宜宾301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:45:53
今天小编给大家分享的是宜宾301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜宾301路公交车路线,运营时间:南客站—南溪金鸿站 6:00-19:00,参考票价:有人售票 全程八元
本文宜宾301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
301路(南客站—南溪金鸿客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南客站 |
2 | 三中 |
3 | 青年城 |
4 | 沙坪 |
5 | 宜宾港 |
6 | 涪溪口 |
7 | 罗龙创业广场 |
8 | 南溪金鸿客运中心 |
301路(南溪金鸿客运中心—南客站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南溪金鸿客运中心 |
2 | 罗龙创业广场 |
3 | 涪溪口 |
4 | 宜宾港 |
5 | 沙坪 |
6 | 青年城 |
7 | 三中 |
8 | 南客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 宜宾市翠屏区特产:宜宾三江口河鲜简介
- 293阅读2023-10-25
-
- 宜宾4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-31
-
- 宜宾39路公交车路线图 宜宾39路公交车站点查询(李庄(同济医院)到高客站)
- 213阅读2023-10-25
-
- 宜宾301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-31
-
- 四川省宜宾市长宁县双河镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-12
-
- 宜宾31路公交车路线图(高铁西站-环球集团)和运营时间
- 429阅读2023-10-01
-
- 2023年宜宾三江新区房价 宜宾三江新区二手房和新房均价
- 116阅读2023-08-06
-
- 宜宾到上海多少公里 开车从宜宾到上海的详细路线
- 347阅读2023-08-17
-
- 宜宾3路公交车路线图(和苑·民心骨科医院-龙凤苑)和运营时间
- 268阅读2023-10-01
-
- 宜宾简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 406阅读2023-09-04
-
- 宜宾市获得的荣誉 宜宾市城市相关排名
- 108阅读2023-11-20
-
- 宜宾市翠屏区特产:宜宾兰香斋老店简介
- 129阅读2023-10-25
-
- 宜宾17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-31
-
- 宜宾南溪5路公交车路线图(区政府-桂溪苑)和运营时间
- 377阅读2023-10-01
-
- 宜宾市珙县特产:珙县珙玉龙黄金梨干简介
- 325阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市长宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 245阅读2023-01-25
-
- 宜宾到台湾多少公里 开车从宜宾到台湾的详细路线
- 266阅读2023-08-17
-
- 宜宾兴文1路公交车路线图 宜宾兴文1路公交车站点查询(香山中学到光明坝公交站)
- 304阅读2023-10-25
-
- 宜宾到宜宾县多少公里 开车从宜宾到宜宾县的详细路线
- 294阅读2023-08-17
-
- 四川省宜宾市法院检察院电话号码
- 440阅读2023-10-19
-
- 宜宾南溪5路公交车路线图 宜宾南溪5路公交车站点查询(纵十路到区政府)
- 179阅读2023-10-25
-
- 宜宾40路公交车路线图(高客站-广进路)和运营时间
- 246阅读2023-10-01
-
- 宜宾22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-31
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾珙县1路公交车路线图(僰都桥-井口)和运营时间
- 428阅读2023-10-01
-
- 宜宾到湛江多少公里 开车从宜宾到湛江的详细路线
- 203阅读2023-08-17
-
- 宜宾11路公交车路线图(笋子厂-高客站)和运营时间
- 309阅读2023-10-01
-
- 宜宾南溪6路公交车路线图(凤凰新村-区政府)和运营时间
- 331阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市兴文县五星镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-05-12
-
- 宜宾珙县8路公交车路线图(珙县职高-县经开区)和运营时间
- 293阅读2023-10-01
-
- 宜宾41路公交车路线图(广进路-丽雅大院)和运营时间
- 287阅读2023-10-01
-
- 宜宾长宁5路公交车路线图 宜宾长宁5路公交车站点查询(蛤蟆石到宜宾二院安宁分院)
- 340阅读2023-10-25