今天小编给大家分享的是成都1027路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1027路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1027路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1027路(董家湾南街中—董家湾南街中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 董家湾南街中 |
2 | 长益西二路中 |
3 | 核桃堰路北 |
4 | 长益路川藏路口 |
5 | 佳灵路高新路口 |
6 | 董家湾北街 |
7 | 董家湾北街口 |
8 | 长城西一路 |
9 | 二环董家湾北街口 |
10 | 红牌楼东 |
11 | 丽都路东 |
12 | 丽都路 |
13 | 丽都路西 |
14 | 科园三路 |
15 | 高朋西路 |
16 | 高朋公交站 |
17 | 董家湾南街口 |
18 | 董家湾南街中 |
1027路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!