成都210路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:05:25
今天小编给大家分享的是成都210路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都210路公交车路线,运营时间:万家湾公交站06:30-21:30 成都西站07:00-22:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都210路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路(万家湾公交站—成都西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万家湾公交站 |
2 | 花龙一路 |
3 | 光华八线王何大道口 |
4 | 光华八线万柳路口 |
5 | 地铁培风站 |
6 | 万寿三路北 |
7 | 培风东街南 |
8 | 培风东街 |
9 | 培风东街北 |
10 | 培风路中 |
11 | 西货站路口 |
12 | 万花路南 |
13 | 万花路中 |
14 | 万花路 |
15 | 成都西站 |
210路(成都西站—万家湾公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 成都西站 |
2 | 万花路 |
3 | 西货站路万花二路口 |
4 | 西货站路日月大道口 |
5 | 陪风路 |
6 | 光华大道一段 |
7 | 培风东街北 |
8 | 培风东街 |
9 | 培风东街南 |
10 | 万寿三路北 |
11 | 地铁培风站 |
12 | 培风路口 |
13 | 光华东五路东 |
14 | 光华东五路 |
15 | 万家湾公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市邛崃市GDP
- 404阅读2023-06-21
-
- 成都G93路公交车路线图 成都G93路公交车站点查询(新南天地到大源公交站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 成都205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28
-
- 成都望丛祠(蓉)是地铁几号线 成都地铁望丛祠(蓉)站首末车时间表
- 107阅读2023-10-12
-
- 成都L022路公交车路线图(龙泉汽车总站-洪安公交场站)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 成都周边好玩的旅游景点推荐一日游
- 410阅读2023-08-07
-
- 成都双流区公园哪个好玩 成都双流区最好玩的公园
- 442阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市都江堰市人民政府和都江堰市招商局等主要部门联系电话和地址
- 480阅读2023-07-11
-
- 成都的景点排行榜
- 433阅读2023-09-04
-
- 成都X08路公交车路线图(新都客运枢纽站-新都鸿运公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都到珠海多少公里 开车从成都到珠海的详细路线
- 210阅读2023-08-17
-
- 成都市金堂县特产:金堂明参简介
- 314阅读2023-10-25
-
- 成都X902路公交车路线图(观湖苑-木锦新城B区)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都S21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-31
-
- 成都最好玩的地方排行榜前10名
- 355阅读2023-05-30
-
- 成都大邑210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 成都235B路公交车路线图 成都235B路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都公共交通票价及优惠政策一览2023(地铁、公交、出租车)
- 691阅读2023-05-30
-
- 成都地铁7号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 474阅读2023-10-12
-
- 成都市邛崃市行政区划介绍 成都市邛崃市各社区和村庄划分
- 154阅读2023-11-28
-
- 四川省成都市金堂县三溪镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-07
-
- 成都崇州102路公交车路线图(南河路(崇州快铁站)-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区三道堰镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-07
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(润丰路到蚕丛路)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都夜间9路公交车路线图 成都夜间9路公交车站点查询(火车北站公交站到应龙公交站)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都川大江安校区是地铁几号线 成都地铁川大江安校区站首末车时间表
- 317阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市简阳市福田街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-05-07
-
- 成都T208路公交车路线图(师大一中-海洋路公交站)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 成都石室中学高三适应性考试文综试题及答案(2023)
- 141阅读2023-05-29
-
- 成都适合情侣一日游的地方
- 321阅读2023-07-02
-
- 成都679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28