成都G63路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:12:08
今天小编给大家分享的是成都G63路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G63路公交车路线,运营时间:一品天下大街07:20 交子南一路17:00 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G63路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G63路(一品天下大街—天府大道北段) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一品天下大街 |
2 | 蜀光路 |
3 | 羊犀立交南 |
4 | 苏坡立交北 |
5 | 苏坡立交南 |
6 | 交子北一路 |
7 | 交子南一路中 |
8 | 地铁孵化园站 |
G63路(交子南一路—同育街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 交子南一路 |
2 | 交子北一路 |
3 | 苏坡立交南 |
4 | 苏坡立交北 |
5 | 金凤路中 |
6 | 金沙遗址 |
7 | 金沙遗址东门 |
8 | 黄苑东街西 |
9 | 同育街 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰10路公交车路线图 成都都江堰10路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到青城左岸)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(林泉村村委会到北桥)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都L026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-31
-
- 成都P45路公交车路线图(团结公交站-理工大学广播学院)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都W36路公交车路线图(华西医院温江院区-地铁马厂坝站)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都154路公交车路线图(华兴街-荷花池公交站)和运营时间
- 467阅读2023-10-10
-
- 成都878路公交车路线图 成都878路公交车站点查询(龙泉汽车总站到列柏路合本路口)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都可以搭帐篷的地方一览
- 197阅读2023-05-30
-
- 成都五津2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都新津508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 成都P57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-31
-
- 成都G158路公交车路线图 成都G158路公交车站点查询(蔡桥8组到地铁非遗博览园站)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区必玩十大景区,成都锦江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 315阅读2023-09-05
-
- 成都1019路公交车路线图 成都1019路公交车站点查询(龙嘴路西到龙嘴路西)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都G225路公交车路线图 成都G225路公交车站点查询(二环科华路口到二环科华路口)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都夜间11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都901路公交车路线图(北湖车站-金堂客运站)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都大邑103路公交车路线图(芙蓉社区-高铁公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都巡游02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-31
-
- 成都G4路公交车路线图(上东阳光-双桥子北)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都1115路公交车路线图 成都1115路公交车站点查询(桂溪公交站到桂溪公交站)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(郫都区客运中心到花园镇公交站)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都W16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 成都X104路公交车路线图(医学院场-区政务服务中心)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 成都651路公交车路线图(荷花池-新都鸿运公交站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 成都青羊区十大婚宴酒店排行榜
- 203阅读2023-09-15
-
- 成都L013路公交车路线图(地铁连山坡站-柏合车站)和运营时间
- 148阅读2023-10-11
-
- 成都市内旅游十大必去景点
- 175阅读2023-09-11
-
- 成都漂流景点推荐
- 259阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰4路公交车路线图(离堆公园-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 404阅读2023-10-11
-
- 成都二江寺是地铁几号线 成都地铁二江寺站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12