今天小编给大家分享的是成都崇州205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都崇州205路公交车路线,运营时间:07:15-17:50,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都崇州205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崇州205路(城北首末站—醪糟店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北首末站 |
2 | 兰岛嘉庆 |
3 | 安梓路口 |
4 | 世纪大道北 |
5 | 九龙花园 |
6 | 天顺花苑东门 |
7 | 天顺花苑南门 |
8 | 长城路崇庆北路口 |
9 | 蜀城中学 |
10 | 崇州财政局 |
11 | 世纪广场 |
12 | 崇州公安局 |
13 | 锦绣天居 |
14 | 崇州大桥 |
15 | 道明路口 |
16 | 崇州监狱 |
17 | 醪糟店 |
崇州205路(醪糟店—城北首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 醪糟店 |
2 | 崇州监狱 |
3 | 道明路口 |
4 | 崇州大桥 |
5 | 锦绣天居 |
6 | 崇州公安局 |
7 | 世纪广场 |
8 | 崇州财政局 |
9 | 蜀城中学 |
10 | 长城路崇庆北路口 |
11 | 天顺花苑南门 |
12 | 天顺花苑东门 |
13 | 九龙花园 |
14 | 世纪大道北 |
15 | 安梓路口 |
16 | 兰岛嘉庆 |
17 | 城北首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!