今天小编给大家分享的是成都572路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都572路公交车路线,运营时间:天科广场公交站17:10-18:45 地铁连山坡站07:30-08:15 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都572路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
572路(天科广场公交站—地铁连山坡站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天科广场公交站 |
2 | 天工大道东 |
3 | 车城大道成龙路口 |
4 | 车城大道青台山路口 |
5 | 十二公里 |
6 | 地铁连山坡站 |
572路(地铁连山坡站—天科广场公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁连山坡站 |
2 | 车城大道驿都大道口 |
3 | 车城大道青台山路口 |
4 | 车城大道成龙路口 |
5 | 天工大道东 |
6 | 天科广场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!