绵阳32公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:02:28
今天小编给大家分享的是绵阳32的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳32公交车路线,运营时间:太乙仙山植物园|建国门,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳32的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32(建国门—太乙仙山植物园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建国门 |
2 | 临园口 |
3 | 顺河街 |
4 | 东街 |
5 | 海棕路 |
6 | 沈家坝开元医院 |
7 | 人才中心 |
8 | 沈福街口 |
9 | 白云洞 |
10 | 西科大城市学院 |
11 | 航空家园 |
12 | 三星村 |
13 | 208招呼站 |
14 | 嘉兴警苑 |
15 | 小枧综合市场 |
16 | 置信小学 |
17 | 东山大道 |
18 | 一心村 |
19 | 一心村招呼站 |
20 | 太乙仙山植物园 |
32(太乙仙山植物园—建国门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太乙仙山植物园 |
2 | 一心村招呼站 |
3 | 一心村 |
4 | 东山大道 |
5 | 置信小学 |
6 | 小枧综合市场 |
7 | 嘉兴警苑 |
8 | 208招呼站 |
9 | 三星村 |
10 | 航空家园 |
11 | 西科大城市学院 |
12 | 白云洞 |
13 | 沈福街口 |
14 | 人才中心 |
15 | 沈家坝开元医院 |
16 | 东津路中段 |
17 | 海棕路 |
18 | 东街 |
19 | 市中心医院 |
20 | 建国门 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳游仙区大集时间表
- 1228阅读2023-05-15
-
- 绵阳12路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 316阅读2023-10-06
-
- 四川绵阳周边一日游景点推荐
- 108阅读2023-10-08
-
- 绵阳江油26路公交车路线图 绵阳江油26路公交车站点查询(市中医院到市福利院)
- 350阅读2023-11-05
-
- 绵阳涪城区公园排名哪个最好玩,绵阳涪城区公园游玩攻略
- 142阅读2023-09-19
-
- 绵阳69公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 绵阳1路公交车路线图 绵阳1路公交车站点查询(文昌街到平政汽车站)
- 124阅读2023-11-05
-
- 绵阳19路(内环)(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 绵阳6路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-31
-
- 绵阳35夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-31
-
- 绵阳19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市武都镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-09
-
- 绵阳1路(平武)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 绵阳游仙区名胜古迹景点推荐,绵阳游仙区名胜古迹有哪些
- 362阅读2023-09-18
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳好玩的地方排行榜
- 135阅读2023-07-19
-
- 四川省绵阳市平武县平通羌族乡行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-09
-
- 绵阳49路公交车路线图 绵阳49路公交车站点查询(五里梁公交站到火车客站广场)
- 294阅读2023-11-05
-
- 绵阳芦溪公交1路公交车路线图 绵阳芦溪公交1路公交车站点查询(广华寺村到花园转盘)
- 351阅读2023-11-05
-
- 绵阳市养老保险中心地址和联系电话
- 463阅读2023-06-14
-
- 四川省绵阳市梓潼县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-25
-
- 四川省绵阳市三台县刘营镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-05-09
-
- 绵阳市涪城区区号和邮编
- 288阅读2023-08-27
-
- 绵阳71路公交车路线图 绵阳71路公交车站点查询(兴隆社区到东街)
- 324阅读2023-11-05
-
- 绵阳专线(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 绵阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,绵阳目前去哪里玩比较适合
- 422阅读2023-09-02
-
- 绵阳到上海多少公里 开车从绵阳到上海的详细路线
- 325阅读2023-08-10
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(九岭到江油外国语学校)
- 448阅读2023-11-05
-
- 绵阳森系婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-08-23
-
- 绵阳317路公交车路线图 绵阳317路公交车站点查询(凤凰乡政府到忠兴)
- 358阅读2023-11-05
-
- 绵阳76公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31