师范学院 |
17 | 渭南市交警支队 |
18 | 朝阳公园 |
19 | 朝阳大街金水十字 |
20 | 朝阳大街西岳十字 |
21 | 渭南市供电局 |
22 | 印机厂家属院 |
23 | 朝阳大街解放十字 |
24 | 渭南报社 |
25 | 渭南市第二医院 |
26 | 南塘口 |
27 | 渭南市区游客服务中心 |
28 | 丰塬路口 |
29 | 南环路立交桥 |
30 | 高速东口 |
4路(高速东口—鸿洲新城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高速东口 |
2 | 南环路立交桥 |
3 | 丰塬路口 |
4 | 渭南市区游客服务中心 |
5 | 渭南市第二医院 |
6 | 朝阳大街民主路口 |
7 | 朝阳大街解放十字 |
8 | 渭南市供电局 |
9 | 贠张小学 |
10 | 朝阳大街西岳十字 |
11 | 朝阳大街金水十字 |
12 | 渭南小学 |
13 | 渭南市交警支队 |
14 | 渭南师范学院 |
15 | 渭南市体育馆 |
16 | 西入口立交桥 |
17 | 供电局家属院 |
18 | 良田街道办事处 |
19 | 朝阳大街新盛十字 |
20 | 渭化南门 |
21 | 黄家村 |
22 | 广通南路 |
23 | 朝阳大街崇业十字 |
24 | 庙底村 |
25 | 朝阳大街石泉十字 |
26 | 中联路口便民站 |
27 | 中联重科北门 |
28 | 中联重科 |
29 | 弋张村 |
30 | 鸿洲新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西渭南市相关文章
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车运营时间 渭南公交时刻表
- 278阅读2023-11-09
-
- 渭南22路公交车路线图 渭南22路公交车站点查询(石油公司家属院到渭南北站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 渭南夜间22路公交车路线图 渭南夜间22路公交车站点查询(渭南北站到石油公司家属院)
- 140阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(临渭区卫计局到渭南西站)
- 463阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 渭南小众但绝美的旅游地点推荐,渭南冷门却很美的地方
- 167阅读2023-08-21
-
- 渭南市潼关县邮编 渭南市潼关县邮政编码大全
- 322阅读2023-08-06
-
- 渭南夜间4路公交车路线图 渭南夜间4路公交车站点查询(鸿洲新城到高速东口)
- 486阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市澄城县安里镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市大荔县人民政府和大荔县交通局等主要部门联系电话和地址
- 278阅读2023-07-11
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车首末时间表
- 758阅读2023-07-28
-
- 渭南市高新区行政区划介绍 渭南市高新区各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-29
-
- 渭南自驾游好玩的地方
- 134阅读2023-06-27
-
- 渭南大荔104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 渭南婚庆公司排行榜前十名
- 432阅读2023-09-11
-
- 渭南华州1路公交车路线图 渭南华州1路公交车站点查询(新华书店到陕化老区)
- 404阅读2023-11-09
-
- 渭南6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市华阴市孟塬镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-06-08
-
- 渭南5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市蒲城县孙镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-06-08
-
- 渭南3路公交车路线图 渭南3路公交车站点查询(幼儿师范学院到二号烧伤医院)
- 342阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市大荔县段家镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-06-08
-
- 渭南华阴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 渭南韩城106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市富平县梅家坪镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-06-08
-
- 渭南到澳门多少公里 开车从渭南到澳门的详细路线
- 174阅读2023-08-17
-
- 渭南韩城103路公交车路线图 渭南韩城103路公交车站点查询(竹园村到紫御华府)
- 478阅读2023-11-09
-
- 渭南华阴602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-28
-
- 渭南韩城103路公交车路线图 渭南韩城103路公交车站点查询(紫御华府到竹园村)
- 411阅读2023-11-09
-
- 陕西景点大全旅游景点
- 375阅读2023-09-14
-
- 渭南车船税多少钱 渭南车船税收费标准一览表
- 120阅读2023-11-24
-
- 渭南富平808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 渭南到蒲城多少公里 开车从渭南到蒲城的详细路线
- 534阅读2023-08-17
-
- 陕西省渭南市合阳县同家庄镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-06-08
-
- 2023年渭南合阳县房价 渭南合阳县二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-09
-
- 渭南15路公交车路线图 渭南15路公交车站点查询(石桥立交东到半坡公交调度站)
- 254阅读2023-11-09
-
- 渭南4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28